-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Женщины мира, простите нас!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 09:13 (ссылка)
Стасс! Прости и меня. Я всю жизнь думала, что мундиаль - это что-то вроде термидора, жерминаля и пр. Т.е. такой месяц, когда начинается обострение революционных настроений)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Djafa   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 09:23 (ссылка)
Стасс.... ну за что ты нас, женщин, так, а? Я люблю футбол! Я учавствую в тотализаторе. И, к удивлению моему, многие мужчины не понимают, что же такого нахожу я, когда иду на стадион болеть за любимую команду.
Тобаго -в финал! :)
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Женщины мира, простите нас! Пятница, 09 Июня 2006 г. 09:44 (ссылка)
Аааааааааа, я вас прощаю)
Сама вчера программу изучала, выделяя интересные матчи)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 09:50 (ссылка)
вицлипуцли, Мундиаль в переводе с португальского (кажется) - весь мир. Так как первый чемпионат мира (в 1930 году) проходил в Уругвае, оттуда и вся латиноамериканская терминология ;) CAMPЕONATO MUNDIAL - так было написано на афишах первого Чемпионата мира...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 09:52 (ссылка)
вицлипуцли, а по "Жерминаль" меня срезали на зачете по зарубежке. Я книгу благополучно не читал. Но помнил, что там про шахтеров. И когда меня преподша спросила - а кого же в книжке звали Жерминаль? я выдал: главную героиню, дочь шахтера...
Впрочем, у нас в группе эту книгу никто не читал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 09:53 (ссылка)
Исходное сообщение Djafa
Стасс.... ну за что ты нас, женщин, так, а? Я люблю футбол! Я учавствую в тотализаторе. И, к удивлению моему, многие мужчины не понимают, что же такого нахожу я, когда иду на стадион болеть за любимую команду.
Тобаго -в финал! :)


Давай смотреть правде в глаза: Тобаго не сможет пройти в финал. Если уж даже Бразильцы сломаются в 1/4 финала... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 09:54 (ссылка)
Djafa, КОТЛЕТА_из_Питера, приходите сегодня вечером в Мундиаль_2006 болеть за Коста-Рику ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Женщины мира, простите нас! Пятница, 09 Июня 2006 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Djafa, КОТЛЕТА_из_Питера, приходите сегодня вечером в Мундиаль_2006 болеть за Коста-Рику ;)

а почему не зна Германию.
я с прошлого года хорошо их сборную запомнила. У них там такой блондин -нападающий есть. я бы за него поболела))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 10:33 (ссылка)
КОТЛЕТА_из_Питера, Германия - сразу нет. Мне их манера атаковать не нравится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Женщины мира, простите нас! Пятница, 09 Июня 2006 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: КОТЛЕТА_из_Питера, Германия - сразу нет. Мне их манера атаковать не нравится ;)

А показывать не будут? В прогорамме только по спорту в час ночи, но это же не прямой эфир будет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 10:57 (ссылка)
КОТЛЕТА_из_Питера, по "России" покажут. В 20.00
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Орлова   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:02 (ссылка)
футбол маздай х_х
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:03 (ссылка)
Алиса_Орлова, футбол форевер!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_LG   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:10 (ссылка)
Нет уж!!! Если меня вынудят смотреть этот футбол и ещё вдруг болеть за кого там, то я комментировать буду только сюда - прям сразу в Комсомольскую правду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:14 (ссылка)
посмотрим
ты за каво?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:23 (ссылка)
Cherry_LG, пишите уж лучше прямо в Лигу Наций или в штаб-квартиру ФИФА ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_LG   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Аццкей_Сотона
посмотрим
ты за каво?

=====================
там разберусь... а за кого надо?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:24 (ссылка)
Аццкей_Сотона, я за новичков и старичков (которые зелененьким набраны).
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_LG   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Аццкей_Сотона, я за новичков и старичков (которые зелененьким набраны).

===========================
ой, мне пжалсте подоходчивее...
видите, только вникаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_LG   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Cherry_LG, пишите уж лучше прямо в Лигу Наций или в штаб-квартиру ФИФА ;)

===========================
Не дождётесь!!! Я их не знаю, так что уж лучше Стассику...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:31 (ссылка)
Cherry_LG, вот вверху в посте перечислены команды (зелененьким) за которые я буду болеть, ага ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_LG   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:34 (ссылка)
Вверху пригляделась - буду за Украину, они за нас на Евровидении голосовали...
А Бразильцы и я скажу, что не выиграют - у них же в голове одни телесериалы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_LG   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:46 (ссылка)
Договорились...и я за ага:)
Хорошего отдыха и ясной погоды!
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Женщины мира, простите нас! Суббота, 10 Июня 2006 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Алиса_Орлова, футбол форевер!

вот-вот!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 00:18 (ссылка)
интересный прогноз
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 14:31 (ссылка)
Я за Англию!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 07:58 (ссылка)
Tomin, пока потихоньку сбывается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 07:58 (ссылка)
Pretty_Stranger, молодец! Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку