Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы.
Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.
Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...
Да.
Опять...
Две рекламы подряд - двойное удовольствие ;)
Сначала показали про мороженое "Инстинкт":
Она по-прежнему не умеет петь, но теперь ей на это наплевать...
А следом двинули мою любимую, про гаишника и блондинку, которая с глупым видом жрет чипсы:
Московский картофель. Включи похрустиста...
Реклама говорит: забей на все! Ну, кроме мороженки и чипсов.
Эти короткие ролики - как дзенские притчи. Они учат, что все на свете ерунда. Кроме пчел. А если вдуматься, то и пчелы - ерунда. Вот так реклама прививает нам потихоньку восточную философию. Не иначе, Китай проплатил, в рамках подготовки к захвату России-матушки...
Я никогда не пытал хоббитов. Это опять рекламой навеяло.
Что вы думаете об эпиляции? Ваше лицо скажет это за вас...
Эпилятор придумал Сатана.
Женщины ради мимолетного ощущения красоты подвергают себя таким пыткам, что после этого понятия о добре и зле должны напрочь стираться из их сознания.
Именно такие штуковины и делают женщин жестокими.
И еще - корсет.
Да что ты знаешь о боли? Попробуй поносить корсет! (Кира Найтли в "Пиратах КМ")
Ох!
Надо заканчивать смотреть рекламу по утрам
Из рекламы:
Изменить любимому кофе - все равно, что изменить любимому мужчине. Все равно вернешься!
Вернешься?
Ну-ну.
А мужика не спросили как-то, захочет ли он принять обратно изменщицу...
Один из немногих оставшихся в живых битлов всерьез поссорился со своей Хизер. Аж до развода.
Официально причиной скандала стала книжка, выпущенная аж в 1988 году в Германии. С эротической съемкой нынешней супруги сэра Пола. Эту съемку нашли журналисты таблоида The Sun и напечатали на всю Британию...
Вот скажите честно - да неужели бы вы не простили любимой жене то, что было задолго ДО вас?! Конечно простили бы. Ведь кто старое помянет, тому и глаз вон ;)
Но таблоид не ограничился публикацией фото. Они еще и мужика разыскали, который с Хизер снимался. И вот этот мужик рассказал, ТАКОЕ, что МакКартни точно никогда не простит. Что рассказал мужик
Вряд ли кто из россиян помнит, почему 12 июня мы должны радоваться и кричать "ура". И уж точно никто не сможет процитировать даже пяти строчек из новой российской декларации независимости.
Но все рады.
Ибо выходной!
И только для горстки людей День независимости - грустный праздник.
Для Якова Маршака и прочих докторов, исцеляющих от алкогольной и наркотической зависимости...
Сегодня начинается Мундиаль.
Это значит, что мужики будут пить пиво каждый день, чаще пропадать "у Сереги" и просаживать деньги в тотализтор. А ваша традиционная фраза "Выбирай: или я, или футбол!" на ближайший месяц становится смертельно опасной...
Мой прогноз на Чемпионат мира: ждите сюрпризов!
Команды-новички будут зажигать. Австралия, Кот дИвуар, Тринидад и Тобаго и Украина (да-да!) - покажут отличную игру. И кто-то из них пробьется аж в полуфинал.
А вот Бразилия не выйдет в финал. Да, три последних финала ЧМ проходили с участием бразильцев. Но в этом году у них нет движущей силы. Роналдиньо свой запас удачи исчерпал в Лиге Чемпионов. Роналдо весь сезон - просто никакой. Роберто Карлос уже не бегает на сверх-скоростях.
Ну и чемпионом станет одна из трех команд: Голландия, Англия, Чехия.
И главный сюрприз!
В этом дневнике я больше про Чемпионат мира ничего писать не буду.
Для болельщиков появилось целое сообщество Мундиаль_2006.
Все туда!
...что по субботам я практически не появляюсь на ЛиРу. И не пишу постов с комментами.
Интересно.
Получается, суббота - наиболее реальный день моей жизни.
В Ставрополе давно-давно стояли автоматы с газировкой. Помните такие? Бросишь 3 копейки, и железное чудо наливает тебе воду с сиропом. Бросишь копеечку - просто газировку.
И все эти автоматы в городе обслуживал мой сосед, дядя Саша Коваленко.
По четвергам выезжал на профилактику. За это имел свои 80 рублей в месяц.
А в остальные дни чинил те агрегаты, которые ломались. И за каждый ремонтный выезд получал бонус (тогда это называлось сдельщиной).
Но железные шкафы с газировкой ломались крайне редко. По этой причине дядя Саша каждую субботу напивался и ругал на чем свет стоит "эту суку железную".
Все изменилось, когда к дяде Саше приехал на лето племянник Костя. Человек с планом!