В Сокольники он рвется, гад... |



| Рубрики: | Лытдыбр |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Neri_Karra
ты просто не умеешь их готовить :)
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
Это потому что ты, видимо, в детстве на коньках не катался - рефлексы не те ;-))
Исходное сообщение Стасс
Не, в детстве до коньков никогда не доходило. Я ж на Юге рос. Там не было льда прочного никогда...
Это вообще первый раз ;)
Исходное сообщение ПаломаПикасо
Рекомендуешь? А то без активного отдыха уже ну совсем печально... ХоЦЦа! Но не умею и трусиха. Ой... А падать - больно?
Исходное сообщение Neri_Karra
Стасс, а я много лет на роликах ;) и твои баклажаны - фиии :)
Исходное сообщение TaiLy
На самом деле это классно! Но не когда кругами по двору или по дорожке туда-обратно, а когда вместо того, чтоб пешком едешь на роликах :) и быстрее и веселее получается :)
А ты на обычных коньках катался?
Исходное сообщение ПаломаПикасо
А где на юге? Ты скорее на викинга смахиваешь, чем на грузинского рыцаря :)
Исходное сообщение Стасс
[QUOTE]
Ну я не разгонялся до таких скоростей, когда падать уже больно. А так успеваешь сгруппироваться...
Исходное сообщение ВетерНадежд
Ролики это классно,только ноги быстро устают да и вообще,надоедает,честно.)Как по мне,на коньках круче.)
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
Ну, асфальту, допустим, по фигу - успел ты сгруппироваться - или нет
Исходное сообщение ВетерНадеждСтасс, Неееет!Только не скейт!С ним у меня было весьма печальное знакомство.=)
Исходное сообщение Кошка_по_имени_Гав:ну да. да и новички обычно так катаются. сам так катался еще недавноValeZ, это с последней фотки видно ведь, угу?
Исходное сообщение Кошка_по_имени_Гав:тормозить тормозом. управлять корпусом. стоять ногами - как на конькахValeZ, а в чем ваще фокус? чем коньки отличаются от роликов? как управлять? как стоять? как тормозить(самое главное)))))?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |