-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


ВНИМАНИЕ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


do_DORA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:49 (ссылка)
спасибки за предупреждение!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:51 (ссылка)
do_DORA, Горький опыт !!! Сходил сегодня на межд.книжную ярморку ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:10 (ссылка)
аккела_из_тьмы, )))))) дааа..... это, конечно (о ярморке) первые признаки.......
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:26 (ссылка)
Пасибо за предупреждение =)))) осень - это пора обострений - пора депресняков ... =(
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:34 (ссылка)
Путник_в_никуда, ага... да если у этого депресняка еще дубинка на поясе болтается )))))
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:35 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ыыы.. а где этоты такой депрессняк нашел... с дубинкой?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:10 (ссылка)
графиня_Дракуля, Да нашелся один блюститель порядка....вчера ж ЦСКА играло ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:25 (ссылка)
аккела_из_тьмы, жаль, что тебя никто не предупредил, и тебе пришлось испытать это "буйство" на собственной персоне. Зато мы теперь, благодаря твоему предупреждению, будем более осторожны =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:28 (ссылка)
Klara_1986, Я рад хоть чем то помочь Вам !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:36 (ссылка)
аккела_из_тьмы, почему это так скромно – хоть чем-то? =)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:40 (ссылка)
Klara_1986, Ну а чем я еще могу здесь в сети помочь ???
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:49 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну, по крайней мере, я, благодаря тебе, поближе познакомилась с творчеством Виктора Цоя. Правда помощью это назвать сложно, но так или иначе... Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:49 (ссылка)
аккела_из_тьмы, эх... поздно прочитала... уже испытала влияние осени на ближайшее окружение...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:56 (ссылка)
Klara_1986, Ты так пишешь ...вроде прощаешься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:01 (ссылка)
lucky_stream, Так я думал что тоже проскочу....мы ж всегда надеямся на лучшее )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:04 (ссылка)
аккела_из_тьмы, я просто поражена! Ты уже второй человек, который пишет, что я вроде уходить собралась... чего это вы? выпроводить меня решили что ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:11 (ссылка)
Klara_1986, не убивай меня... но ты так написала...*спасибо....помощь...*....Выпроводить ну ты даешь !!!
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:19 (ссылка)
аккела_из_тьмы, это точно))) спасибо, что причину указал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Logovo_Wolfy   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 03:36 (ссылка)
а я псих...
и осенью у меня обострение...
люблю осень=)
%)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 10:34 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да я вообще-то никуда не собираюсь уходить!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:05 (ссылка)
Klara_1986, И это здорово !!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Logovo_Wolfy, Осень все любят...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Путник_в_никуда, ага... да если у этого депресняка еще дубинка на поясе болтается )))))

тогда это уже статьей пахнет =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Саблезубая_Т   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Путник_в_никуда, ага... да если у этого депресняка еще дубинка на поясе болтается )))))


Тогда в дело ее, в дело!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Путник_в_никуда, драКОШКА_Наташка, Вот так....спасибо за дружбу....спасибо за доброе слово....
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 04:22 (ссылка)
ой...кошмар...залазию под диван,надеваю кастрюлю на голову,вооружаюсь метательными поварежками.....%)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:57 (ссылка)
Ночная_охотница, ну это уже прегиб в обороне !!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Klara_1986, И это здорово !!!

Конечно здорово! А то чего-то меня раньше времени "списать" решили... :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Klara_1986
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Klara_1986, И это здорово !!!

Конечно здорово! А то чего-то меня раньше времени "списать" решили... :)


Да кто тебя решил "списать" только покажи...загрызу !!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:46 (ссылка)
аккела_из_тьмы, рыцарь ты! Но, я не хочу кровопролития, поэтому и не скажу! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку