-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Утренний кофе-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-2 Среда, 14 Июня 2006 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Lurk, тогда это не измена, а поиски альтернативного пути ;)


Но мы же "вместе" )))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:55 (ссылка)
Сатка, кто ж теперь поверит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk
Исходное сообщение Стасс: Lurk, тогда это не измена, а поиски альтернативного пути ;)


Но мы же "вместе" )))


Пока не нашли альтернативный путь - да.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:57 (ссылка)
а мое мнение - изменять надо )) просто для того, чтобы не киснуть. При всей возвышенности любви - она трансформируется. Просто не надо ставить своего партнера перед выбором "прощать-не прощать", с умом надо ко всему подходить. Трах на стороне не такое уж серьезное дело, которое стоит обсуждать на семейном совете )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:59 (ссылка)
А вот у меня мальчики и девочки к Вам вопрос. Стасс вот тут говорит что измена не возможна если человеки любят друг друга, согласны с этим вы или нет?
Вопрос в чем вот у меня есть молодой человек мы с ним уже полтора года, отношения отличные до сих пор конфетно букетный период и радости полные штаны от каждой встречи. НО у молодого человека есть давняя подруга! ей 25 лет и она девственница!!!!!!! Да да такие еще есть!
так вот она на протяжении года уламывала моего любимого помочь ей в этом ее "проблемме" и по старой дружбе просто лишить невинности. Просто раз и все!
МЧ конечно отшивал ее по разному! но тетка настырная оказалась!!!!! недавно он ей помог! а потом мне рассказал об этом! так же кленется в любви мне и говорит что ее просто жалко стало!
Вот измена это или что?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:00 (ссылка)
Черт хотела заонанимиться! не получилось! какая неприятность! *убежала*
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
напиться_бы   обратиться по имени Re: Утренний кофе-2 Среда, 14 Июня 2006 г. 11:01 (ссылка)
Я бы смогла простить. Если по пьянке ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:02 (ссылка)
Кто кто )) Агния Барто!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Сатка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:02 (ссылка)
А что мне вера ваша ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:03 (ссылка)
Кошенция, трах на стороне может быть разовым (когда ничего серьезного) или постоянным (когда мужик/дама дурит головы сразу двоим партнерам - официальному и незаконному). Я так понимаю твой взгляд: мимолетные увлечения - да, загул - нет?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-2 Среда, 14 Июня 2006 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Lurk
Исходное сообщение Стасс: Lurk, тогда это не измена, а поиски альтернативного пути ;)

Но мы же "вместе" )))

Пока не нашли альтернативный путь - да.


Как бы номинально все равно считается изменой))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:04 (ссылка)
Аноним, почему не получилось? оч даже получилось... хотя онаним звучит прикольней, чем аноним )))
а вот скажи, как сама думаешь - зачем он тебе об этом рассказал? по-моему, как раз затем, что сам считает это изменой и чувствует себя виноватым )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-2 Среда, 14 Июня 2006 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним: А вот у меня мальчики и девочки к Вам вопрос. Стасс вот тут говорит что измена не возможна если человеки любят друг друга, согласны с этим вы или нет?
Вопрос в чем вот у меня есть молодой человек мы с ним уже полтора года, отношения отличные до сих пор конфетно букетный период и радости полные штаны от каждой встречи. НО у молодого человека есть давняя подруга! ей 25 лет и она девственница!!!!!!! Да да такие еще есть!
так вот она на протяжении года уламывала моего любимого помочь ей в этом ее "проблемме" и по старой дружбе просто лишить невинности. Просто раз и все!
МЧ конечно отшивал ее по разному! но тетка настырная оказалась!!!!! недавно он ей помог! а потом мне рассказал об этом! так же кленется в любви мне и говорит что ее просто жалко стало!
Вот измена это или что?


Жесть...
совешенно двоякая ситуация.
Хотя хз как теперь этому человеку доверять...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-2 Среда, 14 Июня 2006 г. 11:16 (ссылка)
Ой, какая жуть.. ;) Срочно отписываюсь -- а то тАкого начитаюсь! Я в шоке.
Лишает парень девственности по заказу.. Загулы, походы налево.. Зачем же вместе-то жить, если вместе так скучно, что спать с кем попало надо? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Кошенция, трах на стороне может быть разовым (когда ничего серьезного) или постоянным (когда мужик/дама дурит головы сразу двоим партнерам - официальному и незаконному). Я так понимаю твой взгляд: мимолетные увлечения - да, загул - нет?! ;)

Стас, все эти градации, разделения, распределения ролей, расстановка акцентов, формулировки и определения - это все зачем? для того, чтобы избавиться от чувства вины? или для того, чтобы найти оправдание своему прощению? до тех пор, пока существуют мужчины и женщины - будут и романы, и браки, и адюльтер. Это было, есть и будет всегда. Опять же понятие измены у каждого сугубо свое, а ты пытаешься найти этому общее определение, дать название тому, что не имеет названия.
Я не говорила о мимолетных увлечениях и загулах - я говорила об измене как таковой, то есть о том, что принято этим словом называть. И я говорила, что в этом нет ничего особенного, просто не надо ставить друг друга в известность и обсуждать это, играясь чувствами другого. Ты невнимательно читал.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:29 (ссылка)
Кош, ты тоже невнимательно читала. Я просто хочу понять - люди прощают измены или нет. И почему ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk
Жесть...
совешенно двоякая ситуация.
Хотя хз как теперь этому человеку доверять...


Конечно, лучше было заранее это обсудить. И получить официальное разрешение...
Но мне в этой ситуации не понятна позиция девушки 25 лет.
Что вот на этом парне свет клином сошелся? Каприз? Любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение
так вот она на протяжении года уламывала моего любимого помочь ей в этом ее "проблемме" и по старой дружбе просто лишить невинности. Просто раз и все!
МЧ конечно отшивал ее по разному! но тетка настырная оказалась!!!!! недавно он ей помог! а потом мне рассказал об этом! так же кленется в любви мне и говорит что ее просто жалко стало!
Вот измена это или что?


Долго держался - год. Но тогда надо уже быть стойким до конца...
А то, что рассказал, я считаю, молодец. Если бы ты потом от других узнала, было бы больнее и противнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение напиться_бы
Я в шоке.
Лишает парень девственности по заказу.. Загулы, походы налево.. Зачем же вместе-то жить, если вместе так скучно, что спать с кем попало надо? ;)


Ну это же не мы кофейную рекламу придумали! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:34 (ссылка)
Стасс, а ты? прощаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:35 (ссылка)
Кошенция, а от меня не гуляют ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-2 Среда, 14 Июня 2006 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Lurk
Жесть...
совешенно двоякая ситуация.
Хотя хз как теперь этому человеку доверять...

Конечно, лучше было заранее это обсудить. И получить официальное разрешение...
Но мне в этой ситуации не понятна позиция девушки 25 лет.
Что вот на этом парне свет клином сошелся? Каприз? Любовь?


Не знаю... Видимо да.. Имею аналогичный опыт, совсем недавно имел, опыт, правда там ни о какой девственности речь не шла, но отмазываться пришлось долго и нудно....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-2 Среда, 14 Июня 2006 г. 11:36 (ссылка)
)))) Стасс, скажи честно, тебе ХОРОШО заплатили за рекламу рекламы этого кофе? ;)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-2 Среда, 14 Июня 2006 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение
так вот она на протяжении года уламывала моего любимого помочь ей в этом ее "проблемме" и по старой дружбе просто лишить невинности. Просто раз и все!
МЧ конечно отшивал ее по разному! но тетка настырная оказалась!!!!! недавно он ей помог! а потом мне рассказал об этом! так же кленется в любви мне и говорит что ее просто жалко стало!
Вот измена это или что?

Долго держался - год. Но тогда надо уже быть стойким до конца...
А то, что рассказал, я считаю, молодец. Если бы ты потом от других узнала, было бы больнее и противнее.



"А то, что рассказал, я считаю, молодец. Если бы ты потом от других узнала, было бы больнее и противнее." - на все 100% солидарен.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:38 (ссылка)
Парень очень честный и рассказывал про девственницу постоянно!
девушка совершенно дурная говорила ему что никакой любви нет просто ей не к кому больше обратиться, он ее друг и не такой кАзел (да да через А) как остальные! Хотя я уверенна что она это специально!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Lurk
совсем недавно имел, опыт, правда там ни о какой девственности речь не шла, но отмазываться пришлось долго и нудно....


Есть отличная отмазка. Говоришь наутро любимой - да, эта коварная женщина затащила к себе, соблазняла, напоила, раздела... Но ничего не получилось. Слишком пьяный был...
Мой приятель на этой фишке десять лет живет счастливо в браке. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение напиться_бы
)))) Стасс, скажи честно, тебе ХОРОШО заплатили за рекламу рекламы этого кофе? ;)


Как можно! Гусары денег не берут ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение
Парень очень честный и рассказывал про девственницу постоянно!
девушка совершенно дурная говорила ему что никакой любви нет просто ей не к кому больше обратиться, он ее друг и не такой кАзел (да да через А) как остальные! Хотя я уверенна что она это специально!


Она еще не раз всплывет на вашем небосклоне. И будет пить кровь, закатывать истерики...
Зря он все-таки согласился.
Но вместе вы сможете выдержать бурю и натиск.
Если любите друг друга.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс Каприз? Любовь?

думается мне - банальный страх и неувереность в себе ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-2 Среда, 14 Июня 2006 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Lurk
совсем недавно имел, опыт, правда там ни о какой девственности речь не шла, но отмазываться пришлось долго и нудно....

Есть отличная отмазка. Говоришь наутро любимой - да, эта коварная женщина затащила к себе, соблазняла, напоила, раздела... Но ничего не получилось. Слишком пьяный был...
Мой приятель на этой фишке десять лет живет счастливо в браке. ;)


У нее ничего не получилось))) Я не правильно выразил мысль)))

Перед любимой оправдываться не нужно было))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку