-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


В Наами-Бей

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:31 + в цитатник
Повсеместно висят объявления:
"Скидка для русских туристов - 10 %, для красивых русских туристов - 30 %"
Торгаши сами себя загоняют в ловушку, ибо не один русский турист не поверит, что он некрасивый.

А одна девушка из нашей команды (Кошка_в_лукошке) торговалась очень просто. Говорила арабам:
- Я из Сибири!
И цены сразу падали в два раза :)
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Египетская мифология

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:54 + в цитатник
Диалог в лавке сувениров...
Продавец (возбужденно):
- Хочешь, я покажу тебе Анубис?
Русская туристка (гордо и с презрением):
- Жене своей его показывай!

А вообще зверо-боги Древнего Египта это просто мутанты. Типа, люди Икс.
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Е!-2

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:51 + в цитатник
Сижу себе на египетском пляже.
Пою песню:
- Горячее солнце,
Горячий песок,
Горячие губы,
Воды бы глоток...

Тут же подбегает официант:
- Окэ, сэр! Ту долларс фор боттлз.

В общем и целом, я вернулся.
Обгорелость кожи как у среднестатистического индейца.
Фотки и впечатления - следующей бандеролью ;)
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Е!

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:12 + в цитатник
В колонках играет - НС "Столбы"
Настроение сейчас - я въелся в жизнь как купорос...

А ведь завтра меня здесь уже не будет!
Уезжаю в славный город Египет.
Семинарить...

Так что на всякий случай - до воскресенья ;)

Меняем сигарету на чупа-чупс

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:21 + в цитатник
Шел на работу и пожалел, что не курю.
Ходят мальчики и девочки в красном.
Предлагают бросить пагубную привычку путем замены всех сигарет на леденцы...

И так вот с самого утра и до позднего вечера.

Поздний вечер.
Подходят к вам в подворотне три амбала.
Говорят так хмуро:
- Закурить есть?
Вы сразу в панику ударяетесь.
А они улыбаются и протягивают чупа-чупс...
Рубрики:  Лытдыбр

Изыди!

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 08:30 + в цитатник
Вчера днем мы залезли в фонтан на Манежке.
Жарко было невыносимо.

У Москвы повышенная температура.
И люди в ней активно сходят с ума.

Вот вчера...
Рубрики:  Сурьёзы

Только для настоящих Дон-Кихотов

Суббота, 24 Июня 2006 г. 21:51 + в цитатник
7-го июля предлагаю объявить перемирие.
И не ломать мельничные жернова.
Хотя это будет и пятница...

Ностальгия

Пятница, 23 Июня 2006 г. 21:07 + в цитатник
Почему-то сегодня активно ностальгируется по Ставрополю...

Все знают про переход Суворова (через Альпы).
А ставропольцы знают еще и про переезд Чапаева.

 (470x240, 57Kb)

Фотку сделал когда-то давно Денис Яцутко.
Рубрики:  Жизнь за МКАД

О как!-2

Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:58 + в цитатник
Моя знакомая французская художница назвала одну свою абтрактную картину "cerf" - это значит, "олень" по ихнему. И привезла на выставку в Москву.
А здесь какая-то секретарша (явно блондинка) напечатала название в каталоге, не переключившись на латиницу.
Получилось очень весело.
Хотя Доминика так и не поняла - почему на выставке все ржут...
Рубрики:  Курьёзы

О как!

Пятница, 23 Июня 2006 г. 19:10 + в цитатник
Njxyj

Так выглядит слово "точно", если забыть переключиться с латиницы ;)
Рубрики:  Курьёзы

Про фазанов

Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:12 + в цитатник
Вспомнилась забавная история из прошлой жизни.
Про фазанов
Рубрики:  И о работе



Процитировано 1 раз

Пламя и лед

Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:35 + в цитатник
Утром по пути на работу стал покупать пломбир.
Потому что жарко.
И киоск с мороженым соблазнительно стоит ровно на пол-пути до конторы. То есть я, доодя до киоска, как раз успеваю зажариться. А дальше одного пломбира хватает аккурат до порога редакции...
Райский рай, одним словом.

Вот и сегодня...
Рубрики:  Лытдыбр

Утренний кофе-7

Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:30 + в цитатник
Я не нарочно. Но они ее крутят и крутят...

Сегодня увидел потрясающую рекламу "Эльдорадо".
Вы покупаете телевизор, и получаете точно такой в подарок. Берете домашний кинотеатр, и еще один в подарок. Фотоаппарат, пылесос - и такой же в подарок.
Две штуки - в одни руки!


Сразу не смог понять: а зачем мне, к примеру, два пылесоса?
Потом мучительно выбирал из двух версий:
1. Либо они настолько завысили цену, что стыдно брать такие деньжищи за одну штуку.
2. Либо товары настолько дешевые, что их не жалко отдавать задаром.

Так и не смог выбрать.
И придумал новую версию: второй пылесос отдают на запчасти...

А в блогах наверняка скоро появится эта же реклама, но уже с местным колоритом:
"Эльдорадо". Ох...ть, дайте две!
Рубрики:  Лытдыбр

Катя Пушкарева вышла замуж

Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:03 + в цитатник
Это-таки случится (ой, кто бы сомневался).
Создатели сериала устроили очередную утечку информации, чтоб смотреть дальше было интереснее.
Я вообще заметил: чем хуже кино, тем больше утечек про сюжетную линию. Зрителей заманивают обещаниями грандиозных сцен и связанных с ними эмоций, как осла - морковкой на удочке.
Лишь бы до финала досмотрели...

Тут просто забавная картинка и история из серии "Эх, вот раньше бывалоча"
Рубрики:  Вкусовщина

Хасиям, ромалэ!

Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:49 + в цитатник
У цыган умение украсть коня считается доблестью.
А напоить водой инородца - грехом.
Интересно...
Рубрики:  Лытдыбр

Ощущение лета-2

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:33 + в цитатник
И сразу, как только почувствовал лето - захотелось в него рухнуть!

На ближайшие выходные нужны:
1. Хороший пляж в окрестностях Москвы
2. Клевый ресторан со столиками снаружи, шыкарной кухней и не запредельными ценами (желательно тоже ближе к воде).
3. Легкая музыка в клубе или на оупен-эйре

Давайте же скорее, помогайте советами!
Рубрики:  Лытдыбр

Ощущение лета

Среда, 21 Июня 2006 г. 13:14 + в цитатник
Вот буквально в трех номинациях:
- Все девушки поголовно ходят в белом
- Хочется мороженого и после 23.00
- Тополиный пух (сука) набивается даже в пупок

Здравствуй, лето!
Рубрики:  Наблюдения

Мифология

Вторник, 20 Июня 2006 г. 17:49 + в цитатник
Многие думают: если я буду работать больше, то работы станет меньше...
Ерунда!
Работы меньше не станет.
Просто вы будете работать больше ;)
Рубрики:  И о работе

Утренний кофе-6

Вторник, 20 Июня 2006 г. 08:52 + в цитатник
Наверное, это уже рекламозависимость...
Но там бывает донельзя смешно.

- Девушка, а где у вас твОрог?
- Вот твОрог.
- А может быть творОг?
- ТворОг.
- Или твОрог?
- ТвОрог...


Жаль, вьюноша рано сдулся.
Надо было поспрашивать еще где там у них свЁкла (или свеклА). Поискать тЕфтели (или тефтЕли).
Было бы веселее.
А вообще, в реальной жизни редко встретишь продавщицу, которая на втором витке этого лингвистического диалога не послала бы район Караганды...

Поэтому тетки в магазинах так радуются алкоголикам. Те четко знают чего хотят:
- А хде у вас водка?
Рубрики:  Лытдыбр

Эк он нас...

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:01 + в цитатник
 (134x179, 30Kb)
Самодовольная рожа победившей добродетели не менее противна, чем лик разоблаченного порока.

Терри Пратчетт "Carpe Jugulum"
Рубрики:  Наблюдения


Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь