-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Королева согласных - 2006 (вторая волна)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошенция   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:14 (ссылка)
учитывая десять страниц ниасиленных мной комментов, я думаю, что мене осталась тока буква Ы.
а судьи хто? *заинтересованно*
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:16 (ссылка)
Кошенция, а судьи будут все. Голосование, понимаешь ;)

Тебе осталось много букв, потому что мы по второму кругу пошли ;)
Значится, так и запишем - тебе достается "Ц"
Ответить С цитатой В цитатник
Larhis   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:23 (ссылка)
Дайте мне тоже букву, пожалуйста )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Larhis
Дайте мне тоже букву, пожалуйста )))


Инте-инте-интерес,
Будет Larhis буква "С" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:26 (ссылка)
зашибись! и ты говоришь, что много осталось букв?? уж лучще тада ваще сразу твердый знак! гы
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:27 (ссылка)
Кошенция, хто тут боится трудностей? ;)
Ты справишься, я уверен!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:37 (ссылка)
нда? *ехидно* а ты сам попробуй придумать десять черт характера на букву С, к примеру, на букву К и на букву Ц! а потом посмотри, что у тебя быстрей получицо! )) так что считаю, что при раздаче слонов это должно учитываться! факт.
кстати, попробуй, для интереса. Подсказывать, ессно, не надо, я уж восемь написала, бугага.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Кошенция
кстати, попробуй, для интереса. Подсказывать, ессно, не надо, я уж восемь написала, бугага.


Ну я же не королева ;)
Я по жизни - шут...
Ответить С цитатой В цитатник
Лешин_папа   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:46 (ссылка)
Тоже буковку прошу, не для себя - для Таньки-напарницы. Мой интерес в том, что если она чего-нибудь напобеждает, то я ею гордиться стану. А если нет - появится очередной повод ее "дурой" дразнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:49 (ссылка)
Лешин_папа, под таким соусом - безусловно.
Буковка "Л"
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:52 (ссылка)
значицо, тебе буква Ш )) хехе.
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 17:02 (ссылка)
А мне буковку?
Хорошенькую какую-нить. С хвостиком и клювиком ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
А мне буковку?
Хорошенькую какую-нить. С хвостиком и клювиком ;)


Отлично!
Тогда тебе "Щ" - она умеет щебетать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Кошенция
значицо, тебе буква Ш )) хехе.


Это значицца, мне вообще не нужны буквы.
Только бубенчики ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 17:35 (ссылка)
а приз то какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение КаМоЧкА
а приз то какой?


Самое веселое, что про приз спросили только два человека. Остальным просто прикольно ;)

Но приз будет.
И не просто приз, а сюрр-приз ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королева согласных - 2006 (вторая волна) Среда, 26 Июля 2006 г. 17:56 (ссылка)
не...ну во всевозможных конкурсах есть награда :) о ней нигде не упомянулось...я не гонюсь за ней,интересно просто

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 18:00 (ссылка)
Ого! Вот это буква! Буду её думать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Ого! Вот это буква! Буду её думать )))


Удачи! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 18:51 (ссылка)
ой, и я хочу, чот я за бортом осталась))) мне чо-нить интересно-загадочное, есть такие букавки в наличии? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 18:55 (ссылка)
Luckystar, буква "В" - с преВеликим удоВольствием ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 22:35 (ссылка)
И мне! Пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение Fobia
И мне! Пожалуйста.


Запросто. Тебе достается "Ч"
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 02:36 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Тебе осталось много букв, потому что мы по второму кругу пошли ;)
*занудствует изо всех сил* По трееееетьему...
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 02:38 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение Larhis
Дайте мне тоже букву, пожалуйста )))


Инте-инте-интерес,
Будет Larhis буква "С" ;)

Вот это уже интересно.
А кто же вас будет снимать фотографировать, леди?
*делает вид, что ревнует*
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 08:49 (ссылка)
Исходное сообщение А_В_Ель
*занудствует изо всех сил* По трееееетьему...


*перебирая бумаги* Ну где, где по третьему-то? Еще второй не весь закончился...
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 11:52 (ссылка)
*судорожно листает протоколы сионских мудрецов* А, ну да, по третьему только собирались... ;);)
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 12:41 (ссылка)
ой, что делается!!! во завелся народ!
как будто и вправду что-то умное придумал!
от безделья что ли?
чумааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Катер
ой, что делается!!! во завелся народ!
как будто и вправду что-то умное придумал!
от безделья что ли?
чумааа!!!


Просто у меня появилась возможность дать тысячам женщин почувствовать себя королевами!
*просто еще не все откликнулись*
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение А_В_Ель
*судорожно листает протоколы сионских мудрецов* А, ну да, по третьему только собирались... ;);)


И по третьему пойдем. И по четвертому!
И вообще...
А не пора ли нам замахнуться на Вильяма, нашего, понимаете ли, Шекспира... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку