-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Пламя и лед

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neri_Karra   обратиться по имени Re: Пламя и лед Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:38 (ссылка)
Стас, ты хотя бы увидел - блондинка она или брюнетка? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:38 (ссылка)
вот. существуют еще такие люди. добрые и доверчивые=)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:40 (ссылка)
Neri_Karra, она была в фирменной косынке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:41 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, что значит - доверчивые? Занесу я ей вечером этот червонец. Не обману ведь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:48 (ссылка)
Круто!
Напомнило фильм про неразменный миллион долларов )))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Алиса_Орлова   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:49 (ссылка)
ну... я так дружу с продавщицами местных ларков и магазинов, что они мне всегда могут в долг дать что-нибудь. потому что знают - обязательно принесу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:50 (ссылка)
Алиса_Орлова, мы потихоньку идем к нормальному буржуазному обществу... Будет у каждого свой счет у бакалейщика, мясника и аптекаря ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:51 (ссылка)
Аноним, да я вот и думаю - а может денежку не менять? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:59 (ссылка)
Неееее, разменяй! В других местах, я думаю, этот номер не пройдет :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:02 (ссылка)
Стасс, здорово! ну и правильно! ведь мы ходим в один и тот же магазин (ну если не большие закупки на дачу и в гости например, а просто, каждый день), в одну и ту же аптеку, в одну и ту же парикмахерскую и прочее... Нас видят, нас знают, говорят, что повкуснее-посвежее выброать, да и товар дают со словами "деньги занесешь"
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:08 (ссылка)
Ой, как здорово! Как приятно! Передай этой милой девушке пожелание здоровья от всех нас!
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:23 (ссылка)
Стасс, вот соблазняет тут мороженым!!...
Сейчас тоже сбегаю куплю)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:40 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, надо искать своего Бонасье в каждом работнике сферы обслуживания (по соседству) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:41 (ссылка)
Виринея_Аир, непременно! И угощу ее мороженым ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение dark_angel_2006
Стасс, вот соблазняет тут мороженым!!...
Сейчас тоже сбегаю куплю)


Ой, как приятно чувствовать себя соблазнителем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Пламя и лед Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:44 (ссылка)
Как видно у тебя неплохо получается....
даже дела не буду заканчивать...сейчас побегу;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:02 (ссылка)
dark_angel_2006, не забудь денежку разменять
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Пламя и лед Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:07 (ссылка)
разменяла)))
сейчас всем дружным коллективом наяриваем))
вкуснотища))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:32 (ссылка)
dark_angel_2006, только не простудитесь перед выходными ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:39 (ссылка)
Стасс, Да ладно...не простудимся))...
хотя, сейчас вспомила, как заболела в новый год...голос был явно не мой))ребята не узнавали кто их поздравлял))
надеюсь такого не повторится..
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 15:09 (ссылка)
Мило. ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 15:23 (ссылка)
... мы по вечерам гасим дневной накопленый жар "Сливочным с шоколадной крошкой" пр-ва Метелицы из полукилограммовой упаковки... Жар иногда снижается до лютого холода. Сегодня мужа мороженым не кормлю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Притвора
... мы по вечерам гасим дневной накопленый жар "Сливочным с шоколадной крошкой" пр-ва Метелицы из полукилограммовой упаковки... Жар иногда снижается до лютого холода. Сегодня мужа мороженым не кормлю!)))


От холода все скукоживается, да? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Клэр   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 15:40 (ссылка)
а у нас поселок небольшой, так что с нехваткой денег никога нет проблем - можно всегда занести позже)))) и вещи на рынке дают домой померять за просто так..без залога))))
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 15:40 (ссылка)
Стасс, скукоживается от чрезмерного внешнего жара! *сухофрукты помнишь?* от холода все впадает в спячку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Притвора
Стасс, скукоживается от чрезмерного внешнего жара! *сухофрукты помнишь?* от холода все впадает в спячку))))


Тоже не лучший вариант ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 15:45 (ссылка)
Клэр, вся Москва дробится на такие поселки... И если ты примелькался в районе, значит, ты уже свой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Клэр   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:44 (ссылка)
Стасс, в Москве продавцы злее((((( или это только мне так "везет"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 18:47 (ссылка)
А меня иногда таксисты за просто так подвозят, когда недалеко.
Чесслово!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 18:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку