Королева согласных - 2006 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 11 [Новые] |
Исходное сообщение Сергей_Черных
Не знаю насчет королевы, а король уже есть. Им стал гражданин Армении Мкртч Мкртчян
Исходное сообщение funty2
Кстати, для мужчин можно конкурс "Король несогласных".
Исходное сообщение СтассБелая_Мышь, никакой логики. Просто ткнул пальцем. Твоя буква - "Л"
Исходное сообщение Белая_Мышь
пошла придумывать позу в виде буквы "Л" :)
Исходное сообщение _Вейла_
Белая_Мышь, буква Л ещё ничего. а вот как же придётся проявить чудеса гимнастики для буквы Д))
Исходное сообщение Кошка_по_имени_ГавСтасс, ой боюсь-боюсь))) Да, конечно, попробуем)
Исходное сообщение funty2
Букварь с намеком на камасутру выйдет...
Исходное сообщение Злобный_КАКТуС
давай букву......у меня теперь и хфотопарат есть)
Исходное сообщение funty2
Скорее, мастурбации.
Всё ж одиночные, сольные снимки-то...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 11 [Новые] |