-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Гламурный бильярд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:29 (ссылка)
Главная фишка гламурных турниров - девушки играют по правилам. А пацаны просто говорят о своем.

Участницы игрищ - Юля сама_себе_приятная (она постоянно выигрывала)...

 (566x480, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:30 (ссылка)
...и Аня (МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ). Ей просто не везло на гламур.

 (480x572, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:32 (ссылка)
Также был замечен Алексей (он же Ма3х, он же Аццкей_Сотона). К гламуру он отношения почти не имеет. Но зато - тру имо кид, бес пэ :)

 (480x640, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:32 (ссылка)
И даже я там был немножко...
Поиграли, одним словом :)

 (480x640, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:33 (ссылка)
Короче, розовый шарик рулит...

 (603x480, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:52 (ссылка)
А кто-то обещал меня на бильярд позвать ... Стасс, конфуз тебе записываю ...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
А кто-то обещал меня на бильярд позвать ... Стасс, конфуз тебе записываю ...


Мы-то с тобой про русский говорили. А это нерусский был. Так что зря конфузишь, боярин :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
А кто-то обещал меня на бильярд позвать ... Стасс, конфуз тебе записываю ...


Мы-то с тобой про русский говорили. А это нерусский был. Так что зря конфузишь, боярин :)


Отмаз не защитан. С такими-то диффчонками ...
Ответить С цитатой В цитатник
evgeny_1979   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 01:19 (ссылка)
в этот раз не смог бы. а вот в следующий раз если будет в субботу - позови плиз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 08:35 (ссылка)
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
Отмаз не защитан. С такими-то диффчонками ...


Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 08:36 (ссылка)
Исходное сообщение evgeny_1979
в этот раз не смог бы. а вот в следующий раз если будет в субботу - позови плиз :)


Ок.
А вообще надо собраться и устроить турнир по бильярду среди лирушников...
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 09:27 (ссылка)
да, я явно была не в ударе=)

но я себя успокаиваю тем, что раз не везет в игре - повезет в любви=)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ
да, я явно была не в ударе=)

но я себя успокаиваю тем, что раз не везет в игре - повезет в любви=)


Только нам с тобой и повезет...
Остальные все выиграли ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:01 (ссылка)
Стасс, да?! ну мы крутые бп=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:02 (ссылка)
Исходное сообщение МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ
Стасс, да?! ну мы крутые бп=)))))


гы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:10 (ссылка)
фотки зачод=)))
в следущий раз надо будет в кено сходить, ага?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение Аццкей_Сотона
фотки зачод=)))
в следущий раз надо будет в кено сходить, ага?


А нас туда с киями пустят? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:14 (ссылка)
Стасс, с гламурными розовыми фарами точно пустят=)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:14 (ссылка)
вот блин.. теперь я в кино хачу=)
надо по-тихому свалить с работы))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:21 (ссылка)
в следущий раз и мя в бильярд возьмите, плиз)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur
в следущий раз и мя в бильярд возьмите, плиз)


Точно, пора устраивать турнир...
Вот проведем "Королеву согласных" - и вперед! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ
вот блин.. теперь я в кино хачу=)
надо по-тихому свалить с работы))


Я тоже. Но не могу. Сегодня по номеру дежурю.
Вот на следующей неделе, когда все начальство уйдет в отпуск... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:39 (ссылка)
Стасс, я дерну у тебя пару фотог к себе в днев?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ
Стасс, я дерну у тебя пару фотог к себе в днев?


Конечно!
Я тебе вечером еще пришлю.
Более изощренных...
Бросай адрес в личку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:42 (ссылка)
Стасс, гыгы=) кидаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
afanasmax   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:44 (ссылка)
Фотки классные, увы там я только за заднем плане, поиграли конечно не плохо и шарики зачотные :-)
Надо бы повторить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:45 (ссылка)
afanasmax, только в Шаровне=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:46 (ссылка)
afanasmax, повторим непременно.
А фотки есть еще. И ты там чуть более заметен ;)

Бросай "мыло" в личку - пришлю
Ответить С цитатой В цитатник
Trama_Nera   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 14:30 (ссылка)
Ипать, ну у меня и рожа после этих йухов :)))

Поиграли отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Trama_Nera   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 14:31 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, в Шаровне мне не везет :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку