-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Желаю ВСЕМ !!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:41 (ссылка)
Привет ))))) Мы постараемся ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Brand_new   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:47 (ссылка)
ПОНЯЛ,КОМАНДИР:)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Brand_new, Тогда вперед на мины за орденами !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗлаЯ_ЭмигранткА   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:01 (ссылка)
аккела_из_тьмы, мде...видимо это моя основная задача на ближайшее время))))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:10 (ссылка)
ну блин, неделя еще только началась, а уже устала жутко =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brand_new   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:36 (ссылка)
аккела_из_тьмы, уже подорвалась,капитан...без глаза
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:19 (ссылка)
аккела_из_тьмы, эх, умеешь ты "обрадовать"... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 23:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы, чмок тебя, лапа!!! Какой же ты милый!!! Ну всегда занешь ,чем обрадовать своих преданных, измученных работой ПЧелок!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 02:42 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ыыыы... оптимистично:))) ничего не скажешь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 04:18 (ссылка)
аккела_из_тьмы, помогло %) развеселил %)
пасибы %)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:59 (ссылка)
А сегодня всем ПОВЫШЕННОЕ внимание все ж 13 !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 19:06 (ссылка)
аккела_из_тьмы, суеверен на числа? %)
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:05 (ссылка)
Не успела недела начаться, а я уже простыла!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Лето   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:13 (ссылка)
бум стараться.
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:17 (ссылка)
ААА.... скорей бы пятница!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:17 (ссылка)
Всех поздравляю 23.18 полет нормальный и ЭТО 13 ЧИСЛА !!!!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:18 (ссылка)
Ночная_охотница, Есть такой таракан в голове...грешен !!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:20 (ссылка)
nata8, А вот простывать не надо....мед...чай...липовый цвет...а лучше км 5 бегом и в парилку !!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение do_DORA
ААА.... скорей бы пятница!!!!!!


Как говориться среда пришла - неделя прошла )))) знать и пятница рядом где-то ))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
Девушка_Лето, Ну и как все обошлось ????
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 06:53 (ссылка)
аккела_из_тьмы, дави его! дави!
али дихлофоса нюхни......
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:21 (ссылка)
аккела_из_тьмы, спасибо, доктор.:) Буем стараться.:) Мёд с чаем уже пьём, а вот парилка...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:59 (ссылка)
Ночная_охотница, опаньки..ты за кого меня держишь...у меня лавэ есть и не только на клей !!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 05:55 (ссылка)
http://test.kp.ru/cgi-bin/slovari/BBB.pl?&url=http....liveinternet.ru/users/644232/


хы-хы-хы...
кавер на все лирушные дневы.сотри в конце мой линк на днев и
поставь в конце на свой.
приятного прочтения =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку