| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Greenglazky
Ты почто на цыган напраслину возводишь...у меня прадед в гробу переворачивается: он в жизни коней не крал... Бабу украл, было дело, но ведь женился же :)
Исходное сообщение GreenglazkyСтасс,
Не скажи, мне-то невеста не нужна, а коней я просто боюсь :(
Исходное сообщение Greenglazky
Ты почто на цыган напраслину возводишь...у меня прадед в гробу переворачивается: он в жизни коней не крал... Бабу украл, было дело, но ведь женился же :)
Каждый настоящий цыган в своей жизни обязан украсть коня, украсть невесту и прокочевать с табором хотя бы неделю. Я все это уже сделал. Так что говорю от чистого сердца ;)
Исходное сообщение Стассcrazymama, ну как это - так и пошел? А откуда взялся сам основатель? И кто были родители крепостной? Род - он всегда уходит в века ;)
Исходное сообщение crazymama
Кстати, можно пропиарить мои цыганские проекты?!
Исходное сообщение Стассcrazymama, ветка - это шыкарно.
И правильно сделал, что украл. А коня (хотя бы в щутку)?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |