| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:Lurk, тогда это не измена, а поиски альтернативного пути ;)
Исходное сообщение LurkИсходное сообщение Стасс:Lurk, тогда это не измена, а поиски альтернативного пути ;)
Но мы же "вместе" )))
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение LurkИсходное сообщение Стасс:Lurk, тогда это не измена, а поиски альтернативного пути ;)
Но мы же "вместе" )))
Пока не нашли альтернативный путь - да.
Исходное сообщение Аноним: А вот у меня мальчики и девочки к Вам вопрос. Стасс вот тут говорит что измена не возможна если человеки любят друг друга, согласны с этим вы или нет?
Вопрос в чем вот у меня есть молодой человек мы с ним уже полтора года, отношения отличные до сих пор конфетно букетный период и радости полные штаны от каждой встречи. НО у молодого человека есть давняя подруга! ей 25 лет и она девственница!!!!!!! Да да такие еще есть!
так вот она на протяжении года уламывала моего любимого помочь ей в этом ее "проблемме" и по старой дружбе просто лишить невинности. Просто раз и все!
МЧ конечно отшивал ее по разному! но тетка настырная оказалась!!!!! недавно он ей помог! а потом мне рассказал об этом! так же кленется в любви мне и говорит что ее просто жалко стало!
Вот измена это или что?
Исходное сообщение СтассКошенция, трах на стороне может быть разовым (когда ничего серьезного) или постоянным (когда мужик/дама дурит головы сразу двоим партнерам - официальному и незаконному). Я так понимаю твой взгляд: мимолетные увлечения - да, загул - нет?! ;)
Исходное сообщение Lurk
Жесть...
совешенно двоякая ситуация.
Хотя хз как теперь этому человеку доверять...
Исходное сообщение
так вот она на протяжении года уламывала моего любимого помочь ей в этом ее "проблемме" и по старой дружбе просто лишить невинности. Просто раз и все!
МЧ конечно отшивал ее по разному! но тетка настырная оказалась!!!!! недавно он ей помог! а потом мне рассказал об этом! так же кленется в любви мне и говорит что ее просто жалко стало!
Вот измена это или что?
Исходное сообщение напиться_бы
Я в шоке.
Лишает парень девственности по заказу.. Загулы, походы налево.. Зачем же вместе-то жить, если вместе так скучно, что спать с кем попало надо? ;)
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение Lurk
Жесть...
совешенно двоякая ситуация.
Хотя хз как теперь этому человеку доверять...
Конечно, лучше было заранее это обсудить. И получить официальное разрешение...
Но мне в этой ситуации не понятна позиция девушки 25 лет.
Что вот на этом парне свет клином сошелся? Каприз? Любовь?
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение
так вот она на протяжении года уламывала моего любимого помочь ей в этом ее "проблемме" и по старой дружбе просто лишить невинности. Просто раз и все!
МЧ конечно отшивал ее по разному! но тетка настырная оказалась!!!!! недавно он ей помог! а потом мне рассказал об этом! так же кленется в любви мне и говорит что ее просто жалко стало!
Вот измена это или что?
Долго держался - год. Но тогда надо уже быть стойким до конца...
А то, что рассказал, я считаю, молодец. Если бы ты потом от других узнала, было бы больнее и противнее.
Исходное сообщение Lurk
совсем недавно имел, опыт, правда там ни о какой девственности речь не шла, но отмазываться пришлось долго и нудно....
Исходное сообщение напиться_бы
)))) Стасс, скажи честно, тебе ХОРОШО заплатили за рекламу рекламы этого кофе? ;)
Исходное сообщение
Парень очень честный и рассказывал про девственницу постоянно!
девушка совершенно дурная говорила ему что никакой любви нет просто ей не к кому больше обратиться, он ее друг и не такой кАзел (да да через А) как остальные! Хотя я уверенна что она это специально!
Исходное сообщение Стасс Каприз? Любовь?
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение Lurk
совсем недавно имел, опыт, правда там ни о какой девственности речь не шла, но отмазываться пришлось долго и нудно....
Есть отличная отмазка. Говоришь наутро любимой - да, эта коварная женщина затащила к себе, соблазняла, напоила, раздела... Но ничего не получилось. Слишком пьяный был...
Мой приятель на этой фишке десять лет живет счастливо в браке. ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые] |