-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Почувствовать себя Каином...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А_В_Ель   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:41 (ссылка)
Гыыы... спасибо.
А вторую-то, вторую... на фоне стены.
Не сочтите за нарциссизм - мне для отчету надо.
Скинь на почту, ы? a_v_el@mail.ru

А до покера карточного мы так и не добрались, так что не передергивайте, благородный дон.
Ну, все впереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 18:53 (ссылка)
А_В_Ель, вечером непременно вышлю.

А про карточный покер никто и не говорит...
Просто мы потом еще в кости играли (по правилам ландскнехтов). И я тоже не выиграл ;)
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:04 (ссылка)
Просто народ сочтет, что я выиграл в три игры - а я всего в две. Покер и кости - слились в одну.
Прости зануду.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение А_В_Ель
Просто народ сочтет, что я выиграл в три игры - а я всего в две. Покер и кости - слились в одну.
Прости зануду.


Вот сейчас я реально понимаю Каина...

Шучу.
Занудствуй на здоровье!

Но в следующий раз победа будет за нами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:16 (ссылка)
Признаться, я и сам его порою понимаю. Правда, не Каина, а К_А_Ина. Или вернее даже - юзера ЖЖ k_a_in. ;)

Реваншем готов соответствовать в любое удобное для благородного дона время.
Кстати, как ты насчет преферанса?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение А_В_Ель
Реваншем готов соответствовать в любое удобное для благородного дона время.
Кстати, как ты насчет преферанса?


Преферанс - можно. Но я больше расписной покер признаю ;)

Реванш лучше далеко не откладывать. Следующая неделя в нашем распоряжении...
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:22 (ссылка)
Следующая неделя - это вполне возможно. Но надо дожить. А доживши - обсудить.
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 00:56 (ссылка)
много девушек разобрали буквы? прИтендентки ужО есть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение КаМоЧкА
много девушек разобрали буквы? прИтендентки ужО есть? :)


На данный момент буквы разобрали 29 претенденток на трон. Но еще не вечер - счетчик тикает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Почувствовать себя Каином... Среда, 26 Июля 2006 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение КаМоЧкА
много девушек разобрали буквы? прИтендентки ужО есть? :)

На данный момент буквы разобрали 29 претенденток на трон. Но еще не вечер - счетчик тикает ;)

ладно...будем-с набирать обороты :) фоток 2 надо?
до какого числа конкурс?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение КаМоЧкА
ладно...будем-с набирать обороты :) фоток 2 надо?
до какого числа конкурс?


Фоток чем больше, тем лучше.
В правилах все написано :)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Почувствовать себя Каином... Среда, 26 Июля 2006 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение КаМоЧкА
ладно...будем-с набирать обороты :) фоток 2 надо?
до какого числа конкурс?

Фоток чем больше, тем лучше.
В правилах все написано :)

фсё фсё.... прочитала...спсб :)
пы.сы.. а чего там насчет внештатника?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение КаМоЧкА
фсё фсё.... прочитала...спсб :)
пы.сы.. а чего там насчет внештатника?


Пиши по тому же адресу :)
Отвечу на все вопросы!
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 14:26 (ссылка)
(задумчиво смотрит на снимок) Это зачем же оне её так обрабатывают? Темно же, как в попе негра...
 (523x480, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 14:27 (ссылка)
Валентин, для отчёта я тебе могу их попытаться привести в более-менее нормальное состояние. Если хочешь, кинь мне исходники pls.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Mahotsukai
(задумчиво смотрит на снимок) Это зачем же оне её так обрабатывают? Темно же, как в попе негра...


Понимаешь, оне ее вообще не обрабатывают. Ибо верят, что фотка либо получилась, либо нет. А любые обработки - пыль на ветру...
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 14:34 (ссылка)
Оне не правы. Ибо с несовершенством техники можно и нужно бороться. А также с такими каками как потеря резкости при уменьшении размера снимка.
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 14:35 (ссылка)
Махо, да брось. Вполне себе ничего. Мы против света сидели.
И я со Стассом согласен - нехай так буде. Це ж не художественное фото, а память о моменте жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 14:36 (ссылка)
Валь, дык даже при съёмке сидящих против света потом вполне можно вытянуть уровни. И будет всё пусть не художественно, но вполне на уровне.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку