-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Утренний кофе-7

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольга_Липчинская   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:33 (ссылка)
А как на самом деле правильно? А на самом деле правильно купить один пылесос, а дадут два -второй мне подарить. Можно посылкой выслать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:36 (ссылка)
Ольга_Липчинская, ты прикинь - пол-Москвы будет тебе пылесосы присылать. Куда ты их девать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:38 (ссылка)
Щас придет Мишель и все всем объяснит. спокойно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:40 (ссылка)
Стасс, а я их в комиссионку буду сдавать. Или на продажу через павильон отдавать. Разбогатею...
А потом, Стас, что за мания величия? Ты один пока, тебя не пол-Москвы ( не видела лично, но думаю так).
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:44 (ссылка)
Ольга_Липчинская, ну я же не один смотрю эту рекламу... А вдруг все захотят тебе отправлять?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:45 (ссылка)
ladanka, ок, ждем Мишель ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:49 (ссылка)
Прикольно ты придумал, про второй на запчасти :)

Я тоже всегда думала, для чего вот человеку два? Ведь не каждый же день на свадьбу, например, приглашают, а на день рыбака дарить пылесос это как-то...(привыкнут еще к хорошему, они, подлецы, это очень даже любят)
 (300x426, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:55 (ссылка)
Стасс, не-а, все не захотят. Это очень вряд ли. А ты сначала купи в этой Эльдораде пылесос, а потом еще чего-нить. И все мне отправляй. В подарок. У нас тоже Эльдорада есть, я тоже чего-нибудь могу купить. Чайник там. Тебе чайник не нужен? :) Такой у нас будет радостный товарообмен. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 09:57 (ссылка)
Олиса, рыбаку лучше профессиональные снасти дарить - два ящика водки.
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Олиса, рыбаку лучше профессиональные снасти дарить - два ящика водки.



Знаем - плавали,
только куда ж пылесос-то девать?! Может подарить жене рыбака?
Хотя нет, у нее тоже свои проффесиональные снасти - скалка, ну чтоб с мужем, так сказать, по душам поговорить.
Где, мол, рыба, почему мороженная?
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:15 (ссылка)
Есть еще одна версия: слишком быстро ломается, прозапас)
Ответить С цитатой В цитатник
Be_Z_dna   обратиться по имени Re: Утренний кофе-7 Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:34 (ссылка)
Крокодил ГЕНА тоже заказывал себе в двойном количестве, чтобы хоть половину получить :)
или привычку делиться в людях вырабатывают (а не только размножаться!)
или расчитывают на то, что покупатель привидет с собой друга, которму тоже нужно что-то, и они бы обзавелись "нужными" товарами.

а вообще, наверно, товары левые.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клэр   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:37 (ссылка)
dark_angel_2006, самая правильная версия) ломается практически мгновенно....
так что бойтесь эльдорадов дары приносящих)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:37 (ссылка)
так я вам и открыла профессиональную тайну:))
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:37 (ссылка)
Нет, господа - все проще и неинтересней. Покупаешь большой телевизор - тебе дарят маленький, навороченный пылесос - дарят автомобильный. То есть дарят неликвид, который выбросить дороже. И то не на все модели это распространяется
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-7 Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Клэр: dark_angel_2006, самая правильная версия) ломается практически мгновенно....
так что бойтесь эльдорадов дары приносящих)))))))


угу...как раз есть пословица: "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Ве гораздо прозаичней:) Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
Нет, господа - все проще и неинтересней. Покупаешь большой телевизор - тебе дарят маленький, навороченный пылесос - дарят автомобильный. То есть дарят неликвид, который выбросить дороже. И то не на все модели это распространяется


Сразу видно-свой человек:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Клэр
dark_angel_2006, самая правильная версия) ломается практически мгновенно....
так что бойтесь эльдорадов дары приносящих)))))))

Как сотрудник этой самой сети могу абсолютно уверенно сказать, что не так уж и плох тот товар, что идет по акции -2 /1
Никто не жаловался:)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:49 (ссылка)
Mishelle, дык никто не жалуется...
даже если что-то сломается - есть замена...
наоборот хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Mishelle
Как сотрудник этой самой сети могу абсолютно уверенно сказать, что не так уж и плох тот товар, что идет по акции -2 /1
Никто не жаловался:)


Так дареному коню - то в зубы не смотрят ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:54 (ссылка)
Стасс, кстати, это еще не самая "потрясающая" реклама у Эльдорадо.
бывает и круче.
ты главное чаще смотри Тв:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Flamable
или расчитывают на то, что покупатель привидет с собой друга, которму тоже нужно что-то, и они бы обзавелись "нужными" товарами.


Это как в анекдоте. Заходят два олигарха в автосалон.
Первый говорит:
- Беру две Мазератти. Мне и моему другу.
Второй (смущенно):
- Да зачем, да ненужно...
Первый:
- Не, ну ты же меня вчера "Диролом" угощал...
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:55 (ссылка)
Анатолий знает, Анатолий пожил. :) Как сотрудник другой конкурирующей сети могу подтвердить правильность этой версии.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение Клэр
dark_angel_2006, так что бойтесь эльдорадов дары приносящих)))))))


Ну эльдорадо вообще мифическая страна...
Там всегда искали золото. А золота не было. И хорошие парни помирали от голода и разочарования ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Mishelle
Стасс, кстати, это еще не самая "потрясающая" реклама у Эльдорадо.
бывает и круче.
ты главное чаще смотри Тв:)


Да не дай Бог!
Закончится Мундиаль и я снова перейду на диски с хорошими киношками. И прощай реклама ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Утренний кофе-7 Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Клэр
dark_angel_2006, так что бойтесь эльдорадов дары приносящих)))))))

Ну эльдорадо вообще мифическая страна...
Там всегда искали золото. А золота не было. И хорошие парни помирали от голода и разочарования ;)

Стасс
смотри, а то сейчас тебя кто-нибудь побьет за твои слова))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение esivenkova
Анатолий знает, Анатолий пожил. :) Как сотрудник другой конкурирующей сети могу подтвердить правильность этой версии.


Вау! А давайте вести торговые войны. Прям тут ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 11:03 (ссылка)
dark_angel_2006, а меня-то за что? Не я же придумал сети магазинов такое название!
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 11:13 (ссылка)
Стасс, давай, начинай разрабатывать стратегию битвы. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 11:14 (ссылка)
esivenkova, предлагаю 15 раундов по 3 минуты. Топлесс ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку