Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.
Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...
![]()
Так что нечего тут пенять на судьбу!
Я-ндец.ру |
|
Легенда о Тиранозавре (Рексе) |

|
На холмах Грузии... |
|
Политика: большая и маленькая |
|
Да! |
|
Перечитывая "Му-му" |
|
Звезды vs желтая пресса |
|
Маркес (Г. Г.) был прав! |
|
Загадочка. Дубль три |
|
Интересно... |
|
Обеденное |
|
Загадочка. Дубль два |
|
Скорая помощь для лирушников |
|
Снилось мне... |
|
Дичь |
|
Шовинизму мужиков учат с детства |
|
Загадочка |
|
В жизни всегда есть место смайлику |
|
А ведь осень пришла... |
|