-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Снилось мне...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


буше   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 04 Октября 2006 г. 00:19 (ссылка)
Разные)
Но редко.
Чтобы приснился сон, надо спать как минимум 7 часов, а это роскошь)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 00:24 (ссылка)
буше, нет, 7 часов сна - это не роскошь. Это мечта :)
*заводит будильник на 6 утра*
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 00:26 (ссылка)
Мне часто снятся сны с запахами. И на одну и ту же тему.И я точно знаю, что это не первая моя жизнь. Снится про ту, предыдущую. Проснувшись, ни хрена не помню - но точно знаю, что про нее
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 00:36 (ссылка)
Анатолий_Иванов, клево. А мне ничего про прошлую жизнь не снится...
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 01:20 (ссылка)
в январе,где-то в первых числах будет 2 года,как мне сняться одни кошмары,ну или нормальный сон + кошмар.кошмары - неотъемлимая часть.уже надоело,и главное никто не может объяснить почему.
сняться:отрванные руки (ноги и др части тела),войны,смерть близких,сама часто умираю во сне,плачу,вижу умерших и т.д. и т.п.скоро буду писать сценарии для ужастиков
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 01:25 (ссылка)
If_tomorrow_comes, у меня есть один диск с музыкой, помогающей от кошмаров. Забирай!

Мои кошмары абсурдны. С ними даже весело.
А тебе этот диск нужнее.
Слушать на ночь!
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 01:28 (ссылка)
Стасс, ну как ты понимаешь,дело за малым,нам осталось всего лишь встретиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 01:28 (ссылка)
А мне темной-темной ночью приснился страшный сон. Мне приснилось, будто меня поймал лифт, держит за ухо и большой зажигалкой жжет пуговицы на куртке. Я в ужасе и поту проснулся и стал этот пот со лба вытирать, а как вытер - смотрю - на куртке все пуговицы обгорелые, а на полу следы огромных лап.
Вот какие опасности подстерегают нас в наш непростой век, фантастики и мистицизма.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 01:29 (ссылка)
If_tomorrow_comes, ага. Год уже собираемся :)
От "Динамо" до "Проспекта Мира" доехать :)

Но - все впереди!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 01:32 (ссылка)
Futurolog, это еще хорошо, что лифт попался строгий, но справедливый. Другой бы все лицо тебе маркером изрисовал...
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Снилось мне... Среда, 04 Октября 2006 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: буше, нет, 7 часов сна - это не роскошь. Это мечта :)
*заводит будильник на 6 утра*

Я на 7.20))
Так что сегодня вряд ли будет сон)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Снилось мне... Среда, 04 Октября 2006 г. 01:53 (ссылка)
Исходное сообщение If_tomorrow_comes: в январе,где-то в первых числах будет 2 года,как мне сняться одни кошмары,ну или нормальный сон + кошмар.кошмары - неотъемлимая часть.уже надоело,и главное никто не может объяснить почему.
сняться:отрванные руки (ноги и др части тела),войны,смерть близких,сама часто умираю во сне,плачу,вижу умерших и т.д. и т.п.скоро буду писать сценарии для ужастиков

Извините, что вмешиваюсь, но говорят, что кошмары снятся к хорошим событиям в жизни.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Шурупчик   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 02:42 (ссылка)
а мне сняться сны о прошлой жизни, кого я любила безумно...........иногда я просыпаюсь и понимаю что я была в другой жизни, но я живу совсем другой, если честно хочу быть там, далеко, в детстве
Ответить С цитатой В цитатник
Tesha   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 02:50 (ссылка)
Стасс, следующий раз передайте привед доктору Фрейду и займите мне очередь к гинекологу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
раз-два   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 05:20 (ссылка)
Мне всё время с сюжетами, погонями, цветные. Я очень устаю от них.
Сейчас читаю "Дозоры", и контингент в снах соответствующий.
А кошмар мне всегда один и тот же снится - что я в людном месте без одежды оказываюсь, и все на меня пальцем показывают.
Ужасно.
А еще иногда мне снятся сбывающиеся сны. Вот только лучше бы они не сбывались иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 05:52 (ссылка)
Я очень хорошо помню свои сны... На протяжении нескольких лет периодически мне снился один и тот же сон: я выхожу на сцену, рампа, я тут, а там люди... Их много... но я не вижу, потому что свет в глаза. И я начинаю петь и проваливаюсь во все это..
У меня сны, словно маленькая жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Насальская   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 06:53 (ссылка)
ага, мне тоже всегда очень яркие сны снятся. однажды прислился коллега по работе в весьма обнаженном виде, который обратился ко мне с весьма странной просьбой - говорит, мол, ну нет у меня девушки уже полгода, а ты, вроде как коллега, так что не должна бросать коллегу в беде и непременно должна помочь. как вам такой поворот, а?
я отказала - причем! - не по каким-то этическим соображениям, а говорю ему вяло - блин, на завтра полос много делать надо, а обложки нет! так шо не до тебя, прости.
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 07:57 (ссылка)
Стасс, видимо он маркер не нашел. Справедливый...
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 08:37 (ссылка)
Анекдот в тему.

У психиатра:
- Доктор, каждую ночь, вот уже на протяжении полугода мне снится один и тот же сон. Я где-нибудь (в баре, ресторане, на улице) знакомлюсь с одной и той же очаровательной девушкой. Мы идем ко мне домой. Она исполняет стриптиз и до самого утра мы с ней занимаемся сексом.
- !?! А что вы от меня хотите?
- Задолбала она меня. Хочу другую.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 08:41 (ссылка)
Шурупчик, о, хорошо что напомнила: мне вообще не снятся те, кого любил! Никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 08:43 (ссылка)
Tesha, непременно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 08:45 (ссылка)
раз-два, а ты убеди себя в том, что когда одна в людном месте - это ты голая королева. Конечно, ужасно, что голая. Но ведь королева!

Уставать от снов - это ужасно. Пусть уж они лучше вообще не снятся тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
раз-два   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 08:46 (ссылка)
Стасс, не получается! Они там все тыкают пальцем! И вообще у меня во сне оказываеются то ноги небритые, то груди разного размера или просто увеличившиеся на пару размеров. Это ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 08:47 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, а жизнь и есть - сон :)
Это еще Плавт говорил...

Оксанка, тебе надо на сцену. Хотя бы в самодеятельность. Пой, ласточка, пой!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 08:48 (ссылка)
раз-два, да и плевать! Ты же королева - имеешь право выглядеть как хошь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 08:51 (ссылка)
Ольга_Насальская, вот ведь как...
Но я-то знаю, в какой день у вас мало полос :)
Ответить С цитатой В цитатник
раз-два   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 08:51 (ссылка)
Ага, тебе легко говорить!
Вот представь, что тебе приснилось, как ты голым в людном месте оказался.
Да тебе одной прикрыться можно! А мне рук не хвтает. Не королевское вообще это дело - голой по улице ходить.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 08:52 (ссылка)
Futurolog, с девушками сложнее. Они мне не снятся. И хорошо!
Ну должны же сны хоть чем-то от реальности отличаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 08:54 (ссылка)
раз-два, а вот и не угадала. Мне одной руки мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 08:55 (ссылка)
буше, Мариш, ну и как - были сны?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку