-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Утренний кофе-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:29 (ссылка)
Tomin, ага. Нет столько вина в этом мире, чтоб всех изменниц утопить...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:29 (ссылка)
Аноним, это измена! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:31 (ссылка)
Стасс, думаешь болезнь прогрессирует;)? напалм пора доставать?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:36 (ссылка)
Tomin, ну ты Рембо прям. Зачем сразу напалм - мы ж попалимся ;)
Будемте следовать заветам старика Отелло. Ручная работа, понимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:40 (ссылка)
Стасс, тезка, это работа на износ. Стаханов бы удавился.
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:41 (ссылка)
согласна с Анонимом всю почту зафлудили гады ))) идите лучше изменяйте или не изменяйте но делайте что нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:06 (ссылка)
гы, если честно, не знаю :D ибо мне изменять, когда мы встречаемся, пока никому не приходило в голову ;)
а вообще согласна с Клэр: зачем надо изменять мужчине, если он ЛЮБИМЫЙ???? я этого тоже не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:33 (ссылка)
опаньки, сори ребята, не хотела флудить никому почту, тока щас обнаружила, что тут тааакая бурная дискуссия, во, Стасс, в очередной раз черпнул темку, всех зацепило-то как! А я как обычно, в спешке тока певую страничку прочла и откомментила, уже даже не совсем по теме :) Ибо народ в морально-этическую сторону углубился
сори еще раз :)
моралистика, тем более в теории - не моя тема.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Tomin
Стасс, тезка, это работа на износ. Стаханов бы удавился.


Стаханов - да. Но мы-то не настоящие сталевары ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Сатка
согласна с Анонимом всю почту зафлудили гады ))) идите лучше изменяйте или не изменяйте но делайте что нибудь


Нетушки! Ты нас с праведного пути не собъешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:44 (ссылка)
Стасс, главное чтобы с той стороны Паш Ангелиновых не было;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Luckystar
гы, если честно, не знаю :D ибо мне изменять, когда мы встречаемся, пока никому не приходило в голову ;)


А это обычно не в голову приходит. Немного ниже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Tomin
Стасс, главное чтобы с той стороны Паш Ангелиновых не было;)


Ну что за стереотипы: как ткачиха, так непременно - бл... белошвейка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:51 (ссылка)
Стасс, белошвейки тоже нужны, чтобы до греха не доводить себя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение Luckystar
опаньки, сори ребята, не хотела флудить никому почту.


Не обращай внимания! Это эстонские Анонимы злятся, которые не успевают комменты размещать. Ну и Сатка. Но она всегда как Баба Яга. В смысле - против ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение Tomin
Стасс, белошвейки тоже нужны, чтобы до греха не доводить себя=)


Сразу вспомнилось: мамы всякие нужны, мамы всякие важны...
Кстати, а вот многие не считают изменой, когда - с белошвейкой. Типа, для них же это работа ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:54 (ссылка)
Стасс, не буду дискутировать кто и чего считает=) белошвейки тоже человеки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:04 (ссылка)
Tomin, что ты! Они - ангелы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:13 (ссылка)
Сатка, ага-ага типа отмазалась))) привет пропащая)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:15 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, ой, кто б говорил... Сама-то куда исчезла?
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:44 (ссылка)
Стасс, у меня родитель в клинике обследование проходил......я с ним бегала...потом всем семейством рыдали над заключением, работу новую попутно искала и что самое удивительное нашла.....так что я даром время не теряла
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:46 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, ай молодца! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:58 (ссылка)
Стасс, стараюсь)) а ты уже соскучился чтоли или хочешь меня по старой дружбе глинтвейном напоить?? а то я народу уже байки и легенды рассказываю про сей замечтательный напиток
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 20:01 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, а мы глинтвейн с тех пор и не готовили... Так что есть повод ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 20:03 (ссылка)
так я побежала за соком??
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 20:04 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, и за луковицей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 20:07 (ссылка)
Стасс, это то еще нафига??
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 20:10 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, ну я же бухать не буду. Придется луковицу грызть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 20:22 (ссылка)
я тебе шоколадку принесу
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 20:24 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, дайте две!
Ты звони, как будет минутка свободная ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку