-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Вечная память..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


___ВиШнЯ___   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
.
Копия Scan10012.JPG (331x279, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 00:13 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Спасибо ....
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 00:18 (ссылка)
аккела_из_тьмы, за что.....
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 00:24 (ссылка)
___ВиШнЯ___, Привет 1 А почему сразу за что? а просто ....спасибо и все ...
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 00:26 (ссылка)
аккела_из_тьмы, не обращай внимание....(((
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 00:36 (ссылка)
___ВиШнЯ___, ну вот сразу и хмуришься...
Ответить С цитатой В цитатник
Убийца_Алиса   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:53 (ссылка)
таких, как он - единицы...
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:52 (ссылка)
хороший парент был..каких немного. снимал жестокие фильмы про жизнь,был честным.... - а честных не любят
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_с_улыбкой   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Сергей Бодров... даже не знаю, что можно сказать... мне до сих пор больно...
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 21:36 (ссылка)
аккела_из_тьмы, не волнуйся, не переживай... не на тебя, на себя, на свои загоны...)
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 12:25 (ссылка)
да пусть будет мир во всем мире и добро победит ту злобу которая есть в людях......аминь.
Ответить С цитатой В цитатник
___ВиШнЯ___   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 12:45 (ссылка)
Путник_в_никуда, ......аминь.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Battle_Of_Death   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 15:57 (ссылка)
оя жалко его. . .
Ответить С цитатой В цитатник
The_Battle_Of_Death   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 16:00 (ссылка)
очень я описалась =(
прости. . .
Ответить С цитатой В цитатник
Civatateo   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:45 (ссылка)
таких людей больше не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:48 (ссылка)
Млин.....только попал за три дня в сеть...Спасибо всем за коменты....Я вот тоже уважаю троих это Высоцкий,Цой,Бодров Сергей....и мне наплевать что сейчас пишут и говорят о их личной жизни...Главно то что они несли и готели сказать своим творчеством ...каждый в свое время в свой час....и я повторю написав песню Игоря Толькова *Памяти Виктора Цоя * мне кажется что она подходит всем троим....!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:50 (ссылка)
Они ушли выполнив заданье ?????

Поэты не рождаются случайно
Они летят на землю с высоты
Их жизнь окружена глубокой тайной
Хотя они открыты и просты
Глаза таких божественных посланцев
Всегда печальны и верны мечте
И в хаосе проблем их души вечно светят тем
Мирам, что заблудились в темноте

Они уходят, выполнив заданье
Их отзывают высшие миры
Неведомые нашему сознанью
По правилам космической игры
Они уходят, не допев куплета
Когда в их честь оркестр играет туш
Актеры, музыканты и поэты
Целители уставших наших душ

В лесах их песни птицы допевают
В полях для них цветы венки совьют
Они уходят вдаль, но никогда не умирают
И в песнях, и в стихах своих живут
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку