-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


День Рождения Валеза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: День Рождения Валеза Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:36 (ссылка)
буду )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: День Рождения Валеза Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:37 (ссылка)
Валя жжот беспрерывно))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:38 (ссылка)
Velluto, что несешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; День Рождения Валеза Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Velluto, что несешь?

вот это пока еще на обсуждении....
голову сломала практически

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:41 (ссылка)
Velluto, та же фигня. Давай вместе помозгуем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:41 (ссылка)
а меня не будет к сожалению!:(
но мысленно я с вами!;)

dark_angel_2006
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; День Рождения Валеза Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Velluto, та же фигня. Давай вместе помозгуем ;)

а ты хоть раз видел подарки?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:43 (ссылка)
Вопрос не по делу: А какого хрена товарищ Аноним удалил свой дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:46 (ссылка)
Омская_Сенька, поддержу твой оффтоп: Настя, ты чего вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:48 (ссылка)
Стасс, а если по делу, то мы с тобой сей вопрос сегодня, надеюсь, лично обсудим)
ЗЫ Ты в зеленом?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:52 (ссылка)
Омская_Сенька, нет, не в зеленом. Но обсудим однозначно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:53 (ссылка)
Velluto, не видел. Я там ни разу не был. Но читал виш-лист Валеза. Там есть отдельная просьба не увлекаться ЛеФутюром и КраснымКубом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:54 (ссылка)
Стасс, подлый предатель)))) Ты вынуждаешь меня дружить с голубыми беретами)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:54 (ссылка)
Стасс, и Омская_Сенька отвечаю обоим...товарисч Ананим удалил свой днев ненадолго...
ибо я уже по всем скучаю...и все равно работать не получается, засела тут у вас понимаешь ли;)
мне нужно некоторое время, чтоб кое-чего обдумать и обещаю вернуться в круги ЛиРу;)

Настя
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Пабло_Веев   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:54 (ссылка)
собтраюсь. насчет подарка... в зависимости от того сколько народа скидываться будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:56 (ссылка)
я в том году проебала и в этом опять тоже самое. выпью за его здоровье на Байкале.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:56 (ссылка)
Иринушкин, ну, это вопрос философский. Не сколько народа, а по сколько денег скидываться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:59 (ссылка)
Катер, Байкал... Катька, а привези мне немного байкальской воды... Это ж моя Родина ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 15:15 (ссылка)
Стасс, и я вот думаю, может сходить познакомиться хоть с ним? Если ты идешь, то еще один аргумент в пользу похода ;)
А не лучше ли денег ему подарить, он камеру хочет, да и виш-лист там типа рубашек у него нет и галстуков - ну бред это, мерить надо - рост, воротник, длина рук, а не просто размер, да и галстуки или в комплекте с рубашками покупаются, либо подбираются к ним или костюму. Сам выберет. Еще у него запасы бухла закончились - но это тоже как-то))) Он ваще почти не пьет, а так, просто подарить..
Не знаю, по-моему, лучше деньги
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 15:19 (ссылка)
Luckystar, деньги - это всегда лучше.
Обязательно приходи! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 15:56 (ссылка)
Подарите ему сервер :D
А лучше сразу пять.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 16:51 (ссылка)
Язвительная_Жужа, Tomin, не, это было бы слишком просто ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Орлова   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:41 (ссылка)
Удачно вам повеселиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:32 (ссылка)
я пойду!я обязательно пойду.я в прошлом году ходила и в
этот раз пойду.Надеюсь ты тоже пойдёшь и мы НАКОНЕЦ увидимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Augusta   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:08 (ссылка)
передавайте Вале наше
 (300x355, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Re: День Рождения Валеза Среда, 01 Ноября 2006 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Давайте координироваться и думать - что подарим Ласковому Диктатору

коробку презервативов, даже не коробку а одну штучку; пусть, когда у него будет этот единственный раз, он не сделает ошибку - продолжит свой род не заболеет какой нидь дрянью... чтобы ЛиРу потом опять не глючило...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КАИст   обратиться по имени Re: День Рождения Валеза Среда, 01 Ноября 2006 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Давеча один из тех, кто сидит на ЖЖ рассказал, что Валез на самом деле - робот. Типа он и есть сервер ЛиРу. И когда он спит или там, голова у него заболела, тогда в ЛиРу глюки и прочий try again later...

тогда Валя ещё и женщина, тогда когда у него месячные - Лиру и глючит, в эти дни...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra1983   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:09 (ссылка)
иду адназначно. и подарок уже готофф! вот! увидемся тама Стасс! ты к которому кстати подрулишь мы с велуткой и Всеми всеми нашими друзьями бум к 16 00
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку