Почувствовать себя Каином... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение А_В_Ель
Просто народ сочтет, что я выиграл в три игры - а я всего в две. Покер и кости - слились в одну.
Прости зануду.
Исходное сообщение А_В_Ель
Реваншем готов соответствовать в любое удобное для благородного дона время.
Кстати, как ты насчет преферанса?
Исходное сообщение КаМоЧкА
много девушек разобрали буквы? прИтендентки ужО есть? :)
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение КаМоЧкА
много девушек разобрали буквы? прИтендентки ужО есть? :)
На данный момент буквы разобрали 29 претенденток на трон. Но еще не вечер - счетчик тикает ;)
Исходное сообщение КаМоЧкА
ладно...будем-с набирать обороты :) фоток 2 надо?
до какого числа конкурс?
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение КаМоЧкА
ладно...будем-с набирать обороты :) фоток 2 надо?
до какого числа конкурс?
Фоток чем больше, тем лучше.
В правилах все написано :)
Исходное сообщение КаМоЧкА
фсё фсё.... прочитала...спсб :)
пы.сы.. а чего там насчет внештатника?

Исходное сообщение Mahotsukai
(задумчиво смотрит на снимок) Это зачем же оне её так обрабатывают? Темно же, как в попе негра...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |