Стасс, да, не из денех. Просто, как как-то сказал Рузвельт, свобода и нужда несовместимы. Деньхи нужны для свободы, в жизни, творчестве, поиске себя и своего я, чтобы работать/учиться, ЖИТЬ не для того, чтобы свести концы с концами, во многом себе отказывая, не оглядываться на кого-то и не строить какие-то отношения с кем-то, принимая во внимание финансовый аспект, а жить так, а не иначе, просто потому, что именно так в кайф... Чтобы иметь возможность радовать себя и близких людей, чтобы иметь возможность немного помочь им и облегчить всем жизнь... Чтобы по-максимуму убрать из жизни слова "надо" и "компромисс"))
А щастье... На каждом этапе жизни, да почти каждый день оно разное, но всегда это внутреннее ощущение уверенности и гармонии в душе, а уж что дает эту гармонию, это другая тема))) ;)