-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Обеденное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжун   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 15:07 (ссылка)
Я обычно прошу кровь убитых томатов :)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 15:13 (ссылка)
ты их только представь за этим занятием:)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 15:21 (ссылка)
ыыы....ну Стасенция...)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 15:25 (ссылка)
томатный - мой любимый! так что пусть подоят помидорки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 15:28 (ссылка)
Рыжун, ты жестока...
Это же нерационально.
Если убить, то можно использовать томаты только один раз. А если доить - неоднократно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 15:28 (ссылка)
dark_angel_2006, что значит - представь?! Я их видел ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 15:29 (ссылка)
КаМоЧкА, ыыы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 15:30 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, я тоже люблю томатный. И яблочный с мякотью. Остальные все как-то не особо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Обеденное Среда, 04 Октября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: dark_angel_2006, что значит - представь?! Я их видел ;)


нет, я имела ввиду реально доющих томаты...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 15:53 (ссылка)
Стасс, я еще очень манго люблю...только редко встречаю... мой любимый фрукт)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 15:56 (ссылка)
dark_angel_2006, и я это имел ввиду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandro4ka   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 15:57 (ссылка)
=))) Остроумно )))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Обеденное Среда, 04 Октября 2006 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: dark_angel_2006, и я это имел ввиду ;)


значит не поняли друг друга...
пойду застрелюсь)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжун   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 16:03 (ссылка)
Стасс, ты их доишь по чуть чуть, а я сразу полностью :) регенерация томата - кстати отличное слово для ассоциаций :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Рыжун, сыграем в субботу. Готовь слова ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 16:11 (ссылка)
dark_angel_2006, брось пистолет!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Обеденное Среда, 04 Октября 2006 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: dark_angel_2006, брось пистолет!!!!!!!


нет! низачто!:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 08:16 (ссылка)
Доить овощи это негуманно. Их и так едят, вся кому ни лень. Вы уж выбирайте, либо на убой, либо на удой.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 09:58 (ссылка)
TooYoungToLove, коров тоже едят. Но при этом доят. Почему мы должны щадить овощи? Что за политика двойных стандартов?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:35 (ссылка)
Стасс, э нет! =) есть коровы молочницы, и есть коровы мясные, на убой.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:16 (ссылка)
TooYoungToLove, я ж говорю - двойные стандарты. А помидоры все в равных правах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку