-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Воздастся нам по вере нашей...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:40 (ссылка)
Стасс что ты куришь?
вообще уржаться фея крестная ))))
так представила как ты после смерти стал феяй крестной
чушь!
Через сон гришь промысел Божий познаем? а вот мне сегодня снился симпотный менеждер по продажам из соседнего отдела это я тоже промысел пытаюсь понять?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Resni4ka   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:44 (ссылка)
сколько людей,столько и мнений.
но вообще твердо написано.и лично я,хоть не со всем,но соглашусь пожалуй.
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:45 (ссылка)
про фей.ну,моя фея - это он и алкоголик,это я знаю,насколько он добрый или злой мы с ним пока ещё не определились
а мне вот 1,5 года снились кошмары,отрванные руки,ноги,головы,море крови и т.п. хм...это Божий промысел?
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:46 (ссылка)
Аноним, согласна....наблюдается явный обкур
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:49 (ссылка)
....из каждой даже самой безвыходной ситуации есть выход!

Хочу добавить - и не один, а как минимум три! И главное - всегда об этом помнить и верить в это. Это помогает найти эти самые выходы и не удариться в панику.
вот с этим я полностью согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение
Стасс что ты куришь?
вообще уржаться фея крестная ))))
так представила как ты после смерти стал феяй крестной
чушь!
Через сон гришь промысел Божий познаем? а вот мне сегодня снился симпотный менеждер по продажам из соседнего отдела это я тоже промысел пытаюсь понять?


На самом деле, я не призываю никого обращаться в мою веру. Это личное дело каждого.
А менеджер - это не промысел. Нет, это гормоны неудовлетворенные...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:53 (ссылка)
Resni4ka, вот, нас уже двое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:53 (ссылка)
а мне однажды снился Бог. Пришел ко мне ангел и сказал:
- Пошли, тебя ТАМ ждут.
Пошла, о чем-то говорили. было много света и тепла. расстаились со словами:
- Тебе всегда здесь будут рады.
и это при том, что я не сильно верующий человек. я верю в своего бога, знаю, что чтобы с ним общаться не обязательно идти в церковь - что он во мне. Но я не набожный человек (уж при моем-то отношении к жизни и искушениям...) что, тоже скажете обкурилась на ночь глядя? Человек верит в то, что хочет верить. Никто ж вам не говрит - что так оно и есть....
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:53 (ссылка)
Стасс, Стас...ты перечитал сказок, однозначно...какая же вера - феи крёстные
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение If_tomorrow_comes
а мне вот 1,5 года снились кошмары,отрванные руки,ноги,головы,море крови и т.п. хм...это Божий промысел?


А почему нет? Откуда мы знаем, что именно Он хочет нам подсказать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:54 (ссылка)
Forever_Anisa, сказки - ложь только для тех, кто намеков не понимает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Песнь_ветра
Человек верит в то, что хочет верить. Никто ж вам не говрит - что так оно и есть....


Золотые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 14:55 (ссылка)
Стасс, для намёконепонятливых есть лучшее решение - удар в табло...ну или методом зеданО....
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:00 (ссылка)
Стасс, если это намёк на близкую смерть,то оч приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение If_tomorrow_comes
Стасс, если это намёк на близкую смерть,то оч приятно


Вряд ли.
Скорее на то, что тебе надо бережнее относиться к тем, кто вокруг тебя. И пока еще жив...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Кира   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:04 (ссылка)
...надо любить ближних. Всех. Без исключения. Но я искренне верю, что красивых блондинок с размером не меньше третьего любить гораздо легче, чем всех остальных ближних. Это да....вот с этим я соглашусь)) т.к. сама блодника с 3 размером и понимаю парней)))...а остальное "подумала" что-то я не въехала)) или просто не понять мне тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение If_tomorrow_comes
Стасс, если это намёк на близкую смерть,то оч приятно


Вряд ли.
Скорее на то, что тебе надо бережнее относиться к тем, кто вокруг тебя. И пока еще жив...
иногда слишком поздно... не успеваешь это сказать и это понять...я не успела....и чувствую себя до сих пор виноватой, что не помогла человку....не спасла его
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:13 (ссылка)
Forever_Anisa, Стасс, возьму на заметку
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Орлова   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:17 (ссылка)
"Мы верим только в ебическую силу, из-за которой у нас все наперекосяк". (с) Глупые Люди
Ответить С цитатой В цитатник
DinaMuslimah   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:33 (ссылка)
Стасс, Если добрых фей заменить на ангелов, а злых- на джинов, то все почти правда.
Только грехи нам искупать и не надо, большинство из них, кроме самых тяжелых, ОН нам прощает, ОН милосердный и всепрощающий.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельная_Кира
...надо любить ближних. Всех. Без исключения. Но я искренне верю, что красивых блондинок с размером не меньше третьего любить гораздо легче, чем всех остальных ближних. Это да....вот с этим я соглашусь)) т.к. сама блодника с 3 размером и понимаю парней)))...а остальное "подумала" что-то я не въехала)) или просто не понять мне тебя))


В вопросах веры главное - не думать. А чувствовать. Просто, на мой взгляд, божественные проявления разум человека вместить не может. Даже по частям. Поэтому разум губит веру...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение DinaMuslimah
Стасс, Если добрых фей заменить на ангелов, а злых- на джинов, то все почти правда.
Только грехи нам искупать и не надо, большинство из них, кроме самых тяжелых, ОН нам прощает, ОН милосердный и всепрощающий.


Он тоже подвержен влиянию настроения...
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:52 (ссылка)
Стасс, респект тебе и уважуха за подобный паблик перфоманс. Я бы не решилась выложить на всеобщее обсуждение то, во что на самом деле верю\верую.

Но за блондинок как-нибудь в глаз получишь!! Геть дискредитацию по цвету волос!
Ответить С цитатой В цитатник
Resni4ka   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:53 (ссылка)
!!!что касаецйа тех,кто говорит про обкурку......Люди,а вы знаете воопсче,что человек может вапсче не курить,но по жизни быть накуренным?!
и всё это только ваше мировидение!
если необычно и нестандартно-значит,по-любому,накуренный!?!
как банально опустошенны в таком случае ваши взгляды на свою же собственную жизнь!
А с другой стороны-не вижу смысла смеяться над накуренными-они же добрые и улыбаюца!
Стасс, а будет Нас ещё больше....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Алиса_Орлова
"Мы верим только в ебическую силу, из-за которой у нас все наперекосяк". (с) Глупые Люди


И у меня такое настроение бывает. Но редко...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Белая_Мышь
Но за блондинок как-нибудь в глаз получишь!! Геть дискредитацию по цвету волос!


Ой, кто бы говорил...
Белая_Мышь - это тоже ж не брюнетка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Resni4ka
А с другой стороны-не вижу смысла смеяться над накуренными-они же добрые и улыбаюца!


Отличная философская концепция!
Рад, что мы смотрим на жизнь через правильный дым :)
Ответить С цитатой В цитатник
Resni4ka   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:59 (ссылка)
Стасс, ну дЫк!))))))
посидим-посидим......каждый о своём помолчим...не! не получица молчать! ;)
Стас,да и какая тут концепция...я вот лично вопсче траву не считаю наркотиком....её курили и триста лет назад и ещё большею.....и вапсче она служит изначально лекарством!
во! как загнула....
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:03 (ссылка)
Resni4ka, я на самом деле против легализации марихуаны. Многие слабые духом люди, в основном, среди молодежи, пойдут по неправильному пути.
Лучше пусть мухоморы кушают. От них эффект такой же, а вреда меньше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку