| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 [Новые] |
Исходное сообщение TominСтасс, тезка, это работа на износ. Стаханов бы удавился.
Исходное сообщение Сатка
согласна с Анонимом всю почту зафлудили гады ))) идите лучше изменяйте или не изменяйте но делайте что нибудь
Исходное сообщение Luckystar
гы, если честно, не знаю :D ибо мне изменять, когда мы встречаемся, пока никому не приходило в голову ;)
Исходное сообщение TominСтасс, главное чтобы с той стороны Паш Ангелиновых не было;)
Исходное сообщение Luckystar
опаньки, сори ребята, не хотела флудить никому почту.
Исходное сообщение TominСтасс, белошвейки тоже нужны, чтобы до греха не доводить себя=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 [Новые] |