-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Хасиям, ромалэ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:04 (ссылка)
эхх...разобраться бы щас в Москве, кто инородец, а кто нет.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:14 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, то есть ты бы тоже не каждому воды налила? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:26 (ссылка)
Стасс, я добрая миролюбивая и милосердная)
Ответить С цитатой В цитатник
Greenglazky   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:38 (ссылка)
Ты почто на цыган напраслину возводишь...у меня прадед в гробу переворачивается: он в жизни коней не крал... Бабу украл, было дело, но ведь женился же :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:43 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Greenglazky
Ты почто на цыган напраслину возводишь...у меня прадед в гробу переворачивается: он в жизни коней не крал... Бабу украл, было дело, но ведь женился же :)


Зачем напраслину? Ты мне ручку позолоти - всю правду скажу ;)

Каждый настоящий цыган в своей жизни обязан украсть коня, украсть невесту и прокочевать с табором хотя бы неделю. Я все это уже сделал. Так что говорю от чистого сердца ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Djafa   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 12:58 (ссылка)
Неужели позволишь мне умереть от жажды? Или всё-таки согрешишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:15 (ссылка)
Djafa, я вообще-то очень грешный цыган ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Greenglazky   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:27 (ссылка)
Стасс,
Не скажи, мне-то невеста не нужна, а коней я просто боюсь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Djafa   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:28 (ссылка)
это хорошо. :) С грешными всегда веселее!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Greenglazky
Стасс,
Не скажи, мне-то невеста не нужна, а коней я просто боюсь :(


А ты должна значит, научиться танцевать у костра в цветастой юбке, нарожать кучу детишек и гадать на бубновый интерес ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:37 (ссылка)
Djafa, а то!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:45 (ссылка)
"У цыган умение украсть коня считается доблестью.
А напоить водой инородца - грехом".

(с) Мифы, сказки и глупости о цыганах. Том 1.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:06 (ссылка)
Александр_Горелик, ты еще табор под окна мои приведи, пусть пройдут маршем протеста ;)
Ответить С цитатой В цитатник
crazymama   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:36 (ссылка)
интересно, сами-то цыгане об этом знают?!.
Ответить С цитатой В цитатник
crazymama   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Greenglazky
Ты почто на цыган напраслину возводишь...у меня прадед в гробу переворачивается: он в жизни коней не крал... Бабу украл, было дело, но ведь женился же :)


Основатель моего рода тоже украл, и то же бабу!
Крепостную!
С семьёй!
(ну, чтоб не мучались люди, барин молодой лют был)
Вот так мой род и пошёл :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:39 (ссылка)
crazymama, ну как это - так и пошел? А откуда взялся сам основатель? И кто были родители крепостной? Род - он всегда уходит в века ;)
Ответить С цитатой В цитатник
crazymama   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:39 (ссылка)

Каждый настоящий цыган в своей жизни обязан украсть коня, украсть невесту и прокочевать с табором хотя бы неделю. Я все это уже сделал. Так что говорю от чистого сердца ;)


Офигеть, 90% цыган больше не цыгане
Ответить С цитатой В цитатник
crazymama   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
crazymama, ну как это - так и пошел? А откуда взялся сам основатель? И кто были родители крепостной? Род - он всегда уходит в века ;)


Сам основатель был из широкого и богатого цыганского кузнецкого рода, но каждый большой род неизбежно дробится. понимаешь?
Вот моя ветвь пошла от него.
Ответить С цитатой В цитатник
crazymama   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:43 (ссылка)
Родители крепостной были -- ты счас удивишься -- крепостными!
Ответить С цитатой В цитатник
crazymama   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:46 (ссылка)
Александр_Горелик, ты умничка!
былми б у меня симпочки, поделилась бы!
Ответить С цитатой В цитатник
crazymama   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:47 (ссылка)
Кстати, можно пропиарить мои цыганские проекты?!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:47 (ссылка)
crazymama, ветка - это шыкарно.
И правильно сделал, что украл. А коня (хотя бы в щутку)?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение crazymama
Кстати, можно пропиарить мои цыганские проекты?!


Нужно.
Как самую-малость-цыган буду только рад ;)
Ответить С цитатой В цитатник
crazymama   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
crazymama, ветка - это шыкарно.
И правильно сделал, что украл. А коня (хотя бы в щутку)?


Да нафига ему, он же богатый был, мог лучших коней Тамбова купить без оглядки.
Для цыган такого полёта стрёмно коней красть. Гораздо прикольней было купить, золотю узду надеть и хвастаться, сколько за него выложил. Признак профессиональной успешности и достатка
Ответить С цитатой В цитатник
crazymama   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 19:14 (ссылка)
Итак

новости и явления цыганской культуры и жизни, Романы Культуры и джиибэн

http://community.livejournal.com/romanykultury/

Школа Свободных Цыган (правда, скоро переедет на домен второго уровня)

http://www.liveinternet.ru/users/freegipsyshool/
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:04 (ссылка)
crazymama, не надо так серьезно :) Он вообще-то шутил.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:42 (ссылка)
Язвительная_Жужа, как мне нравится твоя манера говорить обо мне Он. И с большой буквы. Прям, как евангелистка :)
Спасибо тебе на добром слове!
Ответить С цитатой В цитатник
crazymama   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:31 (ссылка)
Язвительная_Жужа, да мне всё равно, шутил ли он. Для меня это лишь повод к пеару.
Ответить С цитатой В цитатник
crazymama   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:32 (ссылка)
*бог мой, какая я циничная*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку