-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


А сколько денег вам надо для полного счастья?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


evgeny_1979   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:20 (ссылка)
мне хватило бы 500 тысяч зеленых.
это квартира + то что в банк можно положить, чтобы не думать больше о работы в принцыпе.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Весна   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:21 (ссылка)
Стасс
думаю, что все зависит от потребностей, а вообще, денег много не бывает, их почему-то всегда нехватает....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:22 (ссылка)
Стасс, не 5000 - шесть тысяч двести, йпт, классика
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:23 (ссылка)
Джонсон_и_Джонсон, исправил уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Татуля   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:24 (ссылка)
Для полного счастья нужно, чтобы деньги поступали по мере необходимости. Упс, закончилась мелочь на проезд в общественном транспорте - на тебе мелочь. Икры черной захотелось - на тебе на икру. Дом на Мальдивах нужен- да возьми, не жалко... И это счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:24 (ссылка)
evgeny_1979, ну квартира - это понятно. А насчет в банк и не работать... Это вы, батенька, буржуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:24 (ссылка)
Мне ближе Остап Ибрагимыч :) но даже не абизательна на блюдечке, главное, чтобы в уе. Понятно, что и миллион нынче это не такая уж впечатляющая сумма, но мне бы ее пока хватило. Я скромная))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:30 (ссылка)
Luckystar, а из чего складывается твое счастье? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:30 (ссылка)
Несколько миллионов. Там дело свое открыть, дом купить и машину)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Стасс, солнце, а щастье моё складывается не из денех)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: А сколько денег вам надо для полного счастья? Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Шуре Балаганову, если помните, для полного счастья достаточно было 6 200 рублей.

А незабвенному Остапу Ибрагимовичу - миллион. И непременно на блюдечке с голубой каемочкой.



Вот интересно, а сколько надо вам - для полного счастья?

Еще интереснее, из каких таких денежно-бытовых слагаемых это "полное счастье" складыввается?

А?

Молчи и не сглазь, чудо в перьях :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пулеметчица   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:32 (ссылка)
А тебе? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; А сколько денег вам надо для полного счастья? Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Киса_Воробьянинов: Несколько миллионов. Там дело свое открыть, дом купить и машину)))))))))

тебе на сигареты не хватит ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:32 (ссылка)
Luckystar, так уж и не из денех?! ;)
Тогда тем более интересно, из чего ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; А сколько денег вам надо для полного счастья? Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Luckystar: Стасс, солнце, а щастье моё складывается не из денех)))

Правильно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; А сколько денег вам надо для полного счастья? Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Luckystar: Стасс, солнце, а щастье моё складывается не из денех)))

Они просто сопровождают счастье )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:34 (ссылка)
Пулеметчица, таки да!

У меня уже - счастье.
По деньгам.
Но для полного удовлетворения надо еще 3 000 долларов в месяц...
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Y169
Исходное сообщение Киса_Воробьянинов: Несколько миллионов. Там дело свое открыть, дом купить и машину)))))))))

тебе на сигареты не хватит ))

LI 5.09.15

У нас хватит))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:49 (ссылка)
Стасс, да, не из денех. Просто, как как-то сказал Рузвельт, свобода и нужда несовместимы. Деньхи нужны для свободы, в жизни, творчестве, поиске себя и своего я, чтобы работать/учиться, ЖИТЬ не для того, чтобы свести концы с концами, во многом себе отказывая, не оглядываться на кого-то и не строить какие-то отношения с кем-то, принимая во внимание финансовый аспект, а жить так, а не иначе, просто потому, что именно так в кайф... Чтобы иметь возможность радовать себя и близких людей, чтобы иметь возможность немного помочь им и облегчить всем жизнь... Чтобы по-максимуму убрать из жизни слова "надо" и "компромисс"))
А щастье... На каждом этапе жизни, да почти каждый день оно разное, но всегда это внутреннее ощущение уверенности и гармонии в душе, а уж что дает эту гармонию, это другая тема))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:51 (ссылка)
А мне нужен небольшой остров в теплом море с комфортабелным бунгало и бассейном, вкусная еда, ну и средство сообщения с внешним миром.
Ответить С цитатой В цитатник
a_nice_girl   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:52 (ссылка)
Когда я училась в институте, мне хватало 2 тысяч на все - и на еду и на квартиру и на развитие кругозора. Сейчас я получаю в 10 больше, и мне не хватает. Самой противно))))
Ответить С цитатой В цитатник
last_level   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:59 (ссылка)
Несколько лимонов.
За один лимон открыл бы радиостанцию с расчетом проплат и рекламы на 3 года, дальше, если она не перейдет на самоокупаемость, можно ее закрывать.
О телевидении думал только в-принципе. Даже не считал расходы. Но хотелось бы. С 6ти вечера и до часу ночи.
Есть еще один проект, требующий больших вкладов. И два - маленьких.

Ну и все, пожалуй
Ответить С цитатой В цитатник
Белеет_парус   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:00 (ссылка)
На обеспечить тылы 1мл еуро.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:00 (ссылка)
Luckystar, ну, тогда тебе легче ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:01 (ссылка)
a_nice_girl, вот-вот! Чем больше харабатываешь, тем меньше хватает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:03 (ссылка)
esivenkova, Белеет_парус, что-то мне говорит (типа внутреннего голоса), что ваше счастье запредельно нереально...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:04 (ссылка)
last_level, отлично. Это уже не мечты, а бизнес-планы. Надо искать подельников спонсоров
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:05 (ссылка)
Стасс, видимо не видать мне щастья, как своих ушей. :(
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:10 (ссылка)
Помню, меня однажды что-то торкнуло - и я, подведя баланс, написала в дневнике, что для полного счастья мне нужно 14 тыщ долларов. После этого мне мой мужчина позвонил и дрожащим голосом спросил, зачем мне такие деньги. Было похоже, что он уже готов начать их искать.
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Стасс, в чём легче? )) Иной раз проще заработать кучу денег, чем найти/получить то, что невозможно купить за эти деньги и обрести эту самую гармонию ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку