-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Утренний кофе-3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


funty2   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:13 (ссылка)
Я на эпиляцию этим жутким прибором никогда не пойду. Пинцетом и то больно до ужаса, а десятки волосков разом выдирать???
Неее.
Есть же крем.
Ответить С цитатой В цитатник
Клэр   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:14 (ссылка)
Как только слышу про корсет, сразу вспоминаю фильм "Гамлет". Там Офелию запаковывают в некую железную конструкцию, которая не понятно что поддерживает: то ли платье, то ли полуобморочную Офелию... вобщем страшная сцена, пострашнее черепа бедного Йорика)
Ответить С цитатой В цитатник
Greenglazky   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:16 (ссылка)
Не знаю, не знаю...иногда можно и потерпеть, ведь мы же рожаем детей любимым людям, а это с эпиляцией не сравнится.....
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:17 (ссылка)
funty2, зато женщины, которые привыкли делать эпиляцию каждый месяц никогда не расколются на допросе. Даже в застенках Гестапо. Им можно доверить военную тайну ;)
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:18 (ссылка)
Greenglazky, это иногда все же почаще родов бывает, согласитесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:18 (ссылка)
Клэр, ну во времена Гамлета были еще и пояса верности (под 16 кг весом) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:18 (ссылка)
Хм... А ты их щекотать пробовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:19 (ссылка)
Greenglazky, тут просто снимаю шляпу. Права ты, Марьянка.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение funty2
Хм... А ты их щекотать пробовал?


Ой, да чего я только не перепробовал...
Аж взмок под черным мундиром.
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:29 (ссылка)
Стасс ))) к эпилятору надо привыкнуть, говорят после нескольких использований уже не так больно! )))
А в корсете вообще не больно, просто дышать тяжело! кстати его тоже придумала Сатана ))) гыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:33 (ссылка)
Сатка, да он просто затупляется... Надо заточить и снова будет ТАК БОЛЬНО ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:34 (ссылка)
Не фига! просто эпилятор вырывает волоски с корнем и со временем на ножках дамы волос становится меньше, а если меньше выдирать значит меньше боли!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:52 (ссылка)
Стасс, не думаю, что мужчины любят хоббитов...Хотя прежде всего женщины это делают для того, чтобы нравиться СЕБЕ))) готова и потерпеть бы. да не так уж все это страшно и больно)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:58 (ссылка)
эпиляция - эпиляцией. А Кира Найтли хороша;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:58 (ссылка)
Tomin, особенно без корсета ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Кошка_по_имени_Гав
Стасс, не думаю, что мужчины любят хоббитов...


Ну если эти хоббиты играют в футбол за сборную Бразилии...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение Кошка_по_имени_Гав
Хотя прежде всего женщины это делают для того, чтобы нравиться СЕБЕ))) готова и потерпеть бы. да не так уж все это страшно и больно)


Тогда это уже мазохизм какой-то...
А больно-не больно это уже зависит от строения кожи, нервных окончаний и прочих чисто биологических особенностей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:03 (ссылка)
Стасс, за освобождение от корсетов - любая белошвейка будет благодарна:D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:04 (ссылка)
Tomin, ну, на белошвейках-то свет клином не сошелся...
Есть же еще пастушки! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:06 (ссылка)
Свинарки еще есть ))) с Вооот такими.... глазами
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Утренний кофе-3 Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:08 (ссылка)
А по-моему, корсет -- это великолепно. У меня их штук пять.. Практически любимая одежда! :) Просто затягивать надо перед завтраком, а не после.. И какой кайф в конце дня, когда снимаешь ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:09 (ссылка)
Сатка, ты завидуешь свинаркам? Не ожидал...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:09 (ссылка)
Стасс, думаю молочницы альтернативнее;)

напиться_бы, хорошие такие корсеты;)? тогда можно общественности показать, убедить что клево, а;)?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:11 (ссылка)
Исходное сообщение напиться_бы
Просто затягивать надо перед завтраком, а не после..


Да? А мне знакомый растаман говорил: затягивать натощак - вредно!
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:11 (ссылка)
У меня кстати в деревне две свинки живут ))) так что че мне им завидовать я в их ряды могу записаться уже этим летом ))) че кто на меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:14 (ссылка)
Tomin, молочница - это сразу нет. Не мужское это дело...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:15 (ссылка)
Сатка, непременно езжай в деревню. Будет там три поросенка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:17 (ссылка)
поехали со мной будет три поросенка (оргазм у свиньи длится пол часа хочу быть хнюшкой) и еще с нами будет оборотень-дракон-надутаяжаба
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:19 (ссылка)
Сатка, нет уж. Если я поеду, то ждет тебя не оргазм, а колбасный цех ;)
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-3 Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:20 (ссылка)
Аххх, Tomin, может быть, как-нибудь наедине... *скромно потупила глазки* :0)
Затягивать можно в любое время, а натощак -- даже креативнее ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку