-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Удивляюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:03 (ссылка)
Ничего подрбного, в голове тоже травят!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:05 (ссылка)
Сделана_в_СССР, ой, кто бы говорил... Не травят. Максимум карандашиком границы чертят!
Ответить С цитатой В цитатник
бля_буду_Дора   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:07 (ссылка)
я последнего живого таракана - вне своей головы - видела через пару недель после переезда в новый дом: видимо, грешный, от соседей заполз - собссно, это было последнее, что он сделал в своей жизни... т.е. примерно три года назад... кароче, реальные тараканы возле меня не селятся - видимо, бояццо тех, кто сидит у меня в голове: вот такое ноу-хау в борьбе с тараканами )))) а тех, кто живет в голове, я тож особо не жалую - травлю их химией фсякой, принимаемой перорально )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:07 (ссылка)
Таракана можно убить. А голову что -отрубать теперь? Надо договариваться...
Ответить С цитатой В цитатник
дюдюка_бербидонская   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:09 (ссылка)
голова это родная территория...жалко в ней разбрасывать отраву)))

доброе утро!
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Удивляюсь Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:11 (ссылка)
А вы пробовали травить тараканов в голове дихлофосом? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
бля_буду_Дора   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение Rost
А вы пробовали травить тараканов в голове дихлофосом? ;)

LI 5.09.15


пробовала - они мутируют и кайфуют вместе со мной, поэтому с некоторых пор я перешла на легкие наркотики

))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:15 (ссылка)
Тараканами в голове любуются. И считают что свои тараканы лучше, чем тараканы соседа:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Удивляюсь Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение бля_буду_Дора: [QUOTE]Исходное сообщение Rost
А вы пробовали травить тараканов в голове дихлофосом? ;)
пробовала - они мутируют и кайфуют вместе со мной, поэтому с некоторых пор я перешла на легкие наркотики


Вот-вот!
Потому проще с ними жить, чем от них избавляться...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Augusta   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:16 (ссылка)
сказал тоже... в голове-то свои, не чужие... "на родного сына рука не поднимается"... а в моей, кажется, вообще сверчки живут...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:32 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, Rost, Ольвия, собственно, и я о том же...
Но ведь без тараканов жить гораздо лучше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:33 (ссылка)
бля_буду_Дора, от легких наркотиков они мутируют и становятся более шумными ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:34 (ссылка)
дюдюка_бербидонская, привет!
А зачем отраву ;) Ты капканы ставь...
Ответить С цитатой В цитатник
бля_буду_Дора   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
бля_буду_Дора, от легких наркотиков они мутируют и становятся более шумными ;)


ты просто после дихлофоса их не видел )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:46 (ссылка)
бля_буду_Дора, тут еще надо разобраться, что первично - тараканы или дихлофос! ;)
Если ты баловалась дихлофосом ДО появления тараканов, то это совсем другой разговор ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Киса_Воробьянинов, Rost, Ольвия, собственно, и я о том же...
Но ведь без тараканов жить гораздо лучше ;)

Но с тараканами интереснее:)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:16 (ссылка)
значицца так: живого Христа распяли. А с Богом разговаривают путем молитв.
Не то же самое?
Ответить С цитатой В цитатник
бля_буду_Дора   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
бля_буду_Дора, тут еще надо разобраться, что первично - тараканы или дихлофос! ;)
Если ты баловалась дихлофосом ДО появления тараканов, то это совсем другой разговор ;)


мои тараканы достались мне по наследству от предков :)
и только потом - в процессе жизнедеятельности - я поняла, что изводить тараканов дихлофосом бесполезно, причем как реальных, так и моих собссных :)
Ответить С цитатой В цитатник
бля_буду_Дора   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение вицлипуцли
значицца так: живого Христа распяли. А с Богом разговаривают путем молитв.
Не то же самое?


мощный задвиг, Галь! :)

таким образом получаеццо, что уничтожая живых тараканов, мы прокладываем себе дорогу к Богу?
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:49 (ссылка)
вицлипуцли, не совсем.
Христос не был вредителем по умолчанию...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:50 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, не уверен.
Мне с тараканами не интересней. Мне с людьми интересней ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Open2000   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:53 (ссылка)
Смотря что считать тараканами. То что является тараканом с точки зрения, скажем, Стаса, другого человека сильно мотивирует на упех. Так что некоторых тараканов можно считать полезными. Так почему бы с ними не договориться? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
бля_буду_Дора   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:56 (ссылка)
опять же можно устраивать тараканьи бега и делать ставки - все доход какой-то... правда игорный бизнес облагается немерянным налогом... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:02 (ссылка)
Николай_КП-Кубанский, полезные тараканы - это иллюзия ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Киса_Воробьянинов, не уверен.
Мне с тараканами не интересней. Мне с людьми интересней ;)

Можно назвать это не тараканами, а изюминкой. Быть нормальным это скучно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Удивляюсь Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Христос не был вредителем по умолчанию...


Христос - бунтарь и революционер. + саботажник.
Тут и до вредителя недалеко.

P.S. Устроить погром торговцев сувенирами в храме - разве это не вредительство?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:05 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, изюминка - это другое. Это что-то яркое и интересное, типа бабочки. А тараканы - это комплексы и заморочки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:09 (ссылка)
Стасс,Даже конмлексы можно превратить в изюминки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:18 (ссылка)
Rost, со стороны воротил местного сувенирного бизнеса - безусловно. А прогрессивное человечество думает иначе! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку