-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


Я-ндец.ру

Суббота, 07 Октября 2006 г. 11:15 + в цитатник
Мама дорогая, как же много случайных людей заходит ко мне в дневник по поисковым фразам!
Посмотрел в очередной раз: ужоснах!
Рубрики:  БЛОГословение

Легенда о Тиранозавре (Рексе)

Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:00 + в цитатник
 (300x302, 18Kb)
Афиши висят по всей Москве: 16 октября в "Лужниках" обещают какой-то грандиозный концерт.
Там помимо всяких Run DMC и Coolio заявлена группа T-Rex.

Я обожаю T-Rex.
И поэтому не пойду на концерт.
Не представляю, как можно воскресить безумную музыку лондонских хиппарей без Марка Болана и Стива Тука. Это все равно, что собирать по частям секлеты динозавров юрского периода...

Нет, не пойду...

Настоящий T-Rex
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

На холмах Грузии...

Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:25 + в цитатник
Как говорили в советских газетах: Тбилиси поигрывает мускулами.
Им мало закрытых казино.

Предлагаю переходить к крайним мерам:
1. Переименовывать улицу Грузинский вал в Цхин-вал.
2. Большую грузинскую (и Малую, кстати, тоже) называть Большой абхазской (и Малой, кстати, тоже).
3. Сыр сулугуни мочить! Однозначно!!!
4. Ткемали воспринимать как "Сливовый казачий соус".
5. Хачапури вообще не есть! (ну хотя бы неделю)...
6. Зураба Церители выселить за 101-й км. Вместе со всеми скульптурами. Таким образом он займет пространство от 101-го до 176-го км...
7. Диски Меладзе, Павлиашвили и Дианы Гурцкая раздавить бульдозером на центральной площади Сызрани. Все равно они только в Сызрани продаются...
8. Переименовать главного злодея из фильма "Кавказская пленница" из Саахова в Саакашвили. И переозвучить финал - пусть он там раскаивается, а суд все равно не прощает.
9. Всех футболистов с грузинскими фамилиями (в российских клубах) в протоколы записывать как Ивановых.
10. Положить на холмы Грузии. С прибором!

Может быть тогда они одумаются...

А вот Тамару Гвердцетели и Мимино - не трогать! Они за нас ;)
Рубрики:  Лытдыбр

Политика: большая и маленькая

Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:08 + в цитатник
Разговор в эфире:
- Это "Европа Плюс", программа по заявкам. И у нас есть звонок из Москвы. Здравствуйте, представьтесь пожалуйста.
- Добрый день! Буду краток... Меня зовут Владимир Владимирович. Поставьте песню Рэя Чарльза "Georgia On My Mind".
- Конечно! А для кого прозвучит эта песня?
- Для Миши из Тбилиси...
Рубрики:  (с)

Да!

Пятница, 06 Октября 2006 г. 11:32 + в цитатник
Цель оправдывает средства.
Даже средства массовой информации! ;)
Рубрики:  И о работе

Перечитывая "Му-му"

Пятница, 06 Октября 2006 г. 02:01 + в цитатник
А Герасим-то был философ-утопист!
Рубрики:  Наблюдения

Звезды vs желтая пресса

Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:21 + в цитатник
Смотрю "К барьеру".
Тема: поправки в закон о СМИ, которые инициирует наша творческая интеллигенция.
Дескать, фото звезд (и прочих известных людей) в газетах можно печатать только с разрешения звезд. Причем с письменного...
Эту идею отстаивает Дарья Донцова.
А защищает желтую прессу Ксения Собчак.

Меня просто убила одна из первых фраз Донцовой:
- Вот вы, Ксения, известный человек. Я тоже известный человек...
Звезды!!!
Но это ладно...

Вопрос-то в другом: нужна ли такая поправка в закон о СМИ?
Вы, наши читатели, действительно этого хотите?
Вот сейчас мы печатаем фотки пьяных актеров, блудливых губернаторов, министров-взяточников и прочих (как они себя оценивают) звезд.
Мы можем перестать в любую минуту. Нет проблем!
Но разве актеры перестанут пить? Губернаторы перестанут щупать девок в бане? Министры откажутся от взяток?

Пресса может быть либо зеркалом мира, либо прожектором перестройки.
Вам что нужно?
Рубрики:  И о работе
vs

Маркес (Г. Г.) был прав!

Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:13 + в цитатник
Не прилагай столько усилий. Всё самое лучшее случается неожиданно!
Рубрики:  Лытдыбр

Загадочка. Дубль три

Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:44 + в цитатник
Вот женщины часто возмущаются:
- Он смотрит на мои сиськи, и совсем не замечает, какие у меня глаза...
А сами-то вы, милые создания, часто смотрите в глаза мужчинам?

Вот сейчас и проверим ;)

Фсем фтыкать!
Рубрики:  Всяческие забавы

About Грузия

Среда, 04 Октября 2006 г. 21:54 + в цитатник
Полная гамарджоба...
Рубрики:  Лытдыбр

Интересно...

Среда, 04 Октября 2006 г. 18:13 + в цитатник
Можно ли вызвать проститутку и расплатиться с ней натурой?!
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll



Процитировано 1 раз

Обеденное

Среда, 04 Октября 2006 г. 15:00 + в цитатник
Диалог с официантом.

- Что будете пить?
- Молоко.
- У нас закончилось молоко. Разве что - корову пойти подоить...
- Лучше сходите подоите помидоры. Два томатных сока!
Рубрики:  Лытдыбр

Загадочка. Дубль два

Среда, 04 Октября 2006 г. 09:54 + в цитатник
Ну вот и дождались...
Сегодня - Всемирный День Жывотных!
По этой причине (а также по просьбе Абажаю_Диалап неудовлетворенной своим вчерашним отгадыванием) снова разгадываем загадочку.

Фсем фтыкать!
Рубрики:  Всяческие забавы

Скорая помощь для лирушников

Среда, 04 Октября 2006 г. 01:09 + в цитатник
Вот ведь...
Совершенно замотался и проспал важную новость: на ЛиРу появилось сообщество блоггерской взаимопомощи!
Подробности - тут!

Лично меня в этой затее немного смущает большое количество правил и ограничений.
Но идея здравая!
Теперь, если будет нужна поддержка хорошему начинанию - бегом в сообщество Помощь_зала.

Ура!

Ох, чует мое сердце, не за горами появление сообществ "Звонок_другу" и "50_на_50" ;)
Рубрики:  БЛОГословение



Процитировано 1 раз

Снилось мне...

Среда, 04 Октября 2006 г. 00:17 + в цитатник
Прихожу домой я ночью, завожу магнитофон
И сосед за стенкой стонет - он увидел страшный сон...


Ничего в этом мире со времен Цоя не поменялось.
Вот сейчас сижу, никого не трогаю, примус починяю слушаю "Tempest", а они по батарее стучат.
Спать им, понимаешь, мешаю!
То, что при этом еще семь этажей просыпается от их батарейного долбежа дорогим соседям, похоже, по барабану :)

Но!
Это же прекрасный повод поговорить о снах.

О снах
А вам какие сны снятся?
Рубрики:  Ква!

Дичь

Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:00 + в цитатник
Каждый охотник желает знать: где сидит фазан.
Каждый рыбак тоже хочет знать: где проплывает сазан.
Каждый бурильщик не против узнать: где под землей нарзан.
А повара во французских кафе жрут по ночам пармезан...
Рубрики:  (с)

Шовинизму мужиков учат с детства

Вторник, 03 Октября 2006 г. 15:24 + в цитатник
Еще в мультиках.
Хорошо живет на Свете Винни-Пух...
И ведь никого не интересует: а каково живется Свете под Винни-Пухом?
Рубрики:  Наблюдения

Загадочка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 11:20 + в цитатник
В городе осень.
И дождь и слякоть...
Блин, хорошее начало для попсовой песни. Надо бы продать какой-нибудь Алене Апиной!

Так вот, в такую погоду работать не хочется совсем.
Предлагаю вам загадочку трехступенчатую (то есть три раза нужно ступить, чтобы выиграть).
Имена победителей торжественно клянусь вытатуировать на пятках. У победителей ;)

Фсем фтыкать!
Рубрики:  Всяческие забавы

В жизни всегда есть место смайлику

Вторник, 03 Октября 2006 г. 09:49 + в цитатник
Даже, если все кисло!
 (521x480, 71Kb)
Рубрики:  Лытдыбр



Процитировано 1 раз

А ведь осень пришла...

Вторник, 03 Октября 2006 г. 02:23 + в цитатник
Вот вы будете смеяться, а я реально заметил ее только вчера.
Тыц!
Рубрики:  Лытдыбр


Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь