Женщины мира, простите нас! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Djafa
Стасс.... ну за что ты нас, женщин, так, а? Я люблю футбол! Я учавствую в тотализаторе. И, к удивлению моему, многие мужчины не понимают, что же такого нахожу я, когда иду на стадион болеть за любимую команду.
Тобаго -в финал! :)
Исходное сообщение Стасс:Djafa,
КОТЛЕТА_из_Питера, приходите сегодня вечером в
Мундиаль_2006 болеть за Коста-Рику ;)
Исходное сообщение Стасс:КОТЛЕТА_из_Питера, Германия - сразу нет. Мне их манера атаковать не нравится ;)
Исходное сообщение Аццкей_Сотона
посмотрим
ты за каво?
Исходное сообщение СтассАццкей_Сотона, я за новичков и старичков (которые зелененьким набраны).
Исходное сообщение СтассCherry_LG, пишите уж лучше прямо в Лигу Наций или в штаб-квартиру ФИФА ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |