-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Загадочка. Дубль три

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дюдюка_бербидонская   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:45 (ссылка)
а...у меня с фамилиями беда!
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:45 (ссылка)
Кевин Спейси
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:46 (ссылка)
первое впечатление - кевин спейси. рно думаю, что на самом деле не он...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжун   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:48 (ссылка)
По моему наш актер
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:51 (ссылка)
Fobia, Кошка_по_имени_Гав, не Спейси. Кевина в этот раз вообще не будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:51 (ссылка)
дюдюка_бербидонская, а ты рассказывай, где его видела ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:51 (ссылка)
Рыжун, что значит - наш?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:53 (ссылка)
Стасс, вот я думаю, что брови слегка не похожи...
А будут российские мужики?
Ответить С цитатой В цитатник
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:53 (ссылка)
отечественный или где актер?)
Ответить С цитатой В цитатник
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:53 (ссылка)
и вообще, я в людях - никак((
животные - они все ж ближе мне :)
Ответить С цитатой В цитатник
Медной_горы_козявка   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:54 (ссылка)
Стасс, Спрашиваю -итальнец?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:54 (ссылка)
Fobia, будут разные мужики. В период глобализации все они - наши.

Но из вашего отечества не будет точно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:54 (ссылка)
Еще на Томми ли Джонса смахивает.
Только на фото лицо помоложе..
оооочень отдаленно напоминает..
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:55 (ссылка)
Знакомое что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:56 (ссылка)
Абажаю_Диалап, импортный. И актер он совсем чуть-чуть
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:56 (ссылка)
Англичанин?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:56 (ссылка)
Fobia, не Томми ;)
Ответить С цитатой В цитатник
дюдюка_бербидонская   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:57 (ссылка)
ален делон, блин!
Ответить С цитатой В цитатник
раз-два   обратиться по имени Офтопиком. Четверг, 05 Октября 2006 г. 10:57 (ссылка)
Пусть смотрит на сиськи! Пусть! А то вдруг на глазах тушь потекла али тени осыпались. А сисиьки - они всегда в тонусе!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:00 (ссылка)
буше, немножко англичанин ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:01 (ссылка)
дюдюка_бербидонская, стыдно, девушка, ругаться Делонами ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:01 (ссылка)
раз-два, во-о-о-о-от!
Такого эффекта я и добивался...
Ответить С цитатой В цитатник
раз-два   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:02 (ссылка)
Я тут подумала... Я какая-то озабоченная, видимо. Нет, чтоб глазами дяденьки любоваться, я который день только про сиськи и ору.
Ужос.
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Загадочка. Дубль три Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:04 (ссылка)
То есть американец?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Медной_горы_козявка   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:08 (ссылка)
Стасс, В клипах "снимался"?
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:08 (ссылка)
то есть он и не совсем актер?
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:09 (ссылка)
явно человек творческий - глаза задуууумчивыии)))
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Гэри Олдман
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 11:11 (ссылка)
Дениро?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 11 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку