-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


Басня - ложь. Без всяких намеков

Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:35 + в цитатник
Однажды наш сосед по даче поймал лису.
Посадил в клетку за домом. А кормить все время забывал. Лиса с голодухи аж скулить начинала...

Я тогда в школе учился - как раз басни проходили. Про ворону и лисицу. Про лису и виноград.
И в лучших традициях старика Крылова принес голодной хищнице кусок сыра и гроздь винограда.

К лакомствам рыжая даже не притронулась. Но видели бы вы, как она на меня посмотрела.
Как на дурака...
Обиделся тогда страшно. Я что ли басни эти писал?!

Кстати, никогда не замечал, чтоб вороны сыр клевали...
Рубрики:  Лытдыбр

Ностальгия (спасибо товарищу Гугелу)

Четверг, 27 Июля 2006 г. 18:57 + в цитатник
Сегодня залез в GOOGLE.
Смотрел на Ставрополь с высоты полета американского спутника-шпиона...
Знакомые места, ностальгия... Приятно!
В общем, кому интересно - приглашаю на виртуальную прогулку по местам боевой славы.

Виртуальная прогулка по Ставрополю. Осторожно! Много букв!!!
Рубрики:  Ква!

Мечта Уго Чавеса

Четверг, 27 Июля 2006 г. 16:32 + в цитатник
Президент Венесуэлы, посетив завод "Ижмаш" заявил:
- Я видел красивую русскую девушку, которая свомими руками собирала автомат Калашникова. Но я мечтаю, что наступит время, когда она будет сеять кукурузу или печь хлеб...

Вот интересно, а красивые русские девушки тоже об этом мечтают?
Вот о чем вы мечтаете, дорогие читательницы?

О да, самое главное!
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Каламбур

Четверг, 27 Июля 2006 г. 15:04 + в цитатник
Мартин Лютер Стинг
Рубрики:  Наблюдения

Песенник - 2

Четверг, 27 Июля 2006 г. 10:41 + в цитатник
Песни из советских мультиков - это то, что я пою в ванне.
Всегда громко и с удовольствием :)

Недавно стал замечать, что соседи как-то странно на меня смотрят.
И здороваются сквозь зубы.
Прокрутил в голове весь репертуар и понял почему
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

Песенник

Четверг, 27 Июля 2006 г. 09:20 + в цитатник
Когда я пришел работать на радио, таки сначала было прослушивание.
Меня поставили к микрофону в темной студии. И неожиданно так рубанули: спой что-нибудь.
О как!
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

Навеяло...

Среда, 26 Июля 2006 г. 16:47 + в цитатник
Даже у клея может случиться мания величия.
И тогда он называется - СУПЕРКЛЕЙ!
Рубрики:  Наблюдения



Процитировано 1 раз

Королева согласных - 2006 (вторая волна)

Среда, 26 Июля 2006 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - Зоопарк "Мария"
Настроение сейчас - В моих ушах звучит симфония для двух хоров, шоссе и дождя...

По многочисленным просьбам друзей, ниасиливших 10 страниц комментов (Кошенция, ;)) регистрация на конкурс "Королева согласных - 2006" будет продолжена здесь.

Условия конкурса

Заходите и получайте буквы.
Те, кто зарегистрировался пятью постами ниже - могут не беспокоиться.
Все остается в силе ;)
Рубрики:  Всяческие забавы

Чеченский устав в русском монастыре

Среда, 26 Июля 2006 г. 13:27 + в цитатник
Русская народная мудрость запрещает соваться в чужой монастырь со своим уставом.
Но чеченцам пофигу.
У них-то монастырей нету...

На конкурсе "Краса России" отменили выход в купальниках.
Чеченцы попросили.
Чтобы их девочка не нарушила законы шариата.
И устроители конкурса велели всем одеться в шортики и маечки...

А с какого, собственно, перепугу?
Рубрики:  Сурьёзы

Почувствовать себя Каином...

Вторник, 25 Июля 2006 г. 08:43 + в цитатник
...очень просто.
Нужно, чтобы А_В_Ель все время выигрывал.
И в домино, и в покер, и в кости...

А все, кто любит игры - бегом на три ступеньки вниз.
Там конкурс "Королева солгасных - 2006"
Рубрики:  Друзья

Гламурный бильярд

Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:26 + в цитатник
Сегодня вечером мы придумали новую игру.

Гламурный бильярд

Самое главное: не забывайте про конкурс "Королева согласных - 2006".
Раздача букв девушкам - двумя постами ниже.
Рубрики:  Всяческие забавы

Смешной спам

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:43 + в цитатник
Пока народ втягивается в конкурс "Королева согласных - 2006", развлеку незаинтересованных.

Сегодня разбирал письма, после отпуска накомилось аж 6 327 штук.
Первой бросилась в глаза тема: "Отдых на Мертвом и Красном"...

Ржалнимог минут десять ;)

А теперь все за буковками! (в предыдущий пост)
Рубрики:  Лытдыбр

Королева согласных - 2006

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 08:58 + в цитатник
А не замутить ли нам конкурс какой, чтобы лето не проходило скучно и бездарно...
Почему нет?!
Представляю всеобщему вниманию: "Королева согласных - 2006".


Условия конкурса
 (339x408, 118Kb)
Рубрики:  Всяческие забавы

В Сокольники он рвется, гад...

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:59 + в цитатник
Там есть не только где спрятаться.
Но и покататься на роликах...

Веселье тут

Рубрики:  Лытдыбр

Фотки уже в альбоме

Суббота, 22 Июля 2006 г. 23:04 + в цитатник
Интересные виды встречаются на Невском.
Особенно ночью...

В модном бутике фотографы снимают голых манекенов. Зачем?

Фото-впечатления уже в альбоме :)
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Верблюд Пржевальского и др.

Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:41 + в цитатник
Памятники в Питере шыкарные. Один шемякинский Петр чего стоит – лысый, с маленькой несчастной головой и длинными алчными пальцами…
Особенно порадовал монумент, посвященный первому исследователю Азии поручику Пржевальскому. Голову исследователя скульптор явно взял из старых запасов, потому она вельми похожа на Сталина. А вместо известной на весь мир лошади Пржевальского к постаменту приделали верблюда.
Дико и смешно.
Но мы и тут сфоткались (карточки выложу сегодня вечером)

Вчера…
Рубрики:  Жизнь за МКАД
Друзья

Грибная аптека и др.

Пятница, 21 Июля 2006 г. 12:08 + в цитатник
Сегодня утром зашел в "Грибную аптеку".
Спрашиваю так серьезно:
- А что у вас есть для выхода в астрал?
- Дверь! - с милой улыбкой отвечает аптекарша...

Вчера...
Сегодня планируем попасть-таки на джазовый фест в Петропавловскую крепость. Успеем до отхода поезда пару часов повеселиться :)
Рубрики:  Жизнь за МКАД
Друзья

Los Machetes и др.

Четверг, 20 Июля 2006 г. 11:36 + в цитатник
Гуляем по Питеру.
Второй день.
Здесь шыкарно на самом деле, не верьте синоптикам.

Вчера...
Сегодня двинем смотреть как разводят мосты.
Интересная технология. Посмотрим, можно ли также разводить людей.
Вдруг пригодится ;)
Рубрики:  Жизнь за МКАД
Друзья

Еще фольклор

Вторник, 18 Июля 2006 г. 20:23 + в цитатник
Навеяно компьютерной игрушкой GOTHIC II

- Мама, мне не хватает маны, чтобы сотворить заклинание!!!
- Это потому, что ты плохо кушал манную кашу на завтрак...
Рубрики:  Лытдыбр



Процитировано 1 раз

Фольклор

Вторник, 18 Июля 2006 г. 17:42 + в цитатник
Песенка Сары Коннор

Мама, ну...
Не виноватая я,
Не виноватая я,
Что в одиночку завалила терминатора!
Рубрики:  (с)


Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь