Стасс, так уж вышло ,что официально мы расписывались уже имея совсем взрослого сына, причем свадьба была помпезной,как положено,в свадебном платье и фате и конечно же присутсвовал черный млимузин для молодых и свидетелей, и наш иуда фотограф все время придумывал для мужа страшные задания для фотосюжетов, типа там подняться с невестой на крышу и там засняться для потомков, в итоге туфельки на шпильках превратились в удобные домашние тапочки очень быстро, еще после падения с подножек этого самого лимузина и при всех остальных акробатических номерах с фото мне приходилось попросту балансировать на носочках, тем самым имитируя каблуки, иначе платье лежало на земле воланом)) Потом правда меня переобули) А торговался за невесту наш сынок, чем ввел в ступор всю съемочную бригаду, когда ломающимся баском кричал - Папа, маму дешево не отдам)))А вот свидетельница у нас была и на венчании (которое кстати было очень задолго до свадьбы, более 10 лет)и на свадьбе одна и та же и так случилось что оба раза перебрала, первый раз это закончилось стрептизом , и ошалевшие родственники еще долго это вспоминали, а видеокассету мы предпочли просматривать только в узком семейном кругу,в связи с этим свадьбу гуляли исключительно в кругу молодежи, бабушек, тетушек и прочий престарелый контингент отправив после ЗАГСа гулять домой, и не зря, потому как то, что мы творили в ресторане мы тоже предпочитаем не показывать не кому.... Хитом остался канкан в исполнении невесты(то бишь меня) и вусмерть пьяных подружек,которые пытались удержаться путем захвата друг друга за руки, итог был предсказуем, через пару минут,вся шеренга ,задирающая ноги валялась на полу и самостоятельно встать не могла,мне было веселее всех, я запуталась в платье, и жалобно при этом причитала, говорила я вам, надо было брать то платье, ну до колен которое)) На что мой муж пытаясь ужержать гомерический смех отвечал, котик, не выше колен, а чуть ниже трусов, ты бы в нем сегодня всю попу поморозила)))) Кстати на улице и правда было холодно, не спасала и лебяжья шубка, в связи с чем грелись конечно же алкоголем,а так как катались по городу много(опять же гад виноват фотограф, все ракурсы выбирал) то в ресторан все приехали не просто пьяные, а ОЧЕНЬ пьяные)))