-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


В Сокольники он рвется, гад...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neri_Karra   обратиться по имени Re: В Сокольники он рвется, гад... Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:02 (ссылка)
ты просто не умеешь их готовить :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:02 (ссылка)
Это потому что ты, видимо, в детстве на коньках не катался - рефлексы не те ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:03 (ссылка)
Рекомендуешь? А то без активного отдыха уже ну совсем печально... ХоЦЦа! Но не умею и трусиха. Ой... А падать - больно?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Neri_Karra
ты просто не умеешь их готовить :)


Это точно. Но зато я умею готовить такие баклажаны с сыром бри, что просто пальчики оближешь. До локтей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
Это потому что ты, видимо, в детстве на коньках не катался - рефлексы не те ;-))


Не, в детстве до коньков никогда не доходило. Я ж на Юге рос. Там не было льда прочного никогда...
Это вообще первый раз ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; В Сокольники он рвется, гад... Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:07 (ссылка)
Стасс, а я много лет на роликах ;) и твои баклажаны - фиии :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Re: В Сокольники он рвется, гад... Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:08 (ссылка)
На самом деле это классно! Но не когда кругами по двору или по дорожке туда-обратно, а когда вместо того, чтоб пешком едешь на роликах :) и быстрее и веселее получается :)
А ты на обычных коньках катался?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс


Не, в детстве до коньков никогда не доходило. Я ж на Юге рос. Там не было льда прочного никогда...
Это вообще первый раз ;)


А где на юге? Ты скорее на викинга смахиваешь, чем на грузинского рыцаря :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерНадежд   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:11 (ссылка)
Ролики это классно,только ноги быстро устают да и вообще,надоедает,честно.)Как по мне,на коньках круче.)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение ПаломаПикасо
Рекомендуешь? А то без активного отдыха уже ну совсем печально... ХоЦЦа! Но не умею и трусиха. Ой... А падать - больно?


Ну я не разгонялся до таких скоростей, когда падать уже больно. А так успеваешь сгруппироваться...

Мне не очень понравилось. Я лучше в следующий раз на лошадке покатаюсь. Но вообще, ролики - прикольное явление.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:13 (ссылка)
Исходное сообщение Neri_Karra
Стасс, а я много лет на роликах ;) и твои баклажаны - фиии :)


Нашла чем гордиться...
А Стейси Санчес много лет на обложках "Плэйбоя" ;)

А баклажаны ты просто не пробовала...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение TaiLy
На самом деле это классно! Но не когда кругами по двору или по дорожке туда-обратно, а когда вместо того, чтоб пешком едешь на роликах :) и быстрее и веселее получается :)
А ты на обычных коньках катался?


На обычных тоже нет.
А когда едешь на работу или в гости - то лучше на велосипеде.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение ПаломаПикасо
А где на юге? Ты скорее на викинга смахиваешь, чем на грузинского рыцаря :)


Вырос на Ставрополье. В основном, на курортах :)
За викинга спасибо, конечно. Но не доводилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
[QUOTE]

Ну я не разгонялся до таких скоростей, когда падать уже больно. А так успеваешь сгруппироваться...


Ну, асфальту, допустим, по фигу - успел ты сгруппироваться - или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение ВетерНадежд
Ролики это классно,только ноги быстро устают да и вообще,надоедает,честно.)Как по мне,на коньках круче.)


Круче всего на скейте. Как в "Назад в будущее" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:17 (ссылка)
Стасс, тепло - это клево...
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерНадежд   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:18 (ссылка)
Стасс, Неееет!Только не скейт!С ним у меня было весьма печальное знакомство.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:18 (ссылка)
Анатолий_Иванов, примерно поэтому я и не катаюсь на коньках. Хотя, как показывает пратика :) риск - благородное дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
Ну, асфальту, допустим, по фигу - успел ты сгруппироваться - или нет


Это точно :)
Но зато башкой не треснешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение ВетерНадежд
Стасс, Неееет!Только не скейт!С ним у меня было весьма печальное знакомство.=)


Как говорит Neri_Karra, ты просто не умеешь их готовить :)
Скейт - это мое детство.
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерНадежд   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:22 (ссылка)
Стасс, А мое - ролики :D .
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; В Сокольники он рвется, гад... Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:25 (ссылка)
А мое - велосипед... но кататься на нем я не люблю :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Siniy_Sumrak   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:36 (ссылка)
а ещё лучше на машинке передвигаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:26 (ссылка)
фотки отличные! особенно выражение лица на первой)))) а вот с поднытой ногой, да с первого раза - фантастика.... у меня ролики не пошли....коньки - да) а ты - молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: В Сокольники он рвется, гад... Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:48 (ссылка)
а мы только что три часа катались на Поклонке, там правда круто, приезжай)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:55 (ссылка)
ты просто не в ту сторону ноги выгибаешь, поэтому и кататься не в кайф и вообще тяжело
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:22 (ссылка)
ValeZ, это с последней фотки видно ведь, угу?
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; В Сокольники он рвется, гад... Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Кошка_по_имени_Гав: ValeZ, это с последней фотки видно ведь, угу?
ну да. да и новички обычно так катаются. сам так катался еще недавно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:46 (ссылка)
ValeZ, а в чем ваще фокус? чем коньки отличаются от роликов? как управлять? как стоять? как тормозить(самое главное)))))?
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; В Сокольники он рвется, гад... Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Кошка_по_имени_Гав: ValeZ, а в чем ваще фокус? чем коньки отличаются от роликов? как управлять? как стоять? как тормозить(самое главное)))))?
тормозить тормозом. управлять корпусом. стоять ногами - как на коньках
фокус в скорости и обширной зоне действия. вот представь что весь асфальт в городе - это отличный обработанный выровненный лед - какой кайф был бы кататься на коньках. вот тоже самое - для роликов.

ну и на коньках вроде с горок не катаются :) а я сегодня вполне так даже.

итого - ролики это одновременно и коньки и нечто вроде горных лыж. оч здорово.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку