-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Утренний кофе-4

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


летняя_ночь   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 08:50 (ссылка)
здоровый пофигизм рулит
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 08:53 (ссылка)
летняя_ночь, здоровый - это как?
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:19 (ссылка)
..ни тем ни другим не получается. :( (даже не знаю, чем лучше)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:31 (ссылка)
пофигизм получше будет.... для эгоизма напрягаться надо)
Ответить С цитатой В цитатник
летняя_ночь   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:40 (ссылка)
Стасс, есть пофигизм, когда тебе пофиг на ВСЁ. На друзей, родных, близких, на их проблемы, на свои, и.т.д. Я считаю, что это не есть хорошо. А есть здоровый пофигизм. Когда не заморачиваешься по мелочам, а действительно переживаешь только по важным причинам. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:41 (ссылка)
летняя_ночь, аааа... Вот то, что ты написала первое, когда пофиг на друзей и родных - это и есть эгоизм. На мой взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:42 (ссылка)
BJohn, надо стараться. Хоть пару минут в день... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:43 (ссылка)
Ljamur, а напрягаться не хочется, факт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Клэр   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:46 (ссылка)
читая такие посты, начинаешь жалеть, что у тебя нет ТВ) так хочется лицезреть такие перлы воочию)))
Все уродство в нашей рекламе могу объяснить толь вот таким же рекламным слоганом - "Время НОВИТЬ"... вот и новят кто как может, печально...
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: BJohn, надо стараться. Хоть пару минут в день... ;)

У тебя поди ещё и способы есть?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Greenglazky   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:47 (ссылка)
Стасс,
Прекращай ты рекламу смотреть, она на тебя плохо действует :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:49 (ссылка)
Клэр, а я жалею, что у меня есть ТВ. Потому что такие перлы застревают в голове и потом про них начинаешь думать... Вот вроде бы и стебаться хочется с глупых фраз. Но ведь при этом как запоминаются! А не в этом ли главная задача рекламистов - засорить мне (и каждому) башку своей маркой?! Ребята вполне справляются... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:49 (ссылка)
Greenglazky, вот и я о том же...
Я вообще ТВ не смотрел. Но Мундиаль жеж - вот и мучаюсь теперь
Ответить С цитатой В цитатник
Greenglazky   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:51 (ссылка)
Стасс,
Мне тебя искренне жаль :))))
Но ты крепкий - выдержишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Исходное сообщение Стасс: BJohn, надо стараться. Хоть пару минут в день... ;)

У тебя поди ещё и способы есть?


Конечно.
Возьми лист бумаги.
Напиши сверху: Игнор-лист.
И каждый день записывай туда одну вещь (явление, фамилию), которая тебе по фигу.
Через месяц станешь ЗАПИСНЫМ ПОФИГИСТОМ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
И каждый день записывай туда одну вещь (явление, фамилию), которая тебе по фигу.
Через месяц станешь ЗАПИСНЫМ ПОФИГИСТОМ ;)

Но если я внесу, вещь эта не успокоится! И не исчезнет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:58 (ссылка)
BJohn, да, но ты же уже пофигист! И разве тебе не пофигу - исчезла вещь или нет?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ozalina   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:05 (ссылка)
лучше быть эгоистичным пофигистом:)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: BJohn, да, но ты же уже пофигист! И разве тебе не пофигу - исчезла вещь или нет?! ;)

Да вот именно, что не по фигу. Записать легко, изменить свои реакции и мысли - нереально.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vinder_zonder   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:06 (ссылка)
Голосую за здоровый похуизм :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:09 (ссылка)
Ozalina, тоже вариант ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Исходное сообщение Стасс: BJohn, да, но ты же уже пофигист! И разве тебе не пофигу - исчезла вещь или нет?! ;)

Да вот именно, что не по фигу. Записать легко, изменить свои реакции и мысли - нереально.


Упс...
Значит, не сработал способ...
Придумаем другой!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:10 (ссылка)
Исходное сообщение Маяка
Голосую за здоровый похуизм :)


Уточни: чего ты суешь и куда именно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
vinder_zonder   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:28 (ссылка)
Стасс, именно то, что ты подумал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:38 (ссылка)
Маяка, какая у тебя развратная и испорченная фантазия ;)
Все-таки, как ни старайся, а от буквы Ё в образе тебе уже не сбежать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:39 (ссылка)
эпикурейцем.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:42 (ссылка)
Аноним, тогда уж лучше - гедонистом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
vinder_zonder   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:09 (ссылка)
Стасс, у меня ЗДОРОВАЯ фантазия :) Маяка-Ё!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:36 (ссылка)
Маяка, развратная и испорченная вовсе не значит: бальная ;)
Скажу большое - мне нравится твоя фантазия!
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Ромы   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 12:13 (ссылка)
Не вижу разницы между эгоизмом и пофигизмом(неважно, здоровый он или больной). Забить на всех и вся ради себя, любимого - по-моему, их общий принцип:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку