| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение dark_angel_2006Стасс, вот соблазняет тут мороженым!!...
Сейчас тоже сбегаю куплю)
Исходное сообщение Притвора
... мы по вечерам гасим дневной накопленый жар "Сливочным с шоколадной крошкой" пр-ва Метелицы из полукилограммовой упаковки... Жар иногда снижается до лютого холода. Сегодня мужа мороженым не кормлю!)))
Исходное сообщение ПритвораСтасс, скукоживается от чрезмерного внешнего жара! *сухофрукты помнишь?* от холода все впадает в спячку))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |