-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Возгордись...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжая_Лада   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:20 (ссылка)
классно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:39 (ссылка)
Рыжая_Лада, Привет !!Да меня тоже прикололо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Лада   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:41 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ага:) настроение прямо такой... клевое:)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:48 (ссылка)
Рыжая_Лада, вОТ СКАЖИ ПОЧЕМУ КАК ПЯТНИЦА У ВСЕХ...НУ У БОЛЬШЕНСИВА НАСТРОЕНИЕ сразу поднимаентся !!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:05 (ссылка)
аккела_из_тьмы, приколно, как раз, то что сейчас нужно, а то очень плохо на душе =(
а настроение поднимаеться, потому что впереди выходные, рабочая неделя позади можно будет отдохнуть и повеселиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Fuddy_Duddy   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:07 (ссылка)
гу гу гу=))саммоценка таки поднялась на усе сто % ))) хе хе хе
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Путник_в_никуда, Ну что ты опять взгруснула ??? все нормаль...))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:11 (ссылка)
ЧЬЯ_ТО_ТЕНЬ, это хорошо....если надо еще подымай )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:17 (ссылка)
классно! )))
палец вверх.gif (50x29, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:19 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да все ништяк, просто на душе сейчас такое состояние, вроде новый коллектив, новые люди, которые не представляют для меня интереса, надо просто узнать друг друга лучше. парень учиться уезжает в другой город, не хочу его терять, но знаю что мы расстаемся. вот все и слепилось в один ком...........
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:28 (ссылка)
Путник_в_никуда, да...радости мало...НО грустить не надо !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:19 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
Поднялось!....настроение))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:23 (ссылка)
do_DORA, Да...это хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
DeviatioN   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:23 (ссылка)
хех) который раз уже эту фишку вижу) никгда не помогает)
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 10:41 (ссылка)
аккела_из_тьмы, бум стараться =)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:39 (ссылка)
Путник_в_никуда, И это есть хорошо !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 03:12 (ссылка)
аккела_из_тьмы, может быть, чесно говоря в последнее время трудно разделить, что хорошо - что плохо......
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 02:12 (ссылка)
Путник_в_никуда, Да то что ты думаешь...страдаешь ..это уже хорошо ! главное я так думаю только не слиться и стать серой массой...толпой..тогда все каюк....за тебя будут думать...страдать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:49 (ссылка)
аккела_из_тьмы, этого наверное никогда и не будет, хотя знаешь, пришла мысля - не гуманно подразделять как то на серую толпу и определенных людей, каждый индивидуален, во первых с биологической точки зрения, во-вторых как личность. втретьих все мы в чем то похожи и отличны.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:37 (ссылка)
Путник_в_никуда, Стоп...серая масса это те кто не хочет думать...решать..вообще дергаться !!Это те которые и хотят чтоб за них думали....Я даже не говорю про глобал...в мелочах...ага сегодня модно длинноволосым ходить - ходим...так под бритву угу пол строны лысые)) Вот это *одобрямс* меня больше всего добивает....
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:35 (ссылка)
аккела_из_тьмы, кстати, выложи свое фото, чесно говоря очень хочеться увидить, какой ты =))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 15:17 (ссылка)
Путник_в_никуда, Ты что бритых пацанов не видела ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:44 (ссылка)
аккела_из_тьмы, зачем видела, но вот просто тебя охото увидеть, какой ты в реале?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 00:49 (ссылка)
Путник_в_никуда, Щас кину в фото альбом....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку