| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:BJohn, надо стараться. Хоть пару минут в день... ;)
Исходное сообщение BJohnИсходное сообщение Стасс:BJohn, надо стараться. Хоть пару минут в день... ;)
У тебя поди ещё и способы есть?
Исходное сообщение Стасс:
И каждый день записывай туда одну вещь (явление, фамилию), которая тебе по фигу.
Через месяц станешь ЗАПИСНЫМ ПОФИГИСТОМ ;)
Исходное сообщение Стасс:BJohn, да, но ты же уже пофигист! И разве тебе не пофигу - исчезла вещь или нет?! ;)
Исходное сообщение BJohnИсходное сообщение Стасс:BJohn, да, но ты же уже пофигист! И разве тебе не пофигу - исчезла вещь или нет?! ;)
Да вот именно, что не по фигу. Записать легко, изменить свои реакции и мысли - нереально.
Исходное сообщение Маяка
Голосую за здоровый похуизм :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |