-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Утренний кофе-6

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 08:54 (ссылка)
(а ты не лопнешь столько кофе пить?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Утренний кофе-6 Вторник, 20 Июня 2006 г. 08:55 (ссылка)
Стасс, пожалуйста, пиши, что ты рекламируешь -- а то у меня вот ТВ нема, совсем непонятно.. )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Re: Утренний кофе-6 Вторник, 20 Июня 2006 г. 08:56 (ссылка)
алкоголики вообще народ знающий. они не задают вопросов, у них есть интуиция, они реагирут на водку как полочка лозоискателя на воду))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:00 (ссылка)
BJohn, я его вообще не пью. У меня свой рецепт: варишь крепкий-прекрепкий кофе без сахара и сливок, и потом 13 минут вдыхаешь божественный аромат. После чего кофе выливается в раковину. Ибо пить его вредно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:01 (ссылка)
напиться_бы, это реклама сервиса-с-улыбкой ;)
Ничего, вот кончится Мундиаль, я тоже перестану ТВ смотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:03 (ссылка)
probably_maybe, пожалуй, палочка нервно курит в углу...
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:05 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: BJohn, я его вообще не пью. У меня свой рецепт: варишь крепкий-прекрепкий кофе без сахара и сливок, и потом 13 минут вдыхаешь божественный аромат. После чего кофе выливается в раковину. Ибо пить его вредно ;)

То есть сегодня шестая ингаляция? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:05 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Ничего, вот кончится Мундиаль, я тоже перестану ТВ смотреть...

И. Ты. Только. Ради. Этого???
(Буэ)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-6 Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:05 (ссылка)
)) Стасс, я всё больше понимаю -- как много я теряю, не смотря ТВ. Надо всё-таки попробовать телевизор починить.. Где-где мой паяльник?!
*копаясь в столе, уходит в астрал*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-6 Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:06 (ссылка)
[b]BJohn, силе воли Стасса можно только позавидовать! :))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:07 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
То есть сегодня шестая ингаляция? ;)


Скорее спиритуализация ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:08 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Исходное сообщение Стасс:
Ничего, вот кончится Мундиаль, я тоже перестану ТВ смотреть...

И. Ты. Только. Ради. Этого???
(Буэ)


Ага. Футбол - великая игра. Можно вокруг него и рекламу потерпеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:09 (ссылка)
Исходное сообщение напиться_бы
)) Стасс, я всё больше понимаю -- как много я теряю, не смотря ТВ. Надо всё-таки попробовать телевизор починить.. Где-где мой паяльник?!
*копаясь в столе, уходит в астрал*


Ага. Многие рекламы - посмешнее КВНа ;)
*не ходи в астрал, там Нахема*
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-6 Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:10 (ссылка)
Ой.
*Быстро запихивает паяльник, куда подальше, и выбегает из астрала*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:10 (ссылка)
Исходное сообщение напиться_бы: [b]BJohn, силе воли Стасса можно только позавидовать! :))

И нашему терпению тоже. Вторую неделю рекламой давит. :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:11 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Скорее спиритуализация ;)

Чу! Я слышу спирта дух!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Ага. Футбол - великая игра. Можно вокруг него и рекламу потерпеть...

Всё, малчу, йад глатайу. :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
*не ходи в астрал, там Нахема*

Моя рыдал.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-6 Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:13 (ссылка)
BJohn, а для меня эти заметки Стасса о рекламе, как вести из другого мира.. Где есть работающие телевизоры.. ;)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Всё, малчу, йад глатайу. :(


*подозрительно принюхиваясь*
Кофе что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщение напиться_бы
BJohn, а для меня эти заметки Стасса о рекламе, как вести из другого мира.. Где есть работающие телевизоры.. ;)))


А хочешь, я буду тебе сериалы пересказывать?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Ромы   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:19 (ссылка)
А можно еще представить такую рекламу: пришли ханурики за опохмелом, иятые, опухшие, руки дрожат, а продавщица им: "Скока вешать в граммах?"
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-6 Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:21 (ссылка)
Хочу, Стас, хочу!!!
*скромно улыбается, потупив глазки*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:23 (ссылка)
напиться_бы, но я могу тебе пересказать только "Рабыню Изауру". Я других сериалов не смотрел...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:24 (ссылка)
Мама_Ромы, точно! Алкогольная тема в рекламе - самый писк. Жалко, что нельзя рекламировать спиртное до позднего вечера...
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-6 Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:25 (ссылка)
Стасс, и то хлеб.. Я-то и её не смотрела )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-6 Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:26 (ссылка)
Стасс, а почему нельзя рекламировать спиртное вечером?! Я у родителей видела -- как раз ночью реклама всякой порнухи, пива и коктейлей..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:31 (ссылка)
напиться_бы, тебя надо саму по телевизору показывать. Как феномен...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение напиться_бы
Стасс, а почему нельзя рекламировать спиртное вечером?! Я у родителей видела -- как раз ночью реклама всякой порнухи, пива и коктейлей..


Вечер - понятие растяжимое. У нас есть закон: до 22.00 или до 21.00 (не помню!), в общем, пока дети спать не лягут - пиво и порнуху рекламировать нельзя. А водку вообще нельзя. Поэтому придумывают всякие конфеты и перец той же марки. И рекламируют спокойно. В любое время.
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-6 Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:34 (ссылка)
Ну, Стасс, спасибо.. Нет бы помочь несчастной :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку