| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |
Исходное сообщение funty2
Хм... А ты их щекотать пробовал?
Исходное сообщение Кошка_по_имени_ГавСтасс, не думаю, что мужчины любят хоббитов...
Исходное сообщение Кошка_по_имени_Гав
Хотя прежде всего женщины это делают для того, чтобы нравиться СЕБЕ))) готова и потерпеть бы. да не так уж все это страшно и больно)
Исходное сообщение напиться_бы
Просто затягивать надо перед завтраком, а не после..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |