-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746




Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один...Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким, как ты, Доброе утро, последний герой. Здравствуй, последний герой! , Рейтинг блогов

хмурость...

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 22:21 + в цитатник
За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну, а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.

Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин,
Я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез.


Я один, но это не значит, что я одинок,
Мой магнитофон хрипит о радостях дня,
Я помню, что завтра меня ждет несколько встреч,
И кофе в известном кафе согреет меня.

И эта ночь и ее электрический свет
Бьет мне в глаза,
И эта ночь и ее электрический свет
Льет мне в окно,
И эта ночь и ее электрический голос
Манит меня к себе,
И я не знаю, как мне прожить
Следующий день.
ночь.1.jpg (524x699, 49Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:49 + в цитатник
пользователь Воин_Великой_Тьмы добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.



Очень приятно....распологайся.....

3118429 россия.jpg (468x60, 15Kb)
кони-1.jpg (380x190, 13Kb)

Желаю ВСЕМ !!

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:38 + в цитатник
ЕСЛИ ЭТО ПОМОЖЕТ!!!!!
ваша.jpg (250x322, 19Kb)

!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:58 + в цитатник
Так....только что наши проиграли в финале итальянцам !!!! Эх....а победа так была близка !!!!

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:01 + в цитатник
пользователь Смерть_с_улыбкой добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.




Очень приятно...
3114074 крас.gif (326x100, 17Kb)

ВНИМАНИЕ!!!

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:14 + в цитатник


ЛИрушный народ !!! ЛЮДИ!!!!
Будьде внимательны....наступила осень!!! Что вызвало обострение у психов...параноеков и всей этой братие!!!! Особенно это выраженно у челов служащих в государственных структурах!!!!! Осторожней !!!! Будьте бдительны...если не хочете получать по голове !!!!

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:35 + в цитатник

Черные крылья над призрачным миром парят,

Мрачно, беззвучно дома и деревья горят,
В прах превратились ристалища, храмы, дворцы,
Ненависть, зло и безумие смерти творцы.

Все что останется пепел и черная гарь,
Мечется смерть, торжествующий грозный звонарь.
Ты не увидишь последний багровый закат,
И не услышишь последний гудящий набат.

Что нас ведет к такому концу,
Чтобы увидеть лицом к лицу
Ужас и муки, страдания и страх,
Непобедимого разума крах,
Что нас ведет к такому концу,
Чтобы увидеть лицом к лицу
Полные муки и боли глаза
Словно немыслимой скорби слеза?

Ада исчадия вырвались из под земли.
Милости больше не жди, сожжены корабли.
Ужасы мрака, безмолвие, вечная ночь.
Тени людей улетят тихим шорохом проч


Город12.jpg (300x421, 27Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:01 + в цитатник
пользователь Квитка добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.
Квитка

Очень рад !!! Проходи к нашему шалашу...
лед.gif (342x81, 9Kb)

ВОТ ТАК...

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:14 + в цитатник
НЕ ГОВОРИ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И Я НЕ СКАЖУ КУДА ТЕБЕ ИДТИ !!!

..

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:49 + в цитатник
Сегодня свободный день....стою на балконе ...внизу как всегда мегополис живет своей жизнью...и такое чувство что город живет сам по себе а мы все сами....И может не стоит мозги рушит ...все имеет свое значение...и не стоит разводит Достоевщину!Кому нужно это самокопание ??? Хотя бы вот песня " Черного обилиска" послушать бред...а когда прочитаешь...совсем другие мысли всплывают в голове...


День прошел, и было все как вчера,
Все как прежде, точь в точь.
Цепь событий разорвав до утра,
Город ринулся в ночь.

Тишина сменился треском огня,
Краски словно во сне.
Утро взорвано, реальность страшна;
И не веря глазам ты видишь город в огне.

Город в огне!
Ты видишь город в огне.
Город в огне!

Мысли мчатся разрывая виски;
Кто же, если не ты?
Или двери запирать на замки,
Или жечь все мосты.

Пламя лижет стены, крушу и дверь,
Плавит стекла в окне.
Мысль мечется как загнанный зверь;
Что ты скажешь теперь, когда твой город в огне?

День удачен для воров и ворон;
От зари до зари
Город подожженный с разных сторон,
Очень ярко горит.

Душит ненависть, бессилье и страх,
Злоба душит вдвойне.
Блики пламени играют в глазах.
Выбор сложен и прост - смотри: твой город в огне
3392425.jpg (700x482, 103Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 14:37 + в цитатник
пользователь Стерффа_1980 добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем
Стерффа_1980
Приветствую первого закрытого ))) Распологайся инкогнито..

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:48 + в цитатник
Пользователь Девушка_Лето добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.


Приветствую новую ПерЧатку!(Некая темная личность вообще советовала мне говорить "ПайяЧка", но я отказался как-то слишком вульгарно....)
Девушка_Лето
Фиолет.gif (534x153, 22Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 00:42 + в цитатник
Оу!! У меня новая пчела)) Yani_Wolf
album_0108151401_9778.gif (300x90, 6Kb)

Возгордись...

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:04 + в цитатник

Безымя-2.jpg (200x150, 6Kb)

Мы живы..

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:00 + в цитатник

Голуби в небе Москвы !!!!!!


Я то грешным делом думал что все истребили их....А сегодня иду по Большой коммунист. и смотрю а они стоят в небе....порода такая *бабочки*....Ура !!! Знать жива Москва....это Вам не Чикаго...если птичек кто-то держит...не умер дух московский ))))

Наши в городе )))

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:25 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОТАНИКОВ С НАЧАЛОМ ОБУЧАЮЩЕГО ПРОЦЕССА !!!!!

перевернута строничка...

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Виктор Цой
Настроение сейчас - филосовско-ироничное


Еще одна неделя стала историей...как она начаналась кувырком так она и закончилась......
Что новая Нам принесет !!!!!!


!!

Суббота, 27 Августа 2005 г. 01:40 + в цитатник
Я не думал а был уверен что несправедливость всегда наказывается ....первый то гол забит с подачи судьи рука была..
Значит не всегда......
Ладно НАШИ победы впереди !!!!!
Россия вперед !!!!!

(((((((((

Суббота, 27 Августа 2005 г. 01:31 + в цитатник
ОДИН ТОЛЬКО ВОПРОС.....А СУДЬИ КТО....

УРААААА!!

Пятница, 26 Августа 2005 г. 23:18 + в цитатник
28 МИНУТА......1 : 0......ЦСКА ВПЕРЕДИ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РВИ....ДАЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в аккела_из_тьмы
Страницы: 26 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь