-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


На холмах Грузии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Re: На холмах Грузии лежит... Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:27 (ссылка)
ппкс
В колонках играет: Ромашки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Странно от тебя слышать подобные ёрничанья. Мы с алыберами много веков бок о бок прошли, ни одного значимого военного конфликта. Вместе отбивались от общих врагов, их горные крепости и форпосты служили нам защитой от турок. Наши культуры тесно взаимосвязаны. В первую очередь от всех этих политических дрязг страдает простой народ, и именно ему, народу, мы сейчас перекрываем кислород.
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:46 (ссылка)
а меладзе что, за хохлов??
оставьте мальчиков в покое тожи!

остальное поддерживаю. особенно про зураба.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:47 (ссылка)
Casper_headliner, сразу поясняю: я обожаю грузинский народ. Но категорически против режима Саакашвили и его пронатовских идей.
Все подобные ерничанья помогут грузинскому народу осознать всю ошибочность шагов действующей власти. Тогда они скинут антинародный режим и мы снова заживем как братья.
О!
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:58 (ссылка)
А за Ивановых - ответишь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:06 (ссылка)
Анатолий_Иванов, упс... Не подумал ;) Прости, боярин ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Зайцефф   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:14 (ссылка)
Стасс, а в честь чего ты его обожаешь? мотивы?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:19 (ссылка)
Зайцефф, народ-то? Обожаю потому, что они придумали сациви и лобио ;)
И гостеприимные очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Casper_headliner, сразу поясняю: я обожаю грузинский народ. Но категорически против режима Саакашвили и его пронатовских идей.
Все подобные ерничанья помогут грузинскому народу осознать всю ошибочность шагов действующей власти. Тогда они скинут антинародный режим и мы снова заживем как братья.
О!


Можно любить или ненавидеть конкретного человека - а вот целый народ обожать... Это как-то перебор
Ответить С цитатой В цитатник
_MaffkA_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:26 (ссылка)
а хитренький Григорий Чхартишвили заранее подумал и все сделал по уму:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Анатолий_Иванов, да ладно! Я вот обожаю бразильцев. И белоруссов. Почему бы и грузинов не любить - какие они песни поют!

Мне нравятся их традиции, образ жизни и оптимизм всенародный. Очень мало грустных грузинов, они всегда улыбаются ;)

И гвоздиками торгуют! О!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:28 (ссылка)
_MaffkA_, ага ;) Вовремя стал типа русским ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:32 (ссылка)
а Гурцкую то почему в грузинки отписал...мы же ее раньше как чеченку не любили? или новое распоряжение вышло-не любить как грузинку? дай ссылочку на приказ,а....
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:41 (ссылка)
mjkolapiter, фамилия грузинская жеж ;)
А она чеченка? Ужос! Пойду исправлять...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:42 (ссылка)
Катер, тебе грустно будет, если диски Меладзе раздавят бульдозером? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:42 (ссылка)
не нада! нам все равно кого не любить!
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:44 (ссылка)
Стасс, да, я люблю их всех
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:46 (ссылка)
Катер, за что?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:55 (ссылка)
Перечитал пост. Долго смеялся, когда вник. Чем-чем там Тбилиси поигрывает?
Ответить С цитатой В цитатник
von_Reut   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:56 (ссылка)
Акунина забыли-с...
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:58 (ссылка)
А кстати, что с мостом и памятником Багратиону делать будем? Станцию метро понятно, закопаем - а с этим-то что???
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:01 (ссылка)
И вино грузинское вкусное...было...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Анатолий_Иванов, Багратиона лучше не трогать. Он более русский, чем многие наши соотечественники ;)
Опять же - он еще и коньяк...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:02 (ссылка)
буше, с вина-то все и началось...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:03 (ссылка)
von_Reut, так он же Чхартишвили и есть ;)
Вовремя перешел Куру вброд ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Анатолий_Иванов, Багратиона лучше не трогать. Он более русский, чем многие наши соотечественники ;)
Опять же - он еще и коньяк...


Понял, Багратиона - вычеркиваем ...
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; На холмах Грузии лежит... Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:04 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: буше, с вина-то все и началось...

угу, но вкусное, блин....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:07 (ссылка)
Окуджаву может с Арбата убрать?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:10 (ссылка)
Джонсон_и_Джонсон, Окуджава тоже за наших воевал!
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:22 (ссылка)
))
надеюсь, что Окуджавы эта разгрузинизация не коснется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку