-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746




Ты хотел быть один, это быстро прошло, Ты хотел быть один, но не смог быть один...Доброе утро, последний герой! Доброе утро тебе и таким, как ты, Доброе утро, последний герой. Здравствуй, последний герой! , Рейтинг блогов

..

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 03:14 + в цитатник


Никогда не спорь с дураком: люди могут не заметить между вами разницы

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:48 + в цитатник
Вот так.....




Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой...

И снова вперед...

Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:23 + в цитатник

И есть чем платить, но я не хочу
Победы любой ценой.
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Я хотел бы остаться с тобой,
Просто остаться с тобой,
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.



.

Пятница, 14 Октября 2005 г. 02:50 + в цитатник


Все, что происходит с нами, происходит для нас, с нашего согласия и до тех пор, пока мы с этим соглашаемся




Мда....

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 23:49 + в цитатник
Вот....смотрю на звезды и думаю...а что я бы увидел !!!!????

3278053.gif (400x30, 3Kb)


Два человека оказались в тюрьме, в одной и той же камере.
Убогая обстановка, маленькое окно, забранное решеткой.
Словно сговорившись, оба взглянули на окно. Один из них увидел толстые, покрытые грязью прутья решетки.
Другой же увидел темнеющее небо и звезды



3278053.gif (400x30, 3Kb)



Процитировано 1 раз

притча

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 02:13 + в цитатник
класс.....могли сказать...

Человек! Считай себя невезучим только в том случае, если с тобой приключится нечто подобное: допустим, ты решил стать гробовщиком, а люди вдруг перестали умирать. (с)



Процитировано 1 раз

Посмотите...

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 15:13 + в цитатник
это не реклама....посмотрел...по-честному тронул !!! А да фильм * 9 рота*
42.jpg (600x359, 88Kb)

.........

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 13:46 + в цитатник

Гордым легче, гордые не плачут,
Ни от ран, ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат,
О любви, как нищие не молят!
Э.Асадов



1212.jpg (313x425, 72Kb)

праздник !!

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 10:39 + в цитатник
Утро началось с приятных неожиданностей!!!!!


Это здорово !! У меня оказывается Покровитель Святой благоверный князь ОЛЕГ!!!!!!!!!!

Сразу всплыло в голове...
* как ноне взбирается вещий Олег тамстить не разумным хазарам..
.так громче музыка играй победу
Мы победим и враг бежит..бежит..*

кругом гнусы!!!

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 00:11 + в цитатник
чем отличается гнус....надо уважать зверя который с открытым забралом идет пить кровь....а это кровососущее втихушку...подленько так....и сосет кровь.....
рыр.jpg (600x450, 113Kb)

...

Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:47 + в цитатник
Вот так путь мне видиться сегодня....так зачем идти туда....

Duplicate State.jpg (700x560, 144Kb)

Пропал ребенок!

Среда, 28 Сентября 2005 г. 19:15 + в цитатник
Пропал ребенок!

1 сентября, в районе поселка Большой Утриш, Анапский район,
пропала девочка 3-х лет, София Шарыкина.
Была одета в розовые шорты, футболку и голубой платок.
Загорелая. Волосы русые, короткие. Глаза серо-карие.

Сейчас ребенок может оказаться где угодно, в том числе и за границей.

Если Вы обладаете какой-либо информацией о Софии, сообщите, пожалуйста,
по тел. 8-501-430-38-79 или напишите на lost_sofia@mail.ru

Вознаграждение гарантируется..

Безымянный1.jpg (200x260, 17Kb)

продолжение

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:06 + в цитатник
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!
что некоторых львов подведя к зерколу воды ( жизни )... слышишь блеенье а не рык !!!! И о чем это говорит...что без цели,мечты....человек становиться пшиком,дымом,зомби !!!!

Как вы думаете - так вы и живете.

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:19 + в цитатник
Как вы думаете - так вы и живете.

Одна беременная львица, отправляясь за добычей, увидела стадо овец. Она бросилась на них, и это усилие стоило ей жизни. Родившийся при этом львенок остался без матери. Овцы взяли его на свое попечение и выкормили. Он вырос среди них, питаясь травой, как они, и блея, как они, и хотя сделался взрослым львом, но по своим стремлениям и потребностям, а так же по уму был совершенной овцой. Прошло некоторое время, и другой лев подошел к стаду. Каково же было его удивление, когда он увидел собрата-льва, убегавшего, подобно овцам, при приближении опасности. Он хотел подойти поближе, но как только немного приблизился, овцы убежали, а с ними и лев-овца. Второй лев стал следить за ним и однажды, увидев его спящим, прыгнул на него и сказал: "Проснись, ведь ты - лев!" - "Нет, - заблеял тот в страхе, - я овца!" Тогда пришедший лев потащил его к озеру и сказал: "Смотри! Вот наши отражения - мое и твое." Лев-овца взглянул на льва, потом на свое отражение в воде, и в тот же момент он понял, что он сам - лев. Он перестал блеять и зарычал..



Процитировано 1 раз

раздумье

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 00:35 + в цитатник


.Вот сижу и думаю что мудрость это великое дело....


Жил-был крестьянин, который думал, что если бы он делал погоду, то было бы намного лучше. "Зерно будет быстрее поспевать, - думал он, - и в колосьях будет больше зёрен".
Бог увидел его мысли и сказал ему:
- Раз ты считаешь, что знаешь лучше, когда какая погода нужна, управляй ею сам этим летом.
Крестьянин очень обрадовался. Тут же он пожелал солнечной погоды. Когда земля подсохла, он пожелал, чтобы ночью пошёл дождь. Зерно росло, как никогда. Все не могли нарадоваться, а крестьянин думал: "Отлично, в этом году всё хорошо - и погода, и урожай. Таких колосьев я ещё ни разу в жизни не видел".
Осенью, когда поле пожелтело, крестьянин поехал собирать урожай. Но каково было его разочарование: колосья-то все были пустыми! Он собрал только солому.
И опять этот крестьянин стал Богу жаловаться, что урожай никуда не годный.
- Но ведь ты же заказывал погоду по своему желанию, - ответил Творец.
- Я посылал по очереди то дождь, то солнце, - стал объяснять крестьянин. - Я сделал всё как надо. Не могу понять, почему же колос пустой?
- А про ветер-то ты забыл! Поэтому ничего и не получилось. Ветер нужен для того, чтобы переносить пыльцу с одного колоска на другой. Тогда зерно оплодотворяется и получается хороший полный колос, а без этого урожая не будет.
Крестьянину стало стыдно и он подумал: "Лучше пусть Готсподь Сам управляет погодой. Мы только всё перепутаем в природе нашей "мудростью"".



Процитировано 1 раз

Вечная память..

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:56 + в цитатник
11.jpg (232x350, 6Kb)
Зажигаю эту свечу в память о Сережке Бодрове...

Вечная память....

Впереди планеты всей...

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 01:33 + в цитатник


Когда ж мы раскроемся по полной программе....в нас столько заложенно..вот несколько примеров....))))))))))))))


+10с: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огороде.
+1,6с: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0с: В Америке застывает вода. В России вода загустевает.
-17,9с: В Нью-Йорке домовладельцы включают отпление. Русские последний раз в сезоне выезжабт на пикники.
-42с: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
-73с: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
-114с: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
-270с: Абсолютный ноль,останавливает атомарное движение. Русские замечают,что они мерзнут по утрам.
-293с: У католиков в аду замерзают черти. Русская сборная по футболу становится чемпионом мира.



МЫ ПОБЕДИМ!!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!



так пару слов...

Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:29 + в цитатник

Все таки человек как организм не отделим от Природы матушки...

Настала пора ненастий и все... весь народ ходит э-э-э...как это помягче...как в воду опущенный...и чего грызть друг друга??!!! одни сарацыны не унывают ))))

С подачи Умничка_девочка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:01 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:03 + в цитатник
пользователь ЛЁтчица добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.

что пользователь Апи добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.

Рад...проходи...распологайтесь...все для ВАС !!!


3403726.gif (333x125, 23Kb)


Поиск сообщений в аккела_из_тьмы
Страницы: 26 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь