-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


О, женщины...

Вторник, 18 Июля 2006 г. 12:28 + в цитатник
Однажды мой начальник, согрешивший со своей секретаршей, сказал:
- Женщины, с которыми мы спали, имеют над нами власть. Даже, когда мы их бросаем, они все равно вертят нами как хотят. Потому что ты ей благодарен. Так что каждой своей бывшей любовнице ты привязан на всю жизнь...

Однажды мой однокурсник, не сумевший согрешить с однокурсницей, сказал:
- Женщины, с которыми нам хочется переспать, имеют над нами власть. Даже когда они нам не дают, они все равно вертят нами в любую сторону. Потому что ты ждешь и надеешься, что она когда-нибудь будет твоей. Так что к каждой женщине, которую ты хотел, ты будешь привязан всю жизнь...

Парадоксально.
А на самом деле, так ли крепки эти узы?!
И кто имеет большую власть над мужиками - бывшие любовницы или возможно-будущие?
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

Китай-город

Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:43 + в цитатник
На днях посетили китайский цирк.
Да-да, тот самый, который в театре эстрады...

Ощущения - тут
Рубрики:  Лытдыбр

Завистливые насикомые

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:21 + в цитатник
Пошел сегодня зубы лечить.
А в стоматологии нет света. Подстанция полетела и целый квартал сидит без электричества.
Вот и поди-ка догадайся – это я такой везучий или наоборот…

А вот тут история про завистливых насикомых
Рубрики:  Лытдыбр

Римская империя погибла. Снова

Суббота, 15 Июля 2006 г. 14:39 + в цитатник
Есть вечные правила, на которых стоит любое государство.
И когда их нарушают, империи крошатся.
В пыль…

В Италии нарушили главное правило: победителей не судят.
Рубрики:  Сурьёзы

Хорошо промокнуть

Пятница, 14 Июля 2006 г. 21:53 + в цитатник
До нитки.
Под шыкарным летним дождем.
Большие капли прямо за шиворот.
А вода в лужах такая теплая.
И пузыри по воде скачут...

Это дождь очищения!
Рубрики:  Лытдыбр

Воздастся нам по вере нашей - 2

Четверг, 13 Июля 2006 г. 19:03 + в цитатник
Интересно, а во что веруете вы?
Рубрики:  Сурьёзы

Воздастся нам по вере нашей...

Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:30 + в цитатник
Предыдущий пост породил много вопросов.
Один из самых главных - а во что я вообще верю?

А вот во что!
Рубрики:  Сурьёзы

Ну и Харе у тебя, Кришна...

Среда, 12 Июля 2006 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - Рондо - Ты сжигаешь мосты

Померил свою религиозность на религиометре
В результате мне предложили побрить голову, одеть все оранжевое и кушать йогурт...
Забавно!
Рубрики:  Всяческие забавы

Как в этом мире не улыбаться?!

Среда, 12 Июля 2006 г. 13:53 + в цитатник
Вчера вечером гуляли на Чистых прудах.
А там на бульваре играл оркестр джазовый. Такие прикольные старички с трубами и кларнетами. И бородатый дядька на банджо. Очень душевно жарили "Розамунду".
Полное ощущение старой Москвы, времен "Покровских ворот"...

А в метро услышал абсолютно дикую замануху одного ювелирного салона:
- Купите в нашем салоне украшений на 3 000 рублей и получите в подарок новый диск Наташи Королевой...

От улыбки стало всем светлей :)
Рубрики:  Лытдыбр

Малахов must die

Вторник, 11 Июля 2006 г. 15:19 + в цитатник
Сегодня затащили меня на ток-шоу Малахова "Пусть говорят".
Я упирался.
Но редакторы Первого канала умеют уговаривать. Сказали, что хотят почтить память погибших в авиакатастрофе в Иркутске. Рассказать про Таню, какая она была замечательная. Встретиться с людьми, которые видели ее в последний раз...

С первых минут эфира стало понятно, что Малахов совсем не хочет почтить чью-то память.
Не хочет разбираться в причинах трагедии.
Не хочет даже просто соболезновать родственникам погибших.

Он просто вел эфир для галочки.
Ну конечно, надо отметиться - тема-то уж больно рейтинговая...

Людей, которых Малахов пригласил в студию, связывало горе. Они только-только начали выходить из шока, а в таком состоянии возникает большая потребность выговориться.
Малахов же давал каждому жесткие две минуты и сразу перепрыгивал на новую жертву.
Он втаптывал эмоции людей в тесные теле-гробики.
Он "понадкусывал" больше 20 тем и тут же выплюнул их в телезрителей.
Он разбередил раны десятков людей и тут же повернулся к ним спиной, потому что надо было объявлять... рекламную паузу.
Ведущему было совсем не интересно, что с мамой стюардессы случилась затяжная истерика на ступеньках "Останкино". Потому что ее горе так и не нашло выхода...

Это было противно.
Все равно, что вытирать слезы памперсом...
Единственный плюс: памперс отлично впитывает жидкость.
Слез во мне просто не осталось.
Только злость...
Рубрики:  Сурьёзы



Процитировано 1 раз

А тут еще и гром...

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:51 + в цитатник
Вот такой получился день траура.
С ливнем и раскатами грома.
Как будто за окном падают самолеты - один за другим...

Плохо мне, братцы (и сестрицы).
Ухожу я от вас.
Сегодня.

Постараюсь вернуться с улыбкой...

Дневник Тани

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:17 + в цитатник
В феврале Татьяна_Инешина завела дневник на ЛиРу.
Она записывала туда мысли, стихи и притчи.
Писала про то, что ее тревожит.
Писала от души.
И сейчас осколки ее души остались жить в этих нескольких постах...

Прощай До свидания, Таня!
Мы когда-нибудь встретимся...
Рубрики:  Друзья

Прощай...

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 09:57 + в цитатник
Чуда не случилось.
Только что сообщили - Таня погибла...

Серебро Господа моего,
Серебро Господа -
Выше звезд, выше слов, вровень с нашей тоской



Процитировано 2 раз

Наша Таня...

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:20 + в цитатник
 (283x418, 81Kb)
Такое впечатление, что летом Господь берет отпуск.
И в его отсутствие происходят всякие беды...

Сегодняшний день начался среди ночи.
Звонок телефона.
Подавляю первый порыв задушить мобильник подушкой.
- Алло!
И сразу просыпаюсь.
В Иркутске упал самолет.
Из Москвы.

А ведь только вчера мы проводили Татьяну, нашего редактора и друга.
В Иркутск.
Как раз на этот самолет.
Ей досталось 17 место, у окошка...

Целый день собирали информацию по крупицам.
Никаких данных о Таниной судьбе нет.
Ее нет в больницах. Нет и среди погибших. Она по-прежнему числится в пропавших без вести.

Хочется залезть глубоко в темноту и выть.
Но нельзя...
А вдруг ее на этом свете держит только наша надежда?!
Рубрики:  Друзья

Минута молчания

Пятница, 07 Июля 2006 г. 13:16 + в цитатник
Вот прямо сейчас в Петербурге, в храме Спаса Нерукотворного отпевают Андрея Краско...

Дико и страшно - терять таких людей. Талантливых и упертых.
Вот сейчас пишут со всех сторон: пил много, жен менял, как перчатки... Это все не то. Не то.
Краско был Актер. С большой буквы.
И это главное.

Вот фото из семейного альбома Краско
Давайте просто посмотрим ему в глаза.
И помолчим...

Царство Небесное тебе, Андрей Иваныч!
Рубрики:  Сурьёзы

Мысль в тему

Пятница, 07 Июля 2006 г. 09:11 + в цитатник
Если ты проводишь время с сексуальной гетерой, значит ты - гетеросексуал!
Рубрики:  Наблюдения

Мечта корректора

Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:32 + в цитатник
 (170x278, 63Kb)
Однажды наш корректор Света позвала меня в курилку и громким шепотом сказала:
- Знаешь, я мечтаю, чтоб переносы отменили.
Помолчала и добавила:
- Особенно в словах "команда" и "мандарин"!

А сегодня пошел покупать сок морковный в овощной киоск.
И увидел вот такой ценник.

Как же я теперь понимаю корректоров...
Рубрики:  И о работе

Все, о чем вы хотели знать. Но боялись спросить

Среда, 05 Июля 2006 г. 10:20 + в цитатник
Объявляется Международный день ответов на вопросы! Ага-ага ;)

Понравилась идея ВВП пообщаться с Интернетом. И я решил устроить такой же флэш-моб...


Короткий итог акции (для тех, кто ниасилил каменты ;))
Спасибо всем!
Рубрики:  Лытдыбр
Ква!

Пляжный фольклор

Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:57 + в цитатник
Нам сразу сказали, чтоб мы были осторожнее. Дескать, тут вам не Африка. Тут практически Азия. И до Израиля два лаптя по карте всего...

- А что плохого в Израиле? - спрашиваю египтян.
- А все плохое, - говорят египтяне. - Но хуже всего у них ракеты класса "земля-земля"

Вот какие злопамятные эти арабы ;)

И вот тут еще римейк про гражданина Израиля на нудистском пляже
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Таксисты там!

Вторник, 04 Июля 2006 г. 09:23 + в цитатник
В Египте все водители такси - бедуины. Они как привыкли на своих верблюдах ездить, так и машину водят.

Один пел нам песни, постоянно бросал руль и лез на заднее сиденье обниматься с девушками. Другой постоянно курил какую-то дурь, время от времени начинал закрывать лицо руками и хохотать. И все это на скорости за 80 км/ч.
Чудесные люди!

В Наама-Бей, кстати, такси поймать легко.
Нужно выйти в центр толпы и заорать: "Я заказывал такси на Дубровку!"
Сразу сквозь толпу побегут египтяне, приговаривающие: "Русо туристо, облико морале"...

С одним таким водилой сторговались ехать.
За 3 доллара (между прочим, в три раза дешевле, чем в Москве).
Приводит он нас на стоянку, а там четыре араба меняют у его машины колесо.
- Подождите, - говорит водила, - минут 20, я вас за два доллара довезу...

Одно слово - бедуины ;)
Рубрики:  Жизнь за МКАД



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь