-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Не сбейся с рифмы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


a_nice_girl   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:25 (ссылка)
По-моему в поэзии аналогичной цитировавшейся вами, слог и не столь уж важен))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:28 (ссылка)
a_nice_girl, в любой поэзии важны зарифмованные образы, иначе это вообше не стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
a_nice_girl   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:31 (ссылка)
Разрешите не согласиться!))) Поэзия - это прежде всего то, что в нее вложено. ИИ четный слог бездарные бредни стихотворением не сделает. Или сделает, но очень плохим. Поэтому стихи это не равно зарифмованные образы. И наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
бля_буду_Дора   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:39 (ссылка)
стихи бывают разные... это раз! песенная поэзия - отдельный жанр, сами творческие личности говорят: то, что может замечательно звучать как стихотворение, в качестве песни может совсем не покатить...
а Шаов - маладэс :) и насчет черешни я с ним соглашусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:44 (ссылка)
Стасс, ну в обчем-то для кого-то что вишня, что черешня, а уж про гаишника и гибэдэдэшника - ясен пень, как ЕГО не назови.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:19 (ссылка)
a_nice_girl, интересно, как ты с таким серьезно-жестким подходом к поэтическому творчеству до сих пор не убила Катю Лель и Укупника?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:20 (ссылка)
бля_буду_Дора, черешня рулит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:22 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, зато они мужья-добытчики...
Ответить С цитатой В цитатник
бля_буду_Дора   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
a_nice_girl, интересно, как ты с таким серьезно-жестким подходом к поэтическому творчеству до сих пор не убила Катю Лель и Укупника?! ;)


с такими требованиями на эстраде пришлось бы вапче геноцид устраивать ))) а что? я только за ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб_Истребителей   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:10 (ссылка)
Более актуально: твой муж НКВДэшник. Свежо, актуально и узнаваемо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:26 (ссылка)
бля_буду_Дора, да-да!
*скандирует*
Ге-но-цид! Ге-но-цид! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:27 (ссылка)
Клуб_Истребителей, и уж всяко лучше, чем - твой муж из царской охранки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
бля_буду_Дора   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
бля_буду_Дора, да-да!
*скандирует*
Ге-но-цид! Ге-но-цид! ;)


так, где мой дежурный бочонок с напалмом?! пойдем жечь деревеньки!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:31 (ссылка)
бля_буду_Дора, стоп! А деревеньки-то тут причем?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
бля_буду_Дора   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:44 (ссылка)
Стасс, а это те деревеньки, по которым проходят попсовые концерты, что б уж и электорат выжечь )))))
Ответить С цитатой В цитатник
паганафора   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Стасс,
ПляТТ! народный артист Ростислав СССр)))
Вот, объясни мне идиЁту, почему каждый раз, когда начинаю тебе коммент писать, всё заканчивается собственным постом???))))
ща опять не справился, хотя собиралси совсем другими делами заниматься
(чутка подумав) отвечать не обязательно, эт я так хвастаюсь(краснеет)
В заключении добавлю:
Случайно зашёл в твой дневник, очень понравилось, респект этому посту © Жданов)))))
Но, я с ним согласен)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:56 (ссылка)
паганафора, гы ;)

Айда все читать коммент ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_LG   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 17:48 (ссылка)
Конечно, спелые вишни лучше рифмуются:)
 (143x189, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Не сбейся с рифмы Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:26 (ссылка)
Талант не убьешь! ему все не помеха =)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку