-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


А календарь говорит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:43 (ссылка)
а может дело в том, что шабес подсознательно давит? в суботу полстраны не в состоянии ничего делать, правда причина хоть и сакральная, и, возможно, имеет религиозные корни, но проследить их трудно, а зовется "после вчерашнего"))))) то есть влияние шабеса налицо, в субботу не только ничего нельзя делать, но и решительно невозможно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: А календарь говорит... Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:45 (ссылка)
или наиболее ленивый ;)
В колонках играет: Fear Factori Cloning Technology

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:48 (ссылка)
probably_maybe, дак откуда у меня-то шабес? Цыганская кровь - есть, персидская - есть. А еврейской - ни капли. Даже обидно ;)

Хотя в детстве я слушал Black Sabbath. Может, музыкой навеяло? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:49 (ссылка)
Dfyz007, да нет, просто другого времени для прогулок и контактов в реале пока не находится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:50 (ссылка)
Стасс, я ж говорю, все дело в подсознании))) у нас пьяных вечером в пятницу так много не потому, что пьяницы, а потому, что в субботу делать ничего нельзя))))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:51 (ссылка)
Стасс, думаешь Оззи подрывает деятельность по субботам?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; А календарь говорит... Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Dfyz007, да нет, просто другого времени для прогулок и контактов в реале пока не находится ;)


ну вот и у меня так же :)
В колонках играет: Fujees - Ready Or Not

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение probably_maybe
Стасс, думаешь Оззи подрывает деятельность по субботам?)))))


Безусловно!
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:06 (ссылка)
Суббота святой день и праздник:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку