-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Верблюд Пржевальского и др.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неопалимая_Палома   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:53 (ссылка)
Короче, отдохнули и душой и телом ;) По поводу Ксюхи - она периодически напоминает мне "мамку" в боделе, строгую, но справедливую. Есть в этой всей истории с "домом-2" этакое обаяние порока. Сама периодичеки посматриваю. Ощущение - как в зоопарк сходила. Вот ведь, ну надо же, ишь ты, опа! Откуда берется такой образец отношений, а? Может,это я такая отсталая от жизни идеалистка? По поводу примеров положительных могу привести чудесную поговорку: добро молчит, а зло кричит. Предлагаю кандидатуру *глубоко задумалась*ну... Познер, к примеру? Или Дуня Смирнова вкупе с Татьяной Толстой? Или Вяземский из "Умников и умниц" (такая у него фамилия, кажется)?
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:32 (ссылка)
Вот уж нашли, чему завидовать... Ксюше Собчак... Это, конечно, здорово, когда можно нифига не делать, а только тусоваться, не заботясь о деньгах, проблемой их заработать.
Но если присмотреться - несчастные люди! У них скучнейшая жизнь, наполненная лишь лестью и фальшью. Имея порядочные возможности, они тратят ебя на полнейшую ерунду...

Жаль, что мОлодежи и пОдросткам этого не видно :(
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:34 (ссылка)
TaiLy, умным - видно
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Верблюд Пржевальского и др. Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:36 (ссылка)
ПаломаПикасо, ну какая в этом возрасте умность?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:39 (ссылка)
TaiLy, все люди разные. Подростки - тоже люди, причем совсем не глупые, просто в их жизни еще нет четких границ, они ищут. Но в поиске у каждого свои ориентиры, правда? У кого-то "Три мушкетера", у кого-то "Семейка Адамс", у кого-то "Дом-2".
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Re: Верблюд Пржевальского и др. Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:45 (ссылка)
ох.....здорово...завидую....гуляете...мм :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Верблюд Пржевальского и др. Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:51 (ссылка)
ПаломаПикасо, подрзреваю я, что "Три мушкетера" сейчас уже не котируются, а вот "Семейка Адамсов", "Дом2" и иже с ними очень даже.
Подростки тоже люди, но без жизненного опыта, и не привыкшие думать, сравнивать, рассуждать. Их еще притягивает блеск, а вот "аромата" и того, что там под этим блеском им еще не распознать... в большинстве своем.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:54 (ссылка)
TaiLy, "Три мушкетера" котируются,отвечаю. Я бывшая училка,причем литературы и русского. Так что - котируется. Не у всех,конечно, но настолько у многих, что это дает возможность надеяться на разумность их в массе. А про блеск и аромат... "Это наш Кузенька с жиру бесится, побесится-побесится - и баиньки пойдет". :) Цитата из любимого мульта :)
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Верблюд Пржевальского и др. Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:58 (ссылка)
ПаломаПикасо очень надеюсь, что котируется :) Я подростками редко общаюсь, чаще с мелкими детьми - у них сплошные мультики американского происхождения, страшилки, боевики, сериалы и уже компьютерные игры (это я о детях 5 - 7 лет). Хотя... если посмотреть с другой стороны, то что такое "Три мушкетера" - 4 половозрелых пьянствующих и гуляющих по бабам мужика, веьма не культурно ведущих себя за столом и лезущих в драку при каждом удобном случае :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:04 (ссылка)
Ага! Если учесть, что там все-таки вполне ярко представлены те самые положительные примеры и принципы (честь, верность, чувство долга и т.д.), то есть надежда, что мОлодежь, в первый раз польстившись на увлекательный сюжет, все же вынесет из книги для себя то самое "доброе и вечное", чего мы так желаем в ней увидеть.
А семилетки.... Ну дай детишкам порезвиться! :) Мы ж тогда тоже не Кустурицу смотрели, правда? Мало ли что мода диктует! Пройдет! "И тебя вылечат,и меня вылечат..." :)
Рада беседе! Чертовски приятно и мои наилучшие пожелания ;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Верблюд Пржевальского и др. Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:07 (ссылка)
ПаломаПикасо :) Будет их время. Все поймут. Рано или поздно :)
Спасибо :) Очень приятно пообщаться :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tesha   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:29 (ссылка)
народу положительные герои не интересны...не любит народ, когда кто-то лучше его...раздражает...а вот поперебирать косточки и покопаться в чужом белье куда интересней, оказывается...так что Ксюша- герой своего времени! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:32 (ссылка)
А все мои знакомые просто видеть не могут это "б....во" по ее руководством. причем именно в такой бескомпромиссной форме - видеть не могут. А народ - понятие растяжимое.
Кстати, очень правильно замечено: "Ксюша- герой СВОЕГО времени!" Не НАШЕГО, а СВОЕГО! Прям в яблочко!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:40 (ссылка)
TaiLy, ПаломаПикасо, вот от семейки Адамс руки сразу прочь! Это фильм, в котором есть чувство юмора. А в Ксюше Собчак его нет. Если бы она была комическим персонажем, пародией на гламурную белку - тогда супер. Но она (и все остальные) всерьез верят, что ТАК И НАДО ЖИТЬ...
Вот где большой минус. На мой взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Re: Верблюд Пржевальского и др. Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:42 (ссылка)
а я в прошлом году была в музее Пржевальского. Он похоронен на берегу озера Иссык-куль в Киргизии...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:43 (ссылка)
Йес! Она дается как образец. Может, придумать какую-нить пародию на "Дом"? Или уже есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение ПаломаПикасо
Йес! Она дается как образец. Может, придумать какую-нить пародию на "Дом"? Или уже есть?


Давайте придумаем вместе. Например, "Хижина тети Ксюши" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Clumsy
а я в прошлом году была в музее Пржевальского. Он похоронен на берегу озера Иссык-куль в Киргизии...


А он и дотуда добрался? героический мужик был, на самом деле. Но мне кажется, что его исследования были только прикрытием. И наши государи российские вполне планировали захват азиатского мира. А Пржевальского посылали на разведку :)
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:52 (ссылка)
Стасс, нет уж если мы взялись, мы все полапаем ;)

ПаломаПикасо, Стасс, ой! ну не надо на это пародий! Оно само... неудавшаяся пародия на самих себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:54 (ссылка)
"У ксюхи на куличках"
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение TaiLy
Стасс, нет уж если мы взялись, мы все полапаем ;)


Эт точно! Но Адамсы - это форевер. Анжелика Хьюстон вообще один из моих идеалов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:02 (ссылка)
Стасс, ну... моежт быть... Юмор есть, его не может не быть... даже там...
Но нам не нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение TaiLy
Стасс, ну... моежт быть... Юмор есть, его не может не быть... даже там...
Но нам не нравится :)


А моей учительнице по зарубежной литературе не нравилось, что Шекспир писал на английском. Она его признавала только в переводе Пастернака.
Дело вкуса...

Пы Сы
Кому и Ксюша Собчак - невеста :)
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 02:14 (ссылка)
Стасс, а кто ей завидует то,говоришь???
может я не правильно поняла,но я спрашивала : "почему ты так негативно к ней относишься?"...
а что молодежь ей завидует,я не говорила... мы ,наверно,не поняли друг друга...
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 04:48 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
с Изольдой (Mahotsukai)
Ооооо!..
Исходное сообщение Стасс
Она является объектом зависти и неправильным примером для молодежи.
Помимо этого (хотя с завистью я бы тоже поспорил... это скорее "гнев праведный") она еще патологическая идиотка. И вообще, человек по профессии "тусовщик" нормальных, обнакновенных людей не раздражать не может.
Исходное сообщение Стасс
К тому же она несет персональную ответственность за то, что слово «визажист» теперь означает не профессию, а сексуальную ориентацию…
Вот это я пропустил. Расскажи.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 08:45 (ссылка)
Исходное сообщение ГРОЗА_из_ПИТЕРА
Стасс, а кто ей завидует то,говоришь???
может я не правильно поняла,но я спрашивала : "почему ты так негативно к ней относишься?"...
а что молодежь ей завидует,я не говорила... мы ,наверно,не поняли друг друга...


Всякое бывает...
Иногда и непонимание, да...
Но молодежь ей завидует - это из моего личного опыта общения с молодежью ;)
А негатива никакого нет. Наоборот, если барышня так удачно торгует вакуумом - ей памятник нужно поставить.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 08:48 (ссылка)
Исходное сообщение А_В_Ель
Исходное сообщение Стасс
К тому же она несет персональную ответственность за то, что слово «визажист» теперь означает не профессию, а сексуальную ориентацию…
Вот это я пропустил. Расскажи.


В далекие сразу-после-советские времена Ксения Собчак была первой, кто выдвинул тезис: "Лучшие друзья девушек - визажисты и гомосексуалисты. И лучше всего, когда это один человек" Не исключено, что именно с Ксюшиной легкой руки в эту профессию ломанулись геи.
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:55 (ссылка)
Тю. Не знал.
Прям даже обидно как-то. За геев. ;);)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку