| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:буше, нет, 7 часов сна - это не роскошь. Это мечта :)
*заводит будильник на 6 утра*
Исходное сообщение If_tomorrow_comes: в январе,где-то в первых числах будет 2 года,как мне сняться одни кошмары,ну или нормальный сон + кошмар.кошмары - неотъемлимая часть.уже надоело,и главное никто не может объяснить почему.
сняться:отрванные руки (ноги и др части тела),войны,смерть близких,сама часто умираю во сне,плачу,вижу умерших и т.д. и т.п.скоро буду писать сценарии для ужастиков
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |