-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Прощай...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


funty2   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 09:58 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 09:58 (ссылка)
Держитесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Civica   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 09:58 (ссылка)
мои соболезнования...
Ответить С цитатой В цитатник
ПроКуратор   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 09:59 (ссылка)
Больно-то как..
Скорблю. Держитесь, ребята...
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Re: Прощай... Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:02 (ссылка)
Ну а что до той, что стоит за плечом, перед нею мы все равны...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Прощай... Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:06 (ссылка)
Искренние сочувствия...
И почему небо забирает тех, кто здесь нужнее всего?........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:07 (ссылка)
До последнего вчера списки смотрела, ждала, когда вместо "нет информации" появится, что она в больнице. Страшно, Стас.
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_без_Герды   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:08 (ссылка)
Пусть земля будет пухом... Смерть забирает лучших из нас...
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:10 (ссылка)
мне очень жаль...
соболезную....
мы всегда теряем хороших людей, говорят, что Бог их забирает к себе, чтобы они были ближе к нему....к сожалению, он не думает о наших чувствах((...
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:11 (ссылка)
Соболезную!..
* это нельзя принять... До последнего верила в чудо
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:11 (ссылка)
Больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Цикада   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:17 (ссылка)
..соболезную!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:18 (ссылка)
.........................
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Притвора   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:19 (ссылка)
стойкости живым
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:21 (ссылка)
Мои искренние соболезнования, Стас...
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:22 (ссылка)
Не верю.... НЕ могу поверить... За что так????......
Больно.
Ответить С цитатой В цитатник
BZzziC   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:24 (ссылка)
соболезнования..
я ее не знала и не читала ее дневник, но тяжело как то.. нехорошо на душе.
и слова с трудом подбираются. Татьяна в лучшем мире. будем надеяться..
Ответить С цитатой В цитатник
БоХ   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:25 (ссылка)
соболезную.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:34 (ссылка)
Мои соболезнования......
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:37 (ссылка)
А я читал ее дневник и плакал.
И грудь сдавило что-то...
Как же так?
Вот человек. Был... Жил...
Счас же пусто...
Осталась память...
Неужто наша жизнь бардак?
Ответить С цитатой В цитатник
DINCAT-MUR   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:40 (ссылка)
искренне соболезную.
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Прощай... Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:40 (ссылка)
**зашла помолчать**

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:52 (ссылка)
Соболезную
Хорошая была девченка

Держитесь
Ответить С цитатой В цитатник
zefirfun   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:59 (ссылка)
Танюшка, твоя душа обрела покой.. только нам от этого нелегко... с миром...
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_света   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 11:14 (ссылка)
соболезную.
Ответить С цитатой В цитатник
postgrunger   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 11:17 (ссылка)
и никогда не знаешь, где ждет тебя смерть...
сил тебе, Стасс, чтобы пережить это все.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 11:17 (ссылка)
вроде и не знала человека, а как-будто и знала, через тебя... прими и мою боль...
Ответить С цитатой В цитатник
Alyonka-vedmo4ka   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 11:34 (ссылка)
переживала вместе с вами...
......
...не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:12 (ссылка)
не знала её,но слёзы почему-то наворачиваются,смерть всегда ужасна
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Futurolog
А я читал ее дневник и плакал.
И грудь сдавило что-то...
Как же так?
Вот человек. Был... Жил...
Счас же пусто...
Осталась память...
Неужто наша жизнь бардак?
я тоже читала... иреакция такая же...Знаешь, я думаю, этот дневник ею бл заведен неслучайно - он теперь как подсказка нам, тем, кто остался..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку