-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Утренний кофе-2

Среда, 14 Июня 2006 г. 09:05 + в цитатник
Из рекламы:
Изменить любимому кофе - все равно, что изменить любимому мужчине. Все равно вернешься!
Вернешься?
Ну-ну.
А мужика не спросили как-то, захочет ли он принять обратно изменщицу...

Вот вы, друзья-читатели, измены прощаете?
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

BJohn   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:09 (ссылка)
Мне, например, по барабану. Я не ревнивый. Хотя на моём поведении это и может отразиться, конечно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Утренний кофе-2 Среда, 14 Июня 2006 г. 09:10 (ссылка)
Смотря кто изменил)))
Вернее все зависит от отношений между.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клэр   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:14 (ссылка)
Меня эта реклама тоже зацепила, и пост был ей посвященный. Правда рассматривалось все с другой точки зрения - а нафиг надо изменять мужчине, если он ЛЮБИМЫЙ???? вот этого я не понимаю) а что до "прининять обратно" или нет... это уже мужской вопрос))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:32 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Мне, например, по барабану. Я не ревнивый. Хотя на моём поведении это и может отразиться, конечно.


То есть душить не будешь, но надуешься дня на три? Тут же уже дело не в ревности. Тут вопрос: как относиться к свершившемуся факту.
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:33 (ссылка)
Лично я затаила обиду!
этот человек в моей душе умер!
Стал для меня безразличен\
Но продолжаем общаться
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk
Смотря кто изменил)))
Вернее все зависит от отношений между.


Ну, в рекламе прямо сказано: девушка изменяет. Причем с несколькими партнерами подряд. И все ей кажутся не такими, как ее любимый, но она все равно пробует... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение Клэр
...а нафиг надо изменять мужчине, если он ЛЮБИМЫЙ???? вот этого я не понимаю)


Отличная точка зрения. Мне нравится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
То есть душить не будешь, но надуешься дня на три? Тут же уже дело не в ревности. Тут вопрос: как относиться к свершившемуся факту.

Да фишка в том, что даже и не надуюсь. Ибо отношусь никак. То есть вообще никак. Ну переспала она с кем-то кроме меня и что? Сам по себе этот факт вообще ничего не значит для меня. А на поведении моём это может отразиться в том плане, что в дальнейшем я уже буду учитывать, что опасность заражения или нежелательной беременности теперь будет сложнее контролировать, вот и всё. Короче, резину стану чаще надевать. ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Сатка
Лично я затаила обиду!
этот человек в моей душе умер!
Стал для меня безразличен\
Но продолжаем общаться


Безразличие - это самое страшное. Мне кажется, лучше задушить.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:45 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Ну переспала она с кем-то кроме меня и что? Сам по себе этот факт вообще ничего не значит для меня.


Везучий! Не каждому такое дано ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Везучий! Не каждому такое дано ;)

Если ты о том, что не каждому дано избежать бесполезного и даже вредного давления на моск собственной гордости, то да, тут мне повезло. Для меня гордость равна глупости. Как-то так. Но мне часто говорят, что я гордыню с гордостью путаю. А для меня это, опять же, тот же хрен, только в левой руке.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:58 (ссылка)
BJohn, да нет, все правильно. Гордость у мужика должна быть. Как 36,6. А гордыня в таком случае - просто повышенная температура ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: BJohn, да нет, все правильно. Гордость у мужика должна быть. Как 36,6. А гордыня в таком случае - просто повышенная температура ;)

А что есть гордость? Если это то же самое, что чувство собственного достоинства, то я согласен с твоей позицией, но если это нечто другое, то нормой я её могу и не назвать.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:08 (ссылка)
Самое страшное это осознавать что твой любимый человек был в чужих обьятьях
до сих пор передергивает
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:11 (ссылка)
BJohn, гордость - это то, что заставляет самураев делать харакири. Невозможность оставаться в живых, если ты "потерял лицо"
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:18 (ссылка)
Сатка, прости. Не хотел тебе напоминать о неприятном...
И вообще, не включай свое воображение. Оно у тебя слишком богатое!
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:23 (ссылка)
Ты думаешь? )) спасибо на добром слове ))
А на счет рекламы про кофе лично мне она кажется дебильной и какой то унижающей женщин, вот так посмотришь и склкадывается впечатление что все женщины бл....и. Хотя у меня есть подруга которая коварно улыбается при виде этого шедевра рекламы и говорит что все так! но у нее и мужик рогатый как гордое лесное животное под именем ЛОСЬ)
а вообще каждому свое!
помните кто это написал?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:27 (ссылка)
Сатка, как я могу помнить? Я тогда еще не родился ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:28 (ссылка)
..я бы простила, наверное. я люблю...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:29 (ссылка)
и не наверное. простила бы. в итоге.

только ему не говори,
лан ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:41 (ссылка)
Аноним, молчу-молчу ;)
Но он-то у тебя точно не пойдет налево.
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:41 (ссылка)
А вот я помню )))) я тогда во главе всей этой шайки лейки была )))
Сатана там все дела ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-2 Среда, 14 Июня 2006 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Lurk
Смотря кто изменил)))
Вернее все зависит от отношений между.

Ну, в рекламе прямо сказано: девушка изменяет. Причем с несколькими партнерами подряд. И все ей кажутся не такими, как ее любимый, но она все равно пробует... :)

Я не много не про то.
Если я изменяю девушке, но мы "вместе" - то по барабану. Если я блюду верность - то измена будет очень обидна и скорее всего не прощу.

И дело не в том, что она изменяет, а я нет, а в отношениях.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:46 (ссылка)
Сатка, за это тебя и скинули с облачка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Maryana   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:47 (ссылка)
Самой любопытно, как к этому относятся другие...
Но лично я.. Всегда считала себя неревнивой... Но измена дело двоякое.. Для меня иногда даже косой взгляд в другую сторону - измена! А иногда даже будет сидеть в обнимку с другой я и не шелохнусь, значит я спокойна, значит я полностью доверяю человеку... А вообще считаю, измена это когда ты не имеешь силы воли, и забываешь о силе своей любви к другому человеку.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:47 (ссылка)
Lurk, но отношения могут испортиться как раз из-за измены ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-2 Среда, 14 Июня 2006 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Lurk, но отношения могут испортиться как раз из-за измены ;)


Естественно... Но если эти отношения и так ограничиваются "мы живем в одной квартире".. То куда их портить дальше? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:50 (ссылка)
Maryana, вопрос в другом. Если вы оба сильно любите друг друга, измена вряд ли возможна. Но вот если ты любишь и хранишь верность, а твоя половинка изменяет - это больно и противно. И ты даже понимаешь, что твой/твоя избранник/избранница тебя не любит.
Вот тогда что делать?
Прощать?
И сколько раз?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:51 (ссылка)
Lurk, тогда это не измена, а поиски альтернативного пути ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:51 (ссылка)
не скидывали меня я сама ушла!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку