-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Е!-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:53 (ссылка)
Ждем!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:55 (ссылка)
привет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:55 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, вы сперва добра молодца сметанкой намажьте... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:56 (ссылка)
Ты все-таки сделал это!!!!
Я горжусь тобой
 (320x240, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:56 (ссылка)
а я на даче неделю загорала))) (дача на северной стороне) и вместо официантов над ухом квакали лягшки и жужали камары))) а я довольна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:56 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, как говорят у нас в Египте: ПРЕВЕД! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:57 (ссылка)
Стасс, с приездом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:57 (ссылка)
Олиса, йесссссс!
А эта девушка явно с другого пляжа. Я ее не помню ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:57 (ссылка)
Chifa, комаров в Египте мало. Но вот москиты - ух и кровожадные твари ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:58 (ссылка)
Виринея_Аир, спасибо, что дождались ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:00 (ссылка)
Ну вот, наконец-то! Совершенно эгоистично - а будет кому мне хорошее настроение организовывать! Назначаю тебя ответственным. Буду твой блог читать и чего-нить писать вредное и не очень. В общем, обещаю со своей стороны всяческие мелкие пакости, но в общем безобидные и тоже жизнерадостные. :) :)
Правда рада, что ты вернулся. Начинаешь скучать уже по-настоящему!!! Как по реальным людям. Впрочем, я скучаю по немногим. :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:01 (ссылка)
Стасс, наверно лучше комары чем маскиты...
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:03 (ссылка)
Стасс,Ты возле меня был и не заехал, а как я тебя теперь в Москве намажу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Е!-2 Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:04 (ссылка)
с возвращением :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:09 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Стасс
В общем и целом, я вернулся.
QUOTE]

хм.. а какие части оставил в Египте? Продал за глоток воды?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вейла_   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:18 (ссылка)
обязательно,ага) а мне тут книжку подкинули про мифологию египта)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:23 (ссылка)
Ольга_Липчинская, некоторые Ольги не только вредны, но и полезны ;) Привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Chifa
Стасс, наверно лучше комары чем маскиты...


Лучше муха Цэ-Цэ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:24 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, я был близко-близко. На Синайском полуострове... Но говорят, туристов с арабскими визами не пускают в ваши края ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:31 (ссылка)
Стасс,Жаль:) У нас тоже хорошо:) Когда у нас будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:33 (ссылка)
Neri_Karra, так и будем играть в догонялки по всему миру? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:33 (ссылка)
Стасс, а что-нибудь чисто египетское привез?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Притвора
хм.. а какие части оставил в Египте? Продал за глоток воды?)))


Оставил там только кожу ;)
Но много...
На барабан хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:34 (ссылка)
_Вейла_, про мифологию египта напишу отдельно. Специально для тебя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:35 (ссылка)
изУми, нет. Ее бы пришлось сдавать в багаж, а там задохнуться недолго...
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:46 (ссылка)
наконец приехал
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Стасс, на Крымских пляжах после такой песни тебе бы водички прямо в рот налили, но цена наверное такая же была бы..
С возвращением.
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Е!-2 Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Neri_Karra, так и будем играть в догонялки по всему миру? ;)

следующие мои пункты назначения: Берлин,Рим,Ейск,Сочи :)
и как?;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Вейла_   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:17 (ссылка)
Стасс, обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Е!-2 Понедельник, 03 Июля 2006 г. 14:26 (ссылка)
C приездом!;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку