-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Утренний кофе-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошенция   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Кошенция, а от меня не гуляют ;)

..блажен, кто верует, легко ему на свете! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:43 (ссылка)
Кошенция, ну тогда лучше сходить к психотерапевту и за 10 сеансов избавиться от страхов. А потом жить спокойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Кошенция
Исходное сообщение Стасс
Кошенция, а от меня не гуляют ;)

..блажен, кто верует, легко ему на свете! =)


И воздастся нам по вере нашей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-2 Среда, 14 Июня 2006 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Кошенция:
Исходное сообщение Стасс
Кошенция, а от меня не гуляют ;)

..блажен, кто верует, легко ему на свете! =)


))))))))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Кошенция, ну тогда лучше сходить к психотерапевту и за 10 сеансов избавиться от страхов. А потом жить спокойно.

ну да ) опять же можно заодно и от девственности избавицца )) если правильно психотерапевта подобрать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Кошенция
ну да ) опять же можно заодно и от девственности избавицца )) если правильно психотерапевта подобрать :)


Эт ты зря! Бросайшь тень на честное имя психоаналитиков. Не такие они! Фрейд же был гомосексуалистом. Потому и придумал психоАНАЛиз...
Думаю, у девушки бы с последователями Фрейда не срослось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:51 (ссылка)
нет...наверное нет...знаешь,повезло мне,пока не сталкивалась
Ответить С цитатой В цитатник
vinder_zonder   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:18 (ссылка)
Сталкивалась... когда-то.. Прощала, молчала, но все это подтачивает и оказывается в результате на выходе, что никакого прощения не было - просто копился материал для того, чтобы уйти, не сожалея.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:20 (ссылка)
If_tomorrow_comes, вот и чудно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 13:33 (ссылка)
Стасс, пыталась только что представить такую ситуацию
наверное,простила если бы сильно любила (что со мной бывает крайне редко=никогда)я вообще по натуре много людям прощаю,но никогда не забуду.это только поверхностно раны затянуться,а болеть будут очень долго
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:18 (ссылка)
Я - не сторонник крутых решений. Простить и понять могу. Но уверенности в другом это не восстановит. Мне в отношениях важна уверенность. Но это мне важна. Вот тут насчитала еще много людей, в том числе и Стасса, кому важна. А кому-то важны удобство. Постоянство. Привычка. Эти примут измены. Есть даже, что об этом договариваются заранее - на случай. Но этот путь - не для самолюбивых и ранимых. Вот и все.
Люди вообще не собственность друг друга. Они меняются к тому же. Поэтому, наверное, может быть много браков. Не каждому удается меняться самому.
Есть потребность изменять - надо уходить. Изменил случайно -надо честно понять, почему. Ведь поступков без причин, даже чисто инстинктивных, не бывает!
Тогда получается, что заставляет оставаться рядом страх. Перед изменениями обстоятельств. Привычка-тоже страх. Может, будет честнее уйти?
Но сначала обычно бывает эмоциональная измена. На этом этапе ситуацию можно "поймать". Только надо иметь интерес друг к другу. И разбежаться до измены. Или не изменять. Сложно все это. И грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:25 (ссылка)
А что такое вообще в нашем понимании измена? Если человеку нужны эмоции, разнообразие, отдых, но при этом он помнит, что такое семья, и знает, что такое очаг....На здоровье! И хватит собственничать!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение If_tomorrow_comes
я вообще по натуре много людям прощаю,но никогда не забуду.это только поверхностно раны затянуться,а болеть будут очень долго


Мудра ты, Плушевая. Не по годам мудра ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:53 (ссылка)
вопрос не в том- прощаем ли мы?
прощают ли нас?!:))) (гы)

а если серьезно, все индивидуально.
все зависит от ситуации, отношений и чувств, испытываемых к человеку.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Маяка
Сталкивалась... когда-то.. Прощала, молчала, но все это подтачивает и оказывается в результате на выходе, что никакого прощения не было - просто копился материал для того, чтобы уйти, не сожалея.


Тоже вариант.
Просто не все люди понимают, что чаша терпения (которая ждет последней капли) и чаша весов Правосудия - это зачастую одно и то же.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Липчинская
Люди вообще не собственность друг друга. Они меняются к тому же. Поэтому, наверное, может быть много браков. Не каждому удается меняться самому.


Люди не собственность. Но мы же все втайне надеемся - вот она, моя половинка. А когда одна голова змея горыныча кусает другую голову, больно всему змею горынычу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение eternal_sense
А что такое вообще в нашем понимании измена? Если человеку нужны эмоции, разнообразие, отдых, но при этом он помнит, что такое семья, и знает, что такое очаг....На здоровье! И хватит собственничать!


Измена - это когда втайне от мужа идешь к любовнику (если верить рекламе кофе). А потом возвращаешься.

А хочешь новых ярких ощущений - поезжай в Диснейленд! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:00 (ссылка)
Стасс, стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Mishelle
вопрос не в том- прощаем ли мы?
прощают ли нас?!:))) (гы)


Супер!
Мы с тобой одной крови
*в очередной раз убеждаюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:03 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:30 (ссылка)
Стасс, конечно, больно. Мы ж не автоматы. И не звери.
Но нельзя отрицать новые отношения из нежелания переживать эту боль. Без несчастья не поймешь и счастья. Такая грустная закономерность. А вот психолог мне что-то говорил про то, что надо не только переживать. Но еще и понимать -почему ты выбираешь тех, кто тебя потом быстро предает, кому ты мало нужен? Ищи тех, кому ты много нужен, с кем много совпадений. Хорошо им рассуждать, конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_LG   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:26 (ссылка)
простить можно - забыть невозможно
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:56 (ссылка)
Стасс, мне нравится, как ты определение измены привязал к походу к любовнику.
Так вот значит я это понимаю как поход на работу по воскресениям и спустя несколько лет узнаёшь, что по этим воскресениям создавалась ещё одна семья.
А в Диснейленде херово, так что пошли меня в другое место )
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:14 (ссылка)
чего обиды таить, от них потом нездоровье
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:19 (ссылка)
Ольга_Липчинская, опять же скажу: одно дело, когда ты нашел новую любофф, изменил и понял, что все... Надо разрушать прежний мир, отряхивать его прах и так далее. Нормальная такая революция. Тут любой психолог скажет - правильно...
А если строишь другой мир, не разрушив старого - начинается раздвоение личности. Отсюда всяческие шизоидные проявления и маниакально-депрессивные психозы. Осенние марафоны, понимаешь. И вот этого нам не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Cherry_LG
простить можно - забыть невозможно


Записывать предлагаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение eternal_sense
Стасс, мне нравится, как ты определение измены привязал к походу к любовнику.
Так вот значит я это понимаю как поход на работу по воскресениям и спустя несколько лет узнаёшь, что по этим воскресениям создавалась ещё одна семья.
А в Диснейленде херово, так что пошли меня в другое место )


Это не я, это реклама ;)

Жить на две семьи - это страшно плохо. Потому что шила в мешке не утаишь. А больно потом будет всем...

Ну если тебе в Диснейленде плохо, пойдем тогда в Малый театр. Водку жрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Tomin
чего обиды таить, от них потом нездоровье


Правильно! Лучше сразу поднять ее - и в Волгу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:24 (ссылка)
Стасс, но только не в вине;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 17:24 (ссылка)
Вот вы балаболы! всю почту зафлудили, пол часа разберала ваше ля ля ля ляляля
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку