паганафора обратиться по имени
Пятница, 03 Ноября 2006 г. 01:36 (ссылка)
В осенний вечер выдам Вам
Пять самых clever мелодрам
1 Сто грамм Агдама по утрам
2 С десяток колких эпиграмм
3 Затем пешком и по коврам,
Отправиться в Буддисткий Храм
4 Там учинить трамтарарам:
Всем объявить - Курбан-Байрам...
5 А из последних мелодрам -
Пошлю тебя я к ... АНГЕЛ-Ам
Там есть: и стиль, и смысл, и срам))))
6(вне конкурса)) И будет славно, трампампам)))
Ну, а ежели сурьёзно, то из ихних:
Однажды в Америке
Принцесса и Воин
Человек дождя
Амели
Аэропорт
из наших:
Летят журавли
Осенний марафон
Жестокий романс
Такси блюз
Нога
Хотя, ограничиваться пятёркОЙ, - обидеть шестёрку))) и всех оСТАЛЬНЫХ-ых!!!))
ЗюЫю: первый раз справилси из коммента не сотворить пост))))
(хотя тянуло)))
ибо: очЧчень хороший способ оценить ПЧ)))
типа: Скажи мне что ты смотришь и я скажу кто ты-ы-ы-ы)))
приписька:
хотя нафиг назиму глядя добавлять слякоти?!)))
нарой Монтипайтон(серий так 50), (я думаю в Москве это возможно)
Благодарить будешь, весной)))
а я у тебя, за это, его перережу
100 лет пытаюсь его в Питере найти, но ..Й!!!
Правда, на Горбушке, тоже не справился(((