-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Интересно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aloval   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 18:17 (ссылка)
ты еще кредиткой попробуй. только куда ее вставлять для оплаты?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 18:20 (ссылка)
aloval, вот я и говорю - натурой-то проще всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Интересно... Среда, 04 Октября 2006 г. 18:20 (ссылка)
C ней - вряд ли.
А вот с сопровождающими - вполне возможно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 18:21 (ссылка)
Rost, это ты с высоты своего опыта говоришь?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 18:22 (ссылка)
Аха, предложить ей натуральный томатный сок.
Вдруг она окажется вегетарианкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
кстати, оплата проститутки по факту (счет - по факсу)... хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
Смотря куда вызвать...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 18:24 (ссылка)
буше, тогда уж лучше водку с томатным соком. Бляди-Мэри...
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 18:25 (ссылка)
Стасс, водку для расслабления?
Или чтобы про деньги забыла?)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 18:29 (ссылка)
буше, для храбрости ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Интересно... Среда, 04 Октября 2006 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Rost, это ты с высоты своего опыта говоришь?! ;)


Что вы!
Я и проститутки?
Я считаю, что за секс мне должны доплачивать ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Интересно... Среда, 04 Октября 2006 г. 18:39 (ссылка)
В Москве такие страшные проститутки?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 18:47 (ссылка)
Rost, может, стоит брать работу на дом? Почасовая подработка и все такое... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Интересно... Среда, 04 Октября 2006 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение ПаломаПикасо: Rost, может, стоит брать работу на дом? Почасовая подработка и все такое... :)


А есть реальные предложения? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Olliye   обратиться по имени Re: Интересно... Среда, 04 Октября 2006 г. 21:00 (ссылка)
в натуре?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Качалова   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 21:28 (ссылка)
По безналу с отсрочкой платежа...А если дополнительный объем возьмешь, то скидки..
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 23:10 (ссылка)
это чем навеяно? тем что В в больнице?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 23:58 (ссылка)
Дома уже давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 05:08 (ссылка)
натура для нее как неконвертируемая валюта, кому такая нах нужна
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 08:02 (ссылка)
И сутинер не возьмет, попробуй с водилой!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юнона_   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 08:08 (ссылка)
это уже бартер какой-то!))
Futurolog, а лучше так:"Мой водила сейчас с вашим расплатится"гы))
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 08:15 (ссылка)
Если только сутенёр гей. Но имхо это моветон.
Ответить С цитатой В цитатник
НатаХХХ   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:07 (ссылка)
Конечно, можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:10 (ссылка)
НатаХХХ, ура! ;)

Вот тебе я верю...
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Rost
C ней - вряд ли.
А вот с сопровождающими - вполне возможно :)

LI 5.09.15


))))) точно подмеченно ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandro4ka   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:54 (ссылка)
наврядли... скорее деньгами
Ответить С цитатой В цитатник
Len-tochka   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:27 (ссылка)
Стасс, натура(дословно) природа. Стас, ты предлагаешь расплачиваться ПРИРОДОЙ?:) Ей и так все расплачиваются. Ты явно не Грин.. писовец!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку