-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Египетская мифология

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dark_angel_2006   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:55 (ссылка)
Анубис - бог мертвых...
Но согласись, что это очень интересно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:55 (ссылка)
А что там еще показывают:)?
Ответить С цитатой В цитатник
_Вейла_   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 18:01 (ссылка)
лол)))) :D я про анубис, интересно, чего туристка-то подумала?
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Re: Египетская мифология Понедельник, 03 Июля 2006 г. 18:14 (ссылка)
Сразу вспомнил...
"Анубис манит тебя левой рукой,
А ты пой, не умолкай..."
(c) БГ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:06 (ссылка)
dark_angel_2006, мертвые не кусаются ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:06 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, за доллары - все что хошь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:07 (ссылка)
_Вейла_, ну понятно, чего подумала... Она же русская туристка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:08 (ссылка)
quare, а я все время, когда смотрел на его статуэтки, вспоминал Васю Алибабаевича (из "Джентльменов удачи"):
- Шакал я, шакал...
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение _Вейла_
лол)))) :D я про анубис, интересно, чего туристка-то подумала?

Ну как же.
- Мань, хочешь, Келдыша покажу?
- Вань, ну не при людях же!

Стасс, с возвращением.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 08:47 (ссылка)
А_В_Ель, и тебя с ним же!
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Египетская мифология Вторник, 04 Июля 2006 г. 11:10 (ссылка)
Стасс, надо бояться не мертвых, а живых

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Египетская мифология Среда, 05 Июля 2006 г. 01:25 (ссылка)
угу )))
меня очень интересует вопрос, как они вообще выжили в естественном отборе?
померли бы сразу после рождения )
В колонках играет: Oomph! - Diesmal Wirst Du Sehn

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку