-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Я живу в "Доме-2"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


буше   обратиться по имени Re: Я живу в "Доме-2" Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:42 (ссылка)
И правда....как там в "Доме-2"?))))
С отоплением и горячей водой нормально?)
А то у нас тут по стране кризис с этим делом грянул....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CAXARA   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:43 (ссылка)
вот и я хотела спросить, как там в "доме 2" живется ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:52 (ссылка)
буше, CAXARA, у нас в доме два - все шыкарно. Тепло и тихо. Приходите в гости ;)

А у них там - ни разу не был...
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra1983   обратиться по имени Re: Я живу в "Доме-2" Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:53 (ссылка)
и ты тоже в ДОМ 2 да! Эхххх
В колонках играет: Мультфильмы - Голубой вагон

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Я живу в "Доме-2" Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
А у них там - ни разу не был...

И не ходи, там плохому научат)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Re: Я живу в "Доме-2" Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:57 (ссылка)
Собчаг-таки сманила тебя?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:01 (ссылка)
probably_maybe, не дождетесь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:01 (ссылка)
Tigra1983, а хто еще?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:02 (ссылка)
буше, плохому их самих учить надо. Сидят там целый год и всего три секс-скандала... Детвора ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Орлова   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:02 (ссылка)
круто )
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra1983   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Я живу в "Доме-2" Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:05 (ссылка)
ну мож еще кто но тебе туда не надо ты там оторвешся по полной на ксени и на других Будешь скандалы устраивать для более выского рейтинка программы.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Я живу в "Доме-2" Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: буше, плохому их самих учить надо. Сидят там целый год и всего три секс-скандала... Детвора ;)

Остальные секс скандалы остались за кадром скрытых камер)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:11 (ссылка)
Tigra1983, скандалы - это запросто ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:11 (ссылка)
буше, тогда это очень плохие скрытые камеры ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra1983   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Я живу в "Доме-2" Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Tigra1983, скандалы - это запросто ;)

не сомневаюсь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
IZZERGIL   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:41 (ссылка)
Стасс, так мы с тобой соседи почти - д 21 на Верхней Масловке
Ответить С цитатой В цитатник
дюдюка_бербидонская   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:49 (ссылка)
везучий какой, живешь так близко от работы..
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:58 (ссылка)
Стасс, да-а-а... А с виду - приличный молодой человек. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:07 (ссылка)
как то опрометчиво ты сдаешь пароли и явки
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:13 (ссылка)
IZZERGIL, ты перехала?! Шыкарно!
Жду в гости, прям завтра. На ужин, а?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:13 (ссылка)
дюдюка_бербидонская, а ты откуда знаешь, что близко?! Шпионишь за мной? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:14 (ссылка)
Виринея_Аир, разве? Надо поработать над имиджем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:14 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, там еще столько дверей... И не у всех есть ключи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кеда_в_кедах   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:16 (ссылка)
А я живу в палате №6))))(Цыпа)
Ответить С цитатой В цитатник
дюдюка_бербидонская   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:17 (ссылка)
Стасс, просто я в курсе где ваша редакция...проходила мимо пару раз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:23 (ссылка)
дюдюка_бербидонская, так заходи в гости! Буду рад ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:25 (ссылка)
ПаниЦыпа, в палате, конечно, весело. Но уколы колют. А это больно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
дюдюка_бербидонская   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:26 (ссылка)
Стасс, учту, запишу куда нибудь, что приглашена!))) но у вас наверняка пропускная система, так что я распечатку этой страницы предъявлять буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:06 (ссылка)


*упала со стула. Мамина клиентка подозрительно покосилась на меня *
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:31 (ссылка)
дюдюка_бербидонская, звони, как будешь рядом. Встречу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку