| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение СтассCasper_headliner, сразу поясняю: я обожаю грузинский народ. Но категорически против режима Саакашвили и его пронатовских идей.
Все подобные ерничанья помогут грузинскому народу осознать всю ошибочность шагов действующей власти. Тогда они скинут антинародный режим и мы снова заживем как братья.
О!
Исходное сообщение СтассАнатолий_Иванов, Багратиона лучше не трогать. Он более русский, чем многие наши соотечественники ;)
Опять же - он еще и коньяк...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |