-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Ностальгия (спасибо товарищу Гугелу)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неопалимая_Палома   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 19:06 (ссылка)
Особенно классно, что у тебя так много "якорей" - мест, с которыми связаны воспоминания детства и юности. А друзья, кочующие :) за тобой из города в город? Мистика... Хотя, скорее всего такая мистика есть в жизни каждого. Только надо уметь ее увидеть и почувствовать. Спасибо за душевный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 19:12 (ссылка)
Да, классно. Я тоже люблю гуглем поразвлекаться. Вот отлько насчет уникальности планировки города ты слегка не прав. Еще в школе, на экскурсии, я был потрясен, что Алма-ата ВСЯ расчерчена на квадратики. Ну абсолютно. Посмотри, если не веришь
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 19:16 (ссылка)
ПаломаПикасо, ;)

Якоря - это уже навсегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 19:17 (ссылка)
Анатолий_Иванов, я не говорю, что она уникальная. Просто в большинстве российских городов, где я был - мало квадратиков. А у нас там - много ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 19:18 (ссылка)
О том же. Когда у человека якорей нет или мало, - это не свобода. Это ... плохо это, в общем :(
Ответить С цитатой В цитатник
crazymama   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 19:21 (ссылка)
Стасс, аплодисменты, я заслушалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 19:23 (ссылка)
crazymama, в гиды что ль податься?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
crazymama, в гиды что ль податься?! ;)


"По местам боевой славы Стаса"? Ну - пару тройку икарусов поклонников наберешь точно. И легко.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
Ну - пару тройку икарусов поклонников наберешь точно. И легко.


Не! На тройках помчимся! С бубенцами...
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:10 (ссылка)
Стасс, Когда первая тройка в Ставрополь въедет, предпоследняя еще в Москва загружаться будет ... Веселуха
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
Стасс, Когда первая тройка в Ставрополь въедет, предпоследняя еще в Москва загружаться будет ... Веселуха


Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 04:58 (ссылка)
КраЦиво. У меня, наверное, нет глобального мышления - я так системно прожитые годы разложить не смогу, а уж в привязке к географии - и подавно. Я как-то вспышками больше.
Браво, благородный дон.
Про библиотекарей - супер-байка!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 07:34 (ссылка)
Стасс, Я всегда гордилась знакомством с тобой)))) Этой креативной мыслью про прогулку на спутнике ты меня сразил наповал ваще)))
Романтик ты однако к тому же))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 08:35 (ссылка)
Исходное сообщение А_В_Ель
У меня, наверное, нет глобального мышления - я так системно прожитые годы разложить не смогу...


У меня его тоже нет.
Просто, когда смотришь на город, где жил столько лет, в голову лезут воспоминания. На этот раз вот вспомнилось все это. Что будет в следующий раз - даже не могу спрогнозировать...

Так что глобальное мышление не у меня. А у Того, кто посылает нам воспоминания :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 08:37 (ссылка)
Исходное сообщение Кошка_в_лукошке
Стасс, Я всегда гордилась знакомством с тобой)))) Этой креативной мыслью про прогулку на спутнике ты меня сразил наповал ваще)))
Романтик ты однако к тому же))


Оксанка, вот она - несправедливость...
Ты значит, наповал. А я в 7 000 км и не смогу этим воспользоваться... ;)
Ужос!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:53 (ссылка)
Растрогал...
Ди
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение
Растрогал...
Ди


Перестань быть анонимкой...
Возвращайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиру_Ставрополь   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:28 (ссылка)
...С огромным удовольствием прочла о нашем городе...)) Люблю его...)) Кстати...мы с тобой оказывается тоже соседями были...;) И в школе 17 училась..)))
 (454x459, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение
Растрогал...
Ди


Перестань быть анонимкой...
Возвращайся!


Незачем.
Есть вещи, которые БОЛЬШЕ,чем то, что я могу сказать СЛОВАМИ...
:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение
Незачем.
Есть вещи, которые БОЛЬШЕ,чем то, что я могу сказать СЛОВАМИ...
:)


Главное же - не размер...
;)
Возвращайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Лиру_Ставрополь
...С огромным удовольствием прочла о нашем городе...)) Люблю его...)) Кстати...мы с тобой оказывается тоже соседями были...;) И в школе 17 училась..)))


Соседка!
Ура!!!
Надо будет непременно встретиться ;)
*когда-нибудь скоро я доберусь до Ставрополя*
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:23 (ссылка)
так интересно! Буквально вчера мне любимый показывал эту программу, и мы нашли все-все памятные каждому из нас места)) обалденная программа...ка-будто побывали там, и домики наши нашли)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение Лиру_Ставрополь
...С огромным удовольствием прочла о нашем городе...)) Люблю его...)) Кстати...мы с тобой оказывается тоже соседями были...;) И в школе 17 училась..)))


Соседка!
Ура!!!
Надо будет непременно встретиться ;)
*когда-нибудь скоро я доберусь до Ставрополя*

...Обязательно...)) Мне *скоро* намного больше нравится...чем *когда-нибудь*...))) Будем ждать..))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Catty
...Обязательно...)) Мне *скоро* намного больше нравится...чем *когда-нибудь*...))) Будем ждать..))


А если соберешься в Москву... Непременно сообщи заранее. Посидим, выпьем кофейку. Повспоминаем родную школу им. Ф. Г. Шпака ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Кошка_по_имени_Гав
так интересно! Буквально вчера мне любимый показывал эту программу, и мы нашли все-все памятные каждому из нас места)) обалденная программа...ка-будто побывали там, и домики наши нашли)


Это называется - спутники-шпионы на службе у народа ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
А если соберешься в Москву... Непременно сообщи заранее. Посидим, выпьем кофейку. Повспоминаем родную школу им. Ф. Г. Шпака ;)

...Конечно предупрежу и тебя и Юльку...))) Спасибо..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение Кошка_по_имени_Гав
так интересно! Буквально вчера мне любимый показывал эту программу, и мы нашли все-все памятные каждому из нас места)) обалденная программа...ка-будто побывали там, и домики наши нашли)


Это называется - спутники-шпионы на службе у народа ;)

ага))) даже деревеньки нас интересующие нашли!!! я еще залезла в конакри, где аж 3 года децтва провела. Обнаружила, что это образование типа Косы(!!!), уходящей в Атлантику.....А на карте этого совсем не видно!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:09 (ссылка)
Стасс, Если быть до конца честными перед людьми, то ты и в 3 сантиметрах не сильно этим пользовался)))))))А???
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Кошка_в_лукошке
Стасс, Если быть до конца честными перед людьми, то ты и в 3 сантиметрах не сильно этим пользовался)))))))А???


В трех сантиметрах уже поздно чем-либо пользоваться ;) А?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:00 (ссылка)
Никогда не поздно воспользоваться!!!!))
Только если речь не идет о том, что ты прыгнул с самолета и понял, что без парашюта))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку