| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс: Все говорят, он бодрит и наполняет жизнь смыслом.
Но это только слабо-наркотическая иллюзия.
Я не пью кофе.
Исходное сообщение
а ДЕТИ АФРИКИ НЕ ЕЛИ ХАЛВЫ
Исходное сообщение Стасс:quare, и какие сны снятся? ;)
Исходное сообщение напиться_бы
эхххх, нас один раз даже сваренным на песке на таком кофе-брейке поили.. )))
Исходное сообщение Стасс:TaiLy, чай - это сильно. Но летом я чай пью редко, и в основном зеленый ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |