| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение BJohn
Мне, например, по барабану. Я не ревнивый. Хотя на моём поведении это и может отразиться, конечно.
Исходное сообщение Lurk
Смотря кто изменил)))
Вернее все зависит от отношений между.
Исходное сообщение Клэр
...а нафиг надо изменять мужчине, если он ЛЮБИМЫЙ???? вот этого я не понимаю)
Исходное сообщение Стасс:
То есть душить не будешь, но надуешься дня на три? Тут же уже дело не в ревности. Тут вопрос: как относиться к свершившемуся факту.
Исходное сообщение Сатка
Лично я затаила обиду!
этот человек в моей душе умер!
Стал для меня безразличен\
Но продолжаем общаться
Исходное сообщение BJohn
Ну переспала она с кем-то кроме меня и что? Сам по себе этот факт вообще ничего не значит для меня.
Исходное сообщение Стасс:
Везучий! Не каждому такое дано ;)
Исходное сообщение Стасс:BJohn, да нет, все правильно. Гордость у мужика должна быть. Как 36,6. А гордыня в таком случае - просто повышенная температура ;)
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение Lurk
Смотря кто изменил)))
Вернее все зависит от отношений между.
Ну, в рекламе прямо сказано: девушка изменяет. Причем с несколькими партнерами подряд. И все ей кажутся не такими, как ее любимый, но она все равно пробует... :)
Исходное сообщение Стасс:Lurk, но отношения могут испортиться как раз из-за измены ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |