Стасс, и я вот думаю, может сходить познакомиться хоть с ним? Если ты идешь, то еще один аргумент в пользу похода ;)
А не лучше ли денег ему подарить, он камеру хочет, да и виш-лист там типа рубашек у него нет и галстуков - ну бред это, мерить надо - рост, воротник, длина рук, а не просто размер, да и галстуки или в комплекте с рубашками покупаются, либо подбираются к ним или костюму. Сам выберет. Еще у него запасы бухла закончились - но это тоже как-то))) Он ваще почти не пьет, а так, просто подарить..
Не знаю, по-моему, лучше деньги