-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Утренний кофе-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 20:31 (ссылка)
Стасс, дык и ты не забывай циферки набирать на телефоне)) а у меня теперь ест велик)) могу дать покататься)) за бесплатно
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 08:48 (ссылка)
Ой Кактус ))) какая радость ))) как приятно тебя видеть ))))
давай так ты покупаешь сок а я луковицу и даже чеснок Стассу )) пусть давится ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:10 (ссылка)
Сатка, ты чеснок не донесешь. Даже в сталеварных перчатках ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:26 (ссылка)
СТАСС )))) САМ ТЫ УПЫРЬ ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:32 (ссылка)
Сатка, нетушки. Я оборотень! И горжусь этим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:42 (ссылка)
Гы и в кого перевоплощаешься? в жЯбу? или может в утконоса? хотя нет знаю в хорька )) такой же весь в движении )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:50 (ссылка)
Сатка, в дракона. Но чаще в жабу, ага ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:51 (ссылка)
)))) МЛИИИН )))) АААА )))) РЖУНИМАГУ ))) ДРАКОН ))) двухголовчатый )))) ххахахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:57 (ссылка)
Сатка, я ведь и огнем могу плюнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:58 (ссылка)
Ой боюС боюС )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:02 (ссылка)
Сатка, не бойся. Дракон ребенка не обидит. А вот жаба может ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:03 (ссылка)
А жабе мы соломинкой в попу и надуем ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:17 (ссылка)
Сатка, у тебя дыхания не хватит ;)

Сейчас опять придет Аноним и скажет, что мы всю почту зафлудили ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:22 (ссылка)
Стопудово ))) зафлудили безбожно!
давай тогра закругляться ))) а то нас уже не в ту степь понесло! Береги колбасу ))) чао
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:23 (ссылка)
Сатка, сама ты чао ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Манька_Аблигация   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 01:20 (ссылка)
Я ЕМУ ПО ГОЛОВЕ НАСТУЧУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Stranger   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 03:12 (ссылка)
не простила бы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 4 [5] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку