Ностальгия (спасибо товарищу Гугелу) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Стассcrazymama, в гиды что ль податься?! ;)
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
Ну - пару тройку икарусов поклонников наберешь точно. И легко.
Исходное сообщение Анатолий_ИвановСтасс, Когда первая тройка в Ставрополь въедет, предпоследняя еще в Москва загружаться будет ... Веселуха
Исходное сообщение А_В_Ель
У меня, наверное, нет глобального мышления - я так системно прожитые годы разложить не смогу...
Исходное сообщение Кошка_в_лукошкеСтасс, Я всегда гордилась знакомством с тобой)))) Этой креативной мыслью про прогулку на спутнике ты меня сразил наповал ваще)))
Романтик ты однако к тому же))
Исходное сообщение
Растрогал...
Ди

Исходное сообщение СтассИсходное сообщение
Растрогал...
Ди
Перестань быть анонимкой...
Возвращайся!
Исходное сообщение
Незачем.
Есть вещи, которые БОЛЬШЕ,чем то, что я могу сказать СЛОВАМИ...
:)
Исходное сообщение Лиру_Ставрополь
...С огромным удовольствием прочла о нашем городе...)) Люблю его...)) Кстати...мы с тобой оказывается тоже соседями были...;) И в школе 17 училась..)))
Исходное сообщение СтассИсходное сообщение Лиру_Ставрополь
...С огромным удовольствием прочла о нашем городе...)) Люблю его...)) Кстати...мы с тобой оказывается тоже соседями были...;) И в школе 17 училась..)))
Соседка!
Ура!!!
Надо будет непременно встретиться ;)
*когда-нибудь скоро я доберусь до Ставрополя*
Исходное сообщение Black_Catty
...Обязательно...)) Мне *скоро* намного больше нравится...чем *когда-нибудь*...))) Будем ждать..))
Исходное сообщение Кошка_по_имени_Гав
так интересно! Буквально вчера мне любимый показывал эту программу, и мы нашли все-все памятные каждому из нас места)) обалденная программа...ка-будто побывали там, и домики наши нашли)
Исходное сообщение Стасс
А если соберешься в Москву... Непременно сообщи заранее. Посидим, выпьем кофейку. Повспоминаем родную школу им. Ф. Г. Шпака ;)
Исходное сообщение СтассИсходное сообщение Кошка_по_имени_Гав
так интересно! Буквально вчера мне любимый показывал эту программу, и мы нашли все-все памятные каждому из нас места)) обалденная программа...ка-будто побывали там, и домики наши нашли)
Это называется - спутники-шпионы на службе у народа ;)
Исходное сообщение Кошка_в_лукошкеСтасс, Если быть до конца честными перед людьми, то ты и в 3 сантиметрах не сильно этим пользовался)))))))А???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |