| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Rost
А вы пробовали травить тараканов в голове дихлофосом? ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение бля_буду_Дора: [QUOTE]Исходное сообщение Rost
А вы пробовали травить тараканов в голове дихлофосом? ;)
пробовала - они мутируют и кайфуют вместе со мной, поэтому с некоторых пор я перешла на легкие наркотики
Исходное сообщение Стассбля_буду_Дора, от легких наркотиков они мутируют и становятся более шумными ;)
Исходное сообщение СтассКиса_Воробьянинов,
Rost,
Ольвия, собственно, и я о том же...
Но ведь без тараканов жить гораздо лучше ;)
Исходное сообщение Стассбля_буду_Дора, тут еще надо разобраться, что первично - тараканы или дихлофос! ;)
Если ты баловалась дихлофосом ДО появления тараканов, то это совсем другой разговор ;)
Исходное сообщение вицлипуцли
значицца так: живого Христа распяли. А с Богом разговаривают путем молитв.
Не то же самое?
Исходное сообщение СтассКиса_Воробьянинов, не уверен.
Мне с тараканами не интересней. Мне с людьми интересней ;)
Исходное сообщение Стасс:
Христос не был вредителем по умолчанию...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |