Королева согласных - 2006 (вторая волна) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Larhis
Дайте мне тоже букву, пожалуйста )))
Исходное сообщение Кошенция
кстати, попробуй, для интереса. Подсказывать, ессно, не надо, я уж восемь написала, бугага.
Исходное сообщение Неизвестная_птица
А мне буковку?
Хорошенькую какую-нить. С хвостиком и клювиком ;)
Исходное сообщение Кошенция
значицо, тебе буква Ш )) хехе.
Исходное сообщение КаМоЧкА
а приз то какой?![]()
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Ого! Вот это буква! Буду её думать )))
Исходное сообщение Fobia
И мне! Пожалуйста.
Исходное сообщение Стасс*занудствует изо всех сил* По трееееетьему...
Тебе осталось много букв, потому что мы по второму кругу пошли ;)
Исходное сообщение СтассИсходное сообщение Larhis
Дайте мне тоже букву, пожалуйста )))
Инте-инте-интерес,
Будет Larhis буква "С" ;)
Исходное сообщение А_В_Ель
*занудствует изо всех сил* По трееееетьему...
Исходное сообщение Катер
ой, что делается!!! во завелся народ!
как будто и вправду что-то умное придумал!
от безделья что ли?
чумааа!!!
Исходное сообщение А_В_Ель
*судорожно листает протоколы сионских мудрецов* А, ну да, по третьему только собирались... ;);)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |